Новости. Омск

Омскую «Деловую Россию» возглавила Натела Полежаева

Фото: «Деловая Россия»

Руководителем этой общественной организации экс-невестку бывшего губернатора избрали 26 февраля 2016 года.

В пятницу состоялось очередное общее собрание Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

«На собрании были рассмотрены отчёт о работе регионального отделения за 2015 год и вопрос о ротации председателя регионального отделения. Решением общего собрания работа регионального отделения в 2015 году признана удовлетворительной, председателем совета Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» избрана Натела Полежаева», – говорится в сообщении организации.

В сообщении ее основная деятельность квалифицирована как «управление группой медицинских компаний».

Полежаева была главврачом поликлиники ОАО «Газпром нефть ОНПЗ». В регионе она также была известна как супруга старшего сына прежнего главы области – Константина Полежаева.

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Прохожий29.02.2016 19:37:12
Ну наконец то, вот теперь заживем как следует!
6
1
Марк Петрович29.02.2016 20:20:12
А что на это скажет бывший?
2
0
Знающий29.02.2016 20:49:08
Нателла выглядит просто супер! Удачи!
4
2
новосибирск29.02.2016 21:50:38
ну что ещё остаётся делать одинокой бабе ,обобранную до нитки
3
1
Прокуратор29.02.2016 22:21:39
Контора Рога и Копыта.
8
0
Нумерий Флавий29.02.2016 22:44:16
И что она понимает в бизнесе или в организационной работе?
Аэлита стоит на несколько уровней выше ее распиаренного Рассвета. Сходите на консультацию в Аэлиту и в Рассвет. Банально сравните уровень врачей-специалистов и даже саму организацию процесса, начиная с гардероба. Ее двигаю в пику отцу бывшего? Или что за причина? Что это за специалист?
5
3
Стас29.02.2016 23:39:50
Почему одинокой, у нее в Лексусе есть водитель и как водится..
3
0
Не понял01.03.2016 08:36:53
Какая ситуация у Полежаевой с проектом от Единой России - "Женщины Прииртышья"?
4
0
Andrey01.03.2016 10:06:07
Пожелать хочу удачи и уверенности в своем деле, а плибеям ротики прикрыть. Нателла мужественная и стойкая девочка, за что и страдает. Она сможет расшевелить рутину от застоя в ожидании команд "сверху". И дело её будет семьейным, а значит отдаваться будет вся ему. А всем бывшим это такое незначительное для них, что мешать её для них практически нет смысла.
4
7
85301.03.2016 10:18:30
завистники убогие, закройте рты. а еще лучше купите веревку с мылом.
2
7
новосибиpck01.03.2016 11:01:08
некогда успешная(с благословления Полежаева)леди ,постепенно превращается муже- и детоненавистницу
2
1
Нумерий Флавий01.03.2016 11:26:24
Зависть - это отговорка тех, кому правда глаза режет. Когда люди критикуют бомжей и алкашей, они тоже им завидуют?
2
2
Иван Иваныч01.03.2016 11:41:27
Вот времечко идёт!Век ссученных чиновников и ремесленников во-власти!
2
0
Стас01.03.2016 11:53:27
Нелепая дамочка на самом деле, дефилирующая на парах громкого имени Папы и оставленных им денег, наворотившего столько дел, что после смены режима и начала расследования, ей придется бежать далеко и надолго, сменив фамилию на девичью, татарскую вроде..
3
1
парамедик01.03.2016 12:37:28
Почему Полежаевой не устроиться главврачом в одну из городских поликлиник и тем самым довести работу медучеждения до удовлетворительного состояния?
3
0
шпиён01.03.2016 12:41:30
"ПАРАМЕДИКУ"
в поликлинике меньше платють
1
0
Справедливый перец01.03.2016 13:06:23
Парамедик, сначала доведите работу своих поликлиник до хорошего состояния!
2
0
Ольга02.03.2016 10:32:33
И швец, и жнец, и на дуде игрец...
1
0
Горожанин07.03.2016 08:34:51
Чудеса фотошопа, знаете ли)))
1
0
91108.03.2016 22:29:33
Уберите это фото, тошнит уже, отрисовать так, что на себя нынешнюю и близко непохожа. Где опухшее от бессонных ночей и думах о народе физиономия?!
2
0
Сибиряк-Омич09.03.2016 09:57:41
И правильно!!! Пусть убирают. В зеркало то иногда надо смотреть реальными глазами, а не наслаждаться картинкой нарисованной! Людям очки втирает и в уши чушь дует...! Людей за людей не считает. Как к мусору относится. "Благодетель.....! "
2
0
05 декабря 2017
2240 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)