Новости. Омск

Сарнавский проиграл Мачаеву на Fight Night Global 44

Мачаев и Сарнавский на взвешивании перед боем

Судьи единогласно решили, что в главном поединке турнира омский спортсмен уступил дагестанскому.

Поединок в легкой весовой категории (до 70 кг) между 27-летним омичом Александром Сарнавским и 29-летним дагестанцем Мурадом Мачаевым был заявлен как главный бой турнира Fight Night Global 44, прошедшего в Москве на арене ГЦКЗ «Россия». Однако зрелищной битвы не получилось.

Александр с первых минут обозначил желание драться в стойке, продемонстрировал даже попытку бить бэкфист – фирменный удар своего наставника Александра Шлеменко. Но дагестанский спортсмен такой бой не принял и при первой же возможности провел тейкдаун. В результате большая часть трехраундового боя прошла в партере, где Мачаев был ощутимо сильнее и контролировал ситуацию.

Сарнавский в итоге продержался до конца, не дав противнику придушить себя или провести болевой прием, но проиграл по очкам единогласным решением судей.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
4
gh28.02.2016 10:09:10
Шлеменко надо поменьше политикой заниматься, а то уже воротит от его наивных высказываний. А то, он один знает - где взять деньги и как перевернуть мир.
6
4
новосибиpck28.02.2016 10:41:39
он опозорил несчастную омскую область . А Шлеменко сейчас раскрутит свою предвыборную кампанию на выигранный полтинник .И будет в Омске ещё один народный избранник с отбитой головой .
6
4
Народ28.02.2016 16:46:16
Тут такие знатоки пишут, на Шлеменко напали. Сами то, что в жизни сделали?? Спорт такой жесткий. Сарнавский сегодня проиграл, завтра выиграет. Главное, что с русским духом у него все нормально! А Шлеменко детей воспитывает и личным примером пропагандирует здоровый образ жизни без наркоты, алкоголя, курева и т.п. И у нас в стране демократия, каждый имеет право на свое мнение, даже касательно политики
0
2
омск дыра28.02.2016 17:17:02
СПЛОШНАЯ БОЛТАВНЯ И РЕКЛАМА,А РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО!
2
1
дед28.02.2016 20:02:05
Обидно конечно, что Сарнавский ничего не смог противопоставить в партере, надо придумать какую то новинку выхода из партера особенно возле сетки. Уверен, школа Шторм ещё нас неоднократно приятно удивит.
1
0
Максим28.02.2016 23:43:29
Во втором раунде стало понятно чем кончится этот бой. Складывалось ощущение, что у Сарнавского в партере парализует ноги. Почему он не двигался - не понятно. То, что ударник и нокаутер Сарнавский позволил уложить себя в партер - главная причина поражения. Ну и конечно, бездарная работа внизу.
В этот раз Сарнавский был слабее и проиграл тактически. Уверен, выводы сделаны и меры будут приняты.
Самые великие проигрывали, падали, но поднимались. Уверен, Сарнавский еще блеснет на самых профессиональных рингах. Удачи ему!
1
0
Кормилец В.Г.29.02.2016 09:56:38
Поражение - неприятность, но не повод для самоедства. Думаю, что поражение в карьере любого бойца - это полезная неизбежность. Необходимо сделать выводы, исправить ошибки и двигаться дальше. Лично не знаком с омскими бойцами, но желаю им стойкости и побед!
2
0
Джо29.02.2016 10:16:58
- бой выявил ошибки, над которыми надо работать. Успехов Александру в будущих боях! Болеем за тебя!!
Сыкуны (новосибиpck, gh и подобные им) заткнитесь, достигните хотя бы трети того что достиг Александр.
0
1
V.Sokol29.02.2016 10:36:11
...деградирует помаленьку "шторм" со своими хлопцами..."...дцатый" раз наступать на одни и те же грабли и не делать выводов...это надо уметь..оказалось, ещё и думать головой надо, а не только кулаками махать...Если ещё и Корешков пойдёт по такой дороге - тогда точно нужна перезагрузка всем...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич