Новости. Омск

В Омской области вырвавшаяся от давления дверца емкости убила двух рабочих

Фото из архива

Еще двое 20-летних рабочих там же госпитализированы с ожогами.

Трагедия случилась вчера, около 19 часов, в селе Колбышево Большереченского района. На предприятии индивидуального предпринимателя произошел несчастный случай, в результате которого погибло двое мужчин, 1986 и 1995 года рождения, еще двое 20-летних рабочих госпитализированы с ожогами.

«По предварительным данным, пострадавшие неплотно закрыли дверцу в металлической емкости для производства древесного угля, в результате чего образовавшимся в процессе переработки древесины газом под давлением вырвало дверцу емкости и отбросило в сторону рабочих, двое из которых от полученных травм скончались на месте, еще двое получили ожоги», – говорится в сообщении Следственного комитета.

Следователи уже произвели осмотр места происшествия и пытаются установить все обстоятельства произошедшего и причины случившегося. В ходе проверки будет дана юридическая оценка действиям лиц, ответственных за соблюдение работниками правил техники безопасности, уточнили силовики.

Название организации не приводится.

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Журналист27.02.2016 10:36:57
Рабский труд на этих "угольных копях"
11
0
ссср27.02.2016 11:53:12
От чего уходили, к тому и приходим.И это 21 век!
10
0
Виктор27.02.2016 12:54:45
Соболезнование родным, жаль людей. Действительно, куда мы движемся такими темпами, люди пытаются хоть как-то заработать на жизнь, еду.
9
0
Конь27.02.2016 14:12:44
Вот проведем Чемпионат Мира по футболу, и ТОГДА !!!!!
1
0
Стас27.02.2016 14:20:36
путиннифчемнивиноват..
4
1
водитель27.02.2016 14:32:39
После футбола придумают еще чего небудь... СССР развалился ( по мнению дерьмократов) от гонки вооружений, россия развалится от гонки соревнований...и чемпионатов
4
0
водитель из Омска27.02.2016 14:59:06
водителю 14:32, СССР развалил продажный перестроечник и алкаш инвалид из Свердловска.
6
4
новосибиpck27.02.2016 15:24:45
у этого самогонного аппарата дверь ,как в гитлеровский бункер что ли ? Четверых сразу завалило .
1
0
водитель27.02.2016 16:37:39
водителю 14: 32, СССР развалил продажный перестроечник и алкаш инвалид из Свердловска. 3 0

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/69070/
Ви похоже страстный болельщик за хакей, футбол и всякие прочие олим- универ- и прочие -ады.... Флаг вам ы руки
2
1
рыбоньки28.02.2016 10:23:59
что творится .... зарплату задерживают, работающих пенсионеров ущемили, с 1 апреля вырастит бензин на 2 рубля с 1 июля вырастут цены на газ в два , а может и больше , с 1 апреля проезд в автотран.. поднимут ,это уже точно .. при том цены на баррель нефти упал до 30 ... и вы спрашиваете при чем здесь правительство ,,, решили наполнить свой госбюджет засчет простых граждан.. а поборы за капремонт ?? это что ,, столько лет ржавели трубы.... не знаю к чему придем ,,. вся страна повязла в кредитах и ипотеках .... и вы спрашиваете причем ....
5
0
мимо проходил28.02.2016 16:44:25
водителю: мократы здесь не при чем, гонка вооружений далеко не одна из причин. Другая тоже близка ныне - проедание нефтедолларов вместо изменения с их помощью экономики. Так что мократы, которые у власти нынче, с их самым главным кратом, все условия заново создали. Хотя есть разница: олимпиада-80 проходила при богатстве нефтедолларов у страны, чего по нынешним условиям в 18-м не светит...
0
0
Саня28.02.2016 17:16:04
Даже в богатых городских компаниях, хозяева обычно относятся к сотрудникам как к скоту, а что говорить о селе..

Средневековье наше все. Это развитый мир стремительно уходит в 21век. Здесь нам властные упыри пытаются объяснить прелести 19го и вовсю скатывают туда страну, которая большей частью из него и выйти то не успела..
0
0
николай28.02.2016 17:41:14
Жуть,это реальное ЧП.Где техника безопасности???Многим не поздоровится.
1
0
Сергей28.02.2016 23:44:12
Ребята, это только то что мы знаем. Скотское отношение к людям, унижения, копеечный труд, гордыня даже мелких руководятлов, вот что развалит эту страну
0
0
16 декабря 2017
1499 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)