Новости. Омск
bk55.ru

В Омске двое мужчин свели счеты с жизнью из-за предательства жен

26-02-2016 08:42:20

А также одна омичка решилась на суицид. Всех  нашли в петле в один день, но в разное время и в разных местах.

В Омской области 32-летнего мужчину бросила жена. Она ушла к  другому. Сельчанин загоревал, стал твердить родителям, что не может без любимой жить. И в среду он повесился. Его тело с петлей на шее обнаружила мать, когда пришла с работы. Она нашла оставленную предсмертную записку. В ней решившийся на суицид просил прощения у родных, что покинул их, но пояснил, что не может продолжать жить без ушедшей супруги.

«По факту самоубийства мужчины проводится проверка», – уточнила следователь СУ СКР по Омской области Ксения Варава.

Еще один сельчанин из Омского района 18 лет назад расстался с женой. Все было нормально, жили отдельно, но пару месяцев назад супруга потребовала развестись официально. После урегулирования формальностей мужчина ушел в запой. И накануне тоже повесился.

«Мать увидела в окно, что он пошел в сарай. Женщина подумала, что кормить кур. Но он не вернулся ни через десять  минут, ни через двадцать. Сельчанка побежала в сарай, а сын висит в петле. Она крикнула соседа. Тот вытащил мужчину из петли, но прибывшим врачам скорой помощи оставалось лишь констатировать его смерть», – цитирует «Вечерний Омск» Дениса Петрунникова, следователя следственного отдела по Омскому району СУ СКР по Омской области.

Также в четверг, около 17 часов, констатировали еще один факт суицида. Родственники нашли висящей в петле 57-летнюю женщину. Причины её самоубийства пока не установлены.

Варвара Любимова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru