Новости. Омск

Казимиров заявил, что огромная выбоина на Конева появилась из-за строительства метро

Вчерашний инцидент, когда не менее 15 машин пробило колёса во внезапно появившейся яме, произошёл в 10 метрах от строящейся станции «Заречная».

Директор БУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Владимир Казимиров прокомментировал вчерашние события на улице Конева. Чиновнику сообщили о появлении здесь огромной выбоины после 22.00. Уже ночью бригада рабочих засыпала яму песком, а сегодня сотрудники дорожной службы заделывают её методом обратной пропитки.

О причинах ЧП Казимиров высказался так:

– Там же метро делают. Делали. Днем её не было, вечером её даже не было. Она появилась примерно после 20.00.

До строящейся станции «Заречная» от места, где появилась выбоина, действительно всего 10 метров. Интересно, что некоторые комментаторы фотографий с места событий, выложенных в социальные сети, в шутку называли новую яму «входом в метро».

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
0
Удивлен26.02.2016 18:16:42
Казимиров, 4 года я работаю аю на ул. Конева. 4 года подряд езжу домой по этой дороге. 4 года там эта яма, которую твои подчиненные латают с переменным успехом. Устыдись своего невежества, специалист по метро...
5
16
12326.02.2016 18:41:20
В этой яме пострадали только лихачи!
Ничего глобального там нет. Муж каждый день там с работы возвращается и проблем не испытывает.
А шуму то подняли...
Что обсасывать одно и то же, если у города нет средств в бюджете! И взяться им неоткуда по известным причинам.
12
1
Прохожий26.02.2016 19:16:45
14 февраля ему исполнилось 60 лет... Почему его не выгнали на пенсию?????????????????????????????????????????
1
3
126.02.2016 19:49:10
ага... что больше ям нет в городе? что обсуждать именно эту... тоже нашли самую плохую дорогу
16
0
водитель26.02.2016 19:54:06
123 Надо же... ПЯТНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК и все - лихачи.... у вашего мужа наверно одна скорость ... и та только первая...

Правда, по нашим улицам 4 передача то же не нужнааа...Весь Левый берег - одна большая выбоина: 70 Лет Октября, Степанца, якобы проспект Комарова ит.д ит.д.
2
8
ivan26.02.2016 20:38:54
Казимиров В.П. - добросовестный человек. Должность ужасная. Дороги все разбиты, кажется не реальным их уже восстановить
13
2
жека26.02.2016 21:25:56
надо это-го Казимирова поймать и за яица протощить голой жопой по омскому асфальту если его можно так назвать !!! кто за!
5
0
ivan27.02.2016 07:24:18
жека, ваши эмоции понять можно, но жить по принципу: на тебе рубль и все дороги отремонтируй можно только у нас в России. Смотрите в корень, в бюджет и спросите гражданина Медведева: почему бюджет Омской области вдвое меньше чем требуется для маломальской жизни? Если Назаров не может, спросите вы.
1
0
Вася27.02.2016 11:55:31
жека я за! и думаю таких очень много!
0
0
Чисто из любопытства27.02.2016 15:02:22
Остальные 100 триллионов ям из-за чего?
4
0
Доктор Живаго27.02.2016 15:09:19
Иван! Казимиров - пенсионер, с которым поросенок на днях продлил трудовой договор. У нас что в Омске кроме пенсионеров работать некому??? Не умеешь работать в условиях кризисной экономики - иди нянчи внуков. Они же все : Дмитриенко, Никифоров, Касьянова, Сеньков, Пенкин, половина администрации города - глубокие пенсионеры!!! Вы думаете им показатели в работе нужны? Такое впечатление что они смазали свои седалища стойким клеем и прилепились к своим должностным креслам, и роют, и подгребают все, что еще осталось под себя. В городе не просто сложно, но и противно жить.
1
0
Иван Иваныч27.02.2016 15:22:19
Почему Шишов сидит,а Казимиров на свободе?Непорядок!
2
0
Юстас27.02.2016 18:25:27
От того, что мы пишем, что нибудь меняется! Нет.
Что делать, Мужики?
До чего это * племя обрыдло, Нету ни совести ни страха, нету законов.
Одно ворье и стадо свиней, которые когда нибудь нажрутся или нет.
1
0
Омичка-128.02.2016 13:07:38
Всех пенсионеров - на пенсию, точно.Дорогу молодым ! Им жить тяжелее, а у этих - хоть стабильный доход есть, не пропадут.А ничего особого делать при таком нищем бюджете и не надо,все всё понимают - много и не требуют с них.
1
0
Дорожник28.02.2016 13:56:47
Клоун!
0
0
Передовик04.03.2016 15:07:58
Необходимо в соответствии с Конституцией РФ провести референдум и заставить ГосДуму принять три основные закона:
1. Все работающие предприятия должны иметь налоговый учет по месту работы и нахождения.
2. Налоговые отчисления в бюджет федерации не должны составлять более 30% от общего сбора налогов в регионе.
3. Уровень заработной платы на одних позициях должен быть равен вне зависимости от регионов.
На основе данных законодательных актов будет идти наполнение бюджетов регионов и выполнение всех необходимых программ по ремонту не только дорог, но и всего необходимого для каждого региона.
Это сделать можно по существующему законодательству, необходимо поднять народ и сделать это!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич