Новости. Омск
bk55.ru

В Омске пьяные нападают на беременных женщин среди бела дня

01-03-2016 21:34:00

Неадекватный мужчина несколько раз ударил девушку, прежде чем ей помогли прохожие.

Это случилось 26 февраля на одной из оживленных улиц Омска, рассказал портал Om1 со ссылкой на саму пострадавшую. Она шла с работы на остановку, чтобы поехать домой. По дороге беременная женщина решила прогуляться. На улице было еще светло, и она неспешно шла по тротуару, а затем оказалась перед большой лужей в районе детского садика. Девушка решила обойти ее по проезжей части, и в этот момент заметила, что за ней идет неизвестный мужчина.

Этот человек сразу показался ей странным – он шел, шатаясь из стороны в сторону. Омичка предполагает, что он был пьян. Она остановилась, чтобы пропустить мужчину, но он поскользнулся и полетел в лужу. Затем он подбежал к девушке и с размаху ударил по плечу. Его интересовало, почему она решила обойти лужу, на что испуганная женщина ответила, что это ее дело.

Нападавший еще что-то кричал, а потом отошел в сторону. Девушка все же продолжила свой путь на остановку. Как она отмечает, в это время на улице было много прохожих, но никто не решил вмешаться.

Через некоторое время, когда девушка оказалась в менее людном месте, мужчина снова налетел на нее, прижал к углу и ударил в шею. Она начала вырываться и звать на помощь. Мужчина прокричал: «Что, попалась?» На помощь неожиданно пришла молодая пара. Молодой человек пошел вслед за злоумышленником, который постарался скрыться.

Исхода женщина не дождалась – он была так напугана, что сразу бросилась к остановке и села в первую подъехавшую маршрутку. Вместе с ней поехала девушка, которая вызвалась проводить ее до дома, рассказал портал.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru