Новости. Омск

«Дорожной фее» Бобрусь предложили войти в «Единую Россию»

Но девушка отказалась идти в большую омскую политику.

Сегодня, 3 марта, на встрече с журналистами «дорожная фея» Вероника Бобрусь рассказала, как после внезапно свалившейся на нее популярности стали поступать политические предложения.

– У меня были предложения вступить в разные партии, в том числе и от «Единой России», – сообщила Бобрусь. – Но я отказалась, потому что в политике полный профан. У меня экономическое образование и творческая работа. Так что считаю, что каждый должен заниматься своим делом.

Отметим, что о «дорожной фее», тайно заделывающей дороги по ночам в Омске, стало известно 9 декабря прошлого года. Сразу же была установлена героиня – Вероника Бобрусь. Она быстро стала популярной, и засветилась в том числе и в шоу «Вечерний Ургант». Теперь инициативная девушка ведет свой видеоблог.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
0
Сергей03.03.2016 13:57:33
В Единую Россию любят всех подряд собирать. Всех кто на ТВ мелькнул.
12
13
Капитан Овечкин03.03.2016 13:59:27
Молодца! Вот таких и надо выбирать в зак собрание. Которые делам, а не болтовнёй помогают Омску выживать.
Ей нужно свою партию создать, с названием "Долой ворюг и болтунов". По Омску такая партия набрала бы большинство)))
11
0
я03.03.2016 14:00:43
как легко в ЕДРО попасть,достаточно на дорогу вывалить ведро с цементом...
3
3
Омич103.03.2016 14:14:32
"я"
так вывали ведро? сидеть и говорить все молодцы
0
0
Диманыч03.03.2016 14:17:26
Сергей, ну еще бы, ведь примазаться к чужой популярности, это просто.
5
5
Игорь03.03.2016 14:18:49
Даёшь всем дармоедам и тунеядцем по партии!!! Работали бы чем всякой фигнёй заниматься, то с ведром носится то шарике на дорогах вешать.
7
1
Владимир03.03.2016 14:32:45
Вероника молодец. А по Казимирову уже нары плачут. За халатность и растрату.
2
3
житель Омска03.03.2016 14:34:39
ИГОРю Хватит призывать всех " арбайтен, арбайтен".....Девушка вроде Н О Ч Ь Ю выходила заделывать ямы на улице и пиариться вовсе не спешила....Случайно в кадр попала...Ей сутками что ли работать ???? По ночам только дЭвушки очень " легкого поведения" вкалывают...
2
0
геннадий03.03.2016 14:54:14
Хорошеньких девушек обычно за муж зовут а не в партию! Хотя Казимиров.... он только в партию и может звать!
24
0
Сергей03.03.2016 15:06:20
В каждую яму - флажок с символом единой России
2
0
Сергей03.03.2016 15:11:06
Будет весь Омск- за единую Россию)
0
0
Рой Т. Веллер03.03.2016 15:58:33
Большая омская политика -- это оксюморон.
4
3
103.03.2016 16:07:32
БК55 хватить пиарить девушку тоже нашли "героя нашего времени"
5
4
Правдоруб03.03.2016 16:18:28
Хотели дискредитировать девчонку, а она оказалась не робкого десятка. Молодец!
0
0
ОН03.03.2016 16:27:40
большая омская политика - звучит то как...
5
2
Стас03.03.2016 16:36:52
Сколько раз этот Бобрусь на Селигере то загорал, ась..

Неужели все настолько наивны, что не понимают очевидных вещей - все эти акции (стопхам и тд.), носят организованный характер, разрабатываются и руководятся в одном и том же месте..

Посмотрите хоть на реакцию дежурных портянок..
1
2
Дмитро03.03.2016 17:10:19
у неё передоз .. увлажняющего крема на веки :-(
Вот так единороссы и примазываются к беспартийным; потом выяснится, что это якобы единоросссы что-то латают и надувают.
1
0
Герцог03.03.2016 18:15:35
иди туда не зная куда Вступи в то не зная во что
1
1
петрович03.03.2016 20:23:00
Молодчинка!
0
0
гость03.03.2016 23:09:59
Жаль что она не была комсомолкой а то вступила в КПСС, затем НДР и уж потом ЕР или ...
1
1
Омск - столица нашей родины04.03.2016 00:05:50
Вероника - омская няша.
1
0
ж04.03.2016 10:01:35
Что-то она загнула про Едро. Туда берут только послушных. Можно начать карьеру в ДРСУ, но скорей всего долго она не выдержит рос. действительности. Имеется в виду бюрократии.
0
0
Игорь04.03.2016 11:11:16
жителю Омска :да вы начните сперва со своих дворов где вы живёте приведите их в порядок и уберите все машины с детских площадок и тротуаров, а это тупо самопиар! Только кто её на это надоумил вот и для каких целей это вопрос, ибо я думаю у неё самой на такое точно мозгов не хватило! Время покажет чем всё это кончится и где она окажется.
0
0
омич04.03.2016 11:32:27
да уж
0
0
Стас04.03.2016 12:45:56
желтушка пиарит эту соску на большой машине, по чьему то заказу, а слабо написать кто она, чья дочка, любовница и кто за ней стоит..

понятно, что ее пропихивают плошмя в местную недополитику, но интересны детали, а желтушка их есть у тебя..

лицо у нее имбицила конечно, таких здесь ценят..
1
0
Lupitopol04.03.2016 14:05:24
Сколько я всего хорошего делала и для двора и дома и для людей, отстаивая в разных инстанциях, ни в одну партию не позвали! Только завалить пытались :-)
1
0
Боб04.03.2016 14:12:48
Подчерк едросни конечно.

Когда леса горели, они выезжали на шашлыки, поджигали деревья и снимали видео для прессы о помощи в тушении..
0
0
Вик04.03.2016 14:15:38
Кто в курсе по делу возбужденному прокуратурой в отношении Каракоза, по отмыванию средств выделенных на чествование ветеранов 9 мая, какая есть информация?
1
0
пепел04.03.2016 14:39:21
Это круто, да?
Чем занималась Бобрусь.
Просто как говорится мечта работать на асфальтоукладчике НЕ сбылась и не более.....
ГАЗ ПРОМ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!
0
0
Местный05.03.2016 00:07:00
Я-машинист укладчика асфальтобетона -8 разряд по СНГ(Сургутнефтегаз)То,что эта фея делала-ононизм!Движение есть а прогресса никакого!Даёшь ЕР!!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич