Новости. Омск
bk55.ru

«Дорожная фея» рассказала, как их с «Эльфом» «прессовал» Казимиров

03-03-2016 14:01:10

Бобрусь заявила, что в управлении дорожного хозяйста Омска ее попросили информировать обо всех ямах, а потом упрекали в надоедливости.

Сегодня, 3 марта, «дорожная фея» Вероника Бобрусь обнародовала подробности встречи с главой управления дорожного хозяйства Омска Владимиром Казимировым. По ее словам, девушку пригласили с «Эльфом» Андреем, который заделывал яму на Лукашевича, на совещание.

– В Управление дорожного хозяйства меня пригласили на совещание с его главой Владимиром Казимировым, где убеждали, что я заделываю выбоины на дорогах не по ГОСТу, и просили информировать о ямах, – отметила Бобрусь. – Также позвали «Эльфа» Андрея, сделавшего яму на Лукашевича. После этого я приняла рекомендацию на вооружение и попросила подруг представляться мной и сообщать о ямах. В итоге мы завалили заявками управление дорожного хозяйства, и нас начали упрекать в частых звонках. И так ничего и не делают.

Кроме того, «дорожная фея» призналась, что у нее появились последователи.

– Меня упрекали в моей работе, предлагали найти парня или найти семью, – вспомнила Бобрусь. – Сейчас многие вспоминают и говорят, что надо делать так же. Никто из моих последователей не спрашивает состав той смеси, которой я заделываю ямы, и засыпают всем тем, что есть.

Также девушка выразила недоумение, как после такого резонанса омские дорожники не активизировались.

Елена Яровая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru