Новости. Омск

Гребенщиков собрал в омском подземном переходе 10 тысяч рублей

http://top55.info/fileadmin/images/top55_news/bk_info_big_51199_1456215652.jpg
Фото: Дарья Бочкарёва (социальная сеть «ВКонтакте»)

В Омске легендарный рокер решил попробовать себя в роли уличного музыканта.

Вчера, 23 февраля, прибывшая в Омск на гастроли рок-группа «Аквариум» устроила поклонникам сюрприз – дала мини-концерт в подземном переходе около «Торгового центра».

Омичи решили отблагодарить новоявленных уличных музыкантов гонораром – заплатили им кто сколько смог. Как пишет «Российская газета», ссылаясь на свидетельства очевидцев, «Аквариум» за полчаса своего выступления заработал около 10 тысяч рублей.

Яна Турнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
0
бред24.02.2016 08:42:22
БГ мое почтение! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
хоть одна попазвезда спела в омском переходе?
5
2
омич24.02.2016 09:27:40
Далеко ему до местного Гребенщикова...........
3
0
Бывший омич24.02.2016 12:19:15
Молодец! Только хорошее можно сказать, Омичам желаю больше доступной и разнообразной культуры.
1
1
1-й24.02.2016 12:23:02
Было б метро - спел бы в метро.
1
0
приколист24.02.2016 12:50:33
мог бы и в омском метро спеть,
благо оно в омске есть, на карте есть,
одна станция, главное- есть.
столько денег освоить тоже не легко, знать надо
куда чего сколько )))))
0
0
баво24.02.2016 21:09:12
жалко, не слышали
1
4
Василий24.02.2016 23:13:08
Неужто рыбку золотую в московские переходы уж не пускают? Или в Омске больше подают? Ну, хоть с голоду не помрёт...
1
4
Василий24.02.2016 23:15:56
А у вас аквариум есть? Наклонитесь, послушайте. Ни чем не хуже.
0
0
ТаРа25.02.2016 22:56:08
Модератор не согласен,что Омичи любят Гребенщикова.И особенного его песню про город золотой Йерушалаим??судя по десятке:)раз комментарий не пропустил.
0
0
z27.02.2016 21:29:40
Видимо, на жизнь не хватает. А может, ушедшую популярность желает восстановить. Только поезд ушел уже. Обратно, вряд ли вернется. Меньше с Макаревичем якшаться надо. Защитники Незалэжной, *
0
0
z27.02.2016 21:31:18
Бред, там, в омском переходе, его нынешнее место и есть. Спору нет, музыкант-глыба. Был когда-то.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич