Новости. Омск

На выезде на метромост с Левого берега образовалась яма – пострадало около 15 машин

Фото: «Аварийный Омск»

Яма глубиной примерно в 15 см возникла сегодня на ул. Конева, на дуге выезда на метромост с Левого берега.

Очевидцы насчитали на дорожном полотне в этом месте ул. Конева несколько ям друг за другом, из которых в центре ряда – самая крупная.

На ул. Конева стоит уже полтора десятка легковых автомобилей, колеса которых спустили после проезда по этим ямам.

Шутники в соцсетях назвали яму «входом в метро». Однако большинство разгневано и не стесняется в выражениях в адрес городских властей.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
5
Денисенко25.02.2016 21:38:37
Это за то что за меня не голосовали!
8
0
Казимир...off25.02.2016 22:53:58
Это яма по ГОСТу
21
0
Никон26.02.2016 01:10:25
Очень печально что ямой под названием "вход в метро" стала вся Омская область.
1
0
Алексей26.02.2016 01:12:44
у нас что бы по суду доказать вину дорожников, нужно не мало попыхтеть (так что себе дороже) моральную компенсацию тоже не принято назначать если только минимальную....всем советуют пользоваться законами а что толку если они не работают.
6
0
Григорий26.02.2016 01:37:46
не в метро, а в @опу!
3
17
гостья26.02.2016 07:21:33
Отличная новость! Меньше гонять будут!
7
2
Омичка 226.02.2016 08:12:00
Может пора налог на транспортное средство собирать в отдельный счет Омска и сами занятся ремонтом, право оставить за собствиниками транспортного средства какие дороги ремонтировать. Как вам такая идея.
7
1
Julika26.02.2016 08:14:47
Ехала на джипе со скоростью около сорока ( там быстрее при желании не проедешь) и колесо моё не выдержало. Печально , что вся эта история закончится тем, что никто никому ничего не должен. Жалко время потраченное. А ещё у нас же очень "чистая" прибордюрка . Вышла и утонула ! Зато хочу заметить, что люди у нас отзывчивые и в беде едины!
1
1
Гость26.02.2016 08:15:37
Скорая по этим ямам тоже меньше гонять будет
2
1
Андрей26.02.2016 08:31:23
Никита, машин было действительно около 15-и, ну где-то так четырнадцать с половиной.
Да, и вообще куда фея делась, а то вон непорядок какой, а её на месте, рабочем, нет, а?
1
0
Феликс26.02.2016 08:33:30
Не стесняйтесь!
Слово "жопа" не запрещено !
1
0
советник26.02.2016 08:40:50
Автолюбителям надо объединить исковое проезводство и нанять общего представителя..
2
0
советник26.02.2016 08:45:31
Ругаться на кухнях и в комментариях это хорошо, но не продуктивно.

Как минимум можно массово отказаться от уплаты транспортного налога, это ничем не чревато, кроме дополнительного сбора СП в 7% (пусть подавятся), но будет хоть каким то реальным месседжем власти..
13
0
гранд26.02.2016 08:48:34
У нашего мэра не лицо, а совершенно другое....Но набить это не мешало бы,да и тем, кто за благоустройство отвечает.
0
0
Пих26.02.2016 08:50:38
Доколе?!!!! *ОТМОДЕРИРОВАННО*
2
0
Pan Baton26.02.2016 09:08:53
Если честно говоря. Наш город уже давно превратился в огромную жопу, дорог нет, люди валят и властям по фигу. Печально смотреть, мне искренне жаль мой город!!!
3
0
Омич26.02.2016 09:14:20
Была бы у меня возможность,уже бы свалил с этого города...
1
1
горожанка26.02.2016 09:34:48
идеотка
5
0
омичка26.02.2016 09:40:34
Город это одна большая яма, если молодеж раньше уезжала из районов Омской области, теперь она сломя голову убегает из дыры под названием Омск, а дыра из-за ненешнего руководства.А Двораковского закотать в эти ямы надо.
0
1
Денисенко26.02.2016 09:40:58
Я пока совсем не oбocpy ва Омск не успокоюсь!
13
1
Стас26.02.2016 10:13:18
Действительно эвакуация среди активной части населения из города терпящего бедствие идет полным ходом.

Многие знакомые уехали и перевозят старшее поколение. Другие сидят на чемоданах, выставили на продажу недвижимость и ждут покупателя скрестив пальцы.

Тоже выбираем регион для переезда, семью надо увозить из этого бедлама, даже если сам пока завязан работой..
0
0
щучка26.02.2016 10:41:56
Хорошо там, где нас нет!
1
0
из Омска26.02.2016 11:02:33
казимирка спец по ямам и ямочному ремонту. Все ямы в Омске по ГОСТу, а ямочный ремонт по нанотехнологиям. Все средства выделенные на омские дороги осваиваются своевременно и в полном объёме.
0
0
Пешеход26.02.2016 11:08:24
горожанка26.02.2016 09:34:48
Безграмотная вы наша. Словарь русского языка откройте, прежде чем комментарий писать.
2
0
петрович26.02.2016 11:11:30
Жаль водителей, платят такие большие налоги, а дороги никто и не делает...
2
0
ДОроги дороГИ26.02.2016 11:25:56
Честно и вовремя плачу налоги.. НДФЛ, работодатель за меня ВБФ, транспортный налог, налог на имущество. А теперь вопрос: какого... эти деньги идут этим розовощеким буржуям: большим и малым, официальным и неофициальным королям бюджетного заказа, морды которых не вмещаются в телеэкран, а их для их детей русский второй родной после английского?
0
0
Денисенко26.02.2016 11:40:22
стас, не ври не возьму я тебя с собой, а поедешь на народную стройку работать лет на пять
1
0
Омск в ...опе.26.02.2016 11:42:37
Омск давно в ней. Интересно когда народ в большинстве своём поумнеет?
0
0
апельсин26.02.2016 11:51:53
Вчера был по делам на ЛБ. Обычно дальше экспоцентра долгое время не забирался, и вот побывал у 11 и 12-го м/р, на Комарова... Это ТРЭШ, а не дороги. Такого никогда не было.
1
0
Уже неомич26.02.2016 11:55:11
Я уже уехал из Омска. Почти все мои друзья уехали, теперь нужно родных вытащить из этой задницы. Кстати никто не жалеет и не вспоминает, хотя БК ещё читаем иногда.
0
0
Журналист26.02.2016 11:56:56
Микита. Может на въезде на метромост? Так будет лучше?
0
0
Игорь26.02.2016 12:00:18
Где же наша снегурочка , которая заделывала ямы на дорогах , которую показывали в новостях , пусть заделает ямку )))
0
0
вася26.02.2016 12:18:57
у нас так всегда. вот я думаю что должны выплачивать страховые и не по КАСКО. а потом взыскивать в полном обьеме с мэрии. ну все естественно с моральными компенсациями. вот стоит балон 10 тыс столько же и моральный ущерб. вот тогда мож они задумаюца и будут делать дороги. а по мимо резины еще и ходовка шаровые, сайлентблоки, рычаги и т.д.
0
0
вася26.02.2016 12:26:48
дорог в омске нету!!! /отмодерировано/
1
2
Вячеслав Викторович26.02.2016 12:50:06
Был вчера проездом, никакой ямы не увидел, наверняка это завистники придумали, чтобы на власть наговаривать. Заметил, что многие вот жалуются на плохие дороги, грязь, неубранный снег - ну что могу сказать, я был в Мюнхене, вот там у них такой же асфальт и щетки с урнами, и все у них в порядке. Просто надо Омичам самим решать и объединять усилия для наведения порядка, тогда будет все у нас замечательно.
0
0
ли26.02.2016 20:12:51
чё мой комент удалили. боитесь что-ли. А морду мы ему всё равно начистим... При случае
1
0
олег27.02.2016 08:39:45
Ну не может быть в Мюнхене асфальт такой же как в Омске!!! И нету таких дорог за границей!!! Яма на яме, глыбы льда и снега, колея. И все это из за того, что не убирают снег во время!!! Потому, что это все выгодно властям! Это кормушка с которой кормятся чиновники Омска!!! А самое главное весь народ это знает но сделать ничего не может! Судиться бесполезно с ними, себе дороже. Но все равно я верю, что когда нибудь они ответят за все!!! Ведь у человека всего одна жизнь и проживают они ее в проклятьях, весь народ желает плохого им,которые потом отразятся на их детях! Надо быть людьми!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич