Новости. Омск

В Омске на улице Масленникова рано утром вспыхнули четыре машины

Дорогостоящие иномарки, среди которых Lexus LX 570 и Lexus RX 270, загорелись во дворе жилого дома №19.

Сегодня, 4 марта, в 04.03, в дежурную часть службы «01» поступило сообщение о возгорании четырех автомобилей, припаркованных во дворе дома № 19 на улице Масленникова.

К прибытию трех боевых расчетов открытым пламенем горели Lexus LX 570 и Toyota Mark 2, пламя частично перешло на автомобили Lexus RX 270 и Hyundai Solaris, сообщает «Вечерний Омск».

В результате пожара первые два автомобиля полностью уничтожены, два других повреждены частично. В 04.36 возгорание было ликвидировано.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Полицейские рассматривают версию о намеренном поджоге. Не исключено, что это могло быть чьей-то местью или желанием свести счёты.

Нелли Смирнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
гость04.03.2016 09:47:24
буде смешно, если поджигали марк, а впридачу и лексус сгорел
5
19
вот так как-то04.03.2016 10:05:41
человеческая зависть не имеет пределов. нищеброды и трусы все делают под покровом ночи.
3
15
вот так как-то04.03.2016 10:08:58
человеческая зависть не имеет гранич, все из подтишка, есть предъяева - подойди открыто и скажи. слабо.
14
0
гость04.03.2016 10:09:58
Ну, и кто там кричал что мерс побоятся поджечь потому что дорогой?
15
6
гостья04.03.2016 10:27:14
А на гараж или охраняемую парковку денег НЕА?
3
4
сергей04.03.2016 10:44:12
железо ерунда новый себе купят не на последние покупали лучше бы детям помогали заправить каждый день 500 р
4
9
Алекс04.03.2016 10:58:02
Да даже сейчас тут половина нищебродов отписалась)
0
0
Андрей04.03.2016 11:09:30
Масленникова 19 - это ж не жилой дом. Это бывший Военторг, ныне ТД Золотая корона. Стоянка перед этим ТД многими жителя близлежащих домов использовалась как "ночная" - охрана ТД за небольшую плату позволяла оставлять там авто.
2
0
Сан04.03.2016 11:37:49
Марк и солярис - просто сверхдорогостоящие иномарки! 570-й был застрахован поэтому в лузерах снова нищеброды остались.
3
3
петрович04.03.2016 11:43:05
Все это от несправедливости,лживости и хамства.И не надо сюда подвязывать трусость и всё остальное.
3
0
Дед 100 лет04.03.2016 11:46:18
Спецом подожгли, страховку урвать.
6
0
ъ04.03.2016 12:08:31
"вот так как-то" - причем тут нищеброды? На Лексусах ездят одни "Ангелы" ?
Среди "нищебродов" есть порядочные, и среди владельцев лексусов куча муд.ков!
без выяснения ВСЕХ подробностей и причин не спеши делать выводы!
0
1
гость04.03.2016 12:24:09
Ты откуда вышел
2
2
Alexа04.03.2016 12:30:04
Толи еще будет с...ки вислобрюхие будет еще круче чем в 17г.
3
0
Я04.03.2016 12:33:48
Водятел поди лексус в кредит взял, раз у него не было денег купить гараж или оплачивать стоянку.
3
2
zzz04.03.2016 12:38:24
Алекс 04.03.2016 10:58:02 Да даже сейчас тут половина нищебродов отписалась)
---------------------
А ты из каких будешь просто нищебродов или, как эти водятлы, кредитных нищебродов?
0
0
Я04.03.2016 12:48:59
Для парковки существуют охраняемых стоянки! Сумма оплаты за месяц составляет от 1200. до 1700 р.Жалко хозяйка Марка! А Лексус они себе еще купят......
1
2
Ставлю авто на стоянке04.03.2016 13:11:32
Это просто праздник какой-то, теперь эти корыта никому мешать не будут
2
1
Журналист04.03.2016 13:31:18
Люди! Почему Вы такие злые???? Компу мешали эти авто? Чем больше пакостите, тем страшнее будет сдача!!!! Какой-то ужас в стране творится....
11
1
Стас04.03.2016 14:07:47
Начинается бардак, пока еще по разным углам загорается по малу, потом резко пыхнет все, как народ поймет, что дальше только хуже..

Многие не помнят 90х, родились позже, а это все уже было. Огораживайте дворы, нанимайте сторожей, если вам дорога собственность и жизнь.

Начнется с машин по ночам, закончится выламыванием дверей в квартиры при жильцах, насилием и грабежом.

В полиции этим заниматься никто не будет. С этим еще хуже чем в 90х, когда работали матерые сыскари, теперь только маменькины сынки, назнеченные получать холявную зарплату и отписки строчить. Даже хотели бы ничего не умеют, а им к тому же глубоко наплевать, вы все для них *терпилы*.

Так что готовьтесь, не ждите, гром уже грянул..
2
1
Сан04.03.2016 14:28:53
Таких пророков как ты во все времена было как собак нерезаных. И в "лихие" и в не лихие. Старухи топали клюкой и прищурясь поднимали вверх кривой палец.Однако все живы кто ровно жил. Такшта в любом случае надо всегда полагаться на себя, на полицию давно уже надёги нет. А жуть нагонять не надо. Революции не будет. Большинству есть что терять.
1
0
сергей04.03.2016 14:34:11
если бы сгорела машина многодетной семьи сделал бы взнос 1000- 5000. а так возят свои дряблые ж***
1
0
Стас04.03.2016 16:18:30
Для революций сознательные люди нужны, а здесь есть только способные на беспредел.

А про гадалку ты попутал, это простая логика не из телевизора и известные факты об катастрофичеческой экономической ситуации, которых особо уже никто не скрывает.

Терять есть, ну да - кредитное барахло и падающие в цене ипотечные халупы, за все это многим уже нечем платить банкам.

Поживем увидим..

ПС Когда пару лет назад, портянки тут всех убеждали в стабильности и такпобедим. Говорилось, что будет все несколько иначе и нефть по 20 и рупь по 100, смеялись ну и где они теперь эти поцреоты.. правильно, баланду им наливать перестали, оставили пока одного и тот нехотя отбрехивается..
0
0
дед04.03.2016 16:20:09
Может это новый вид борьбы с коррупционерами, вычисляют воров чиновников и жгут.
1
0
Алекс04.03.2016 16:27:54
zzz04.03.2016 12:38:24
А ты из каких будешь просто нищебродов или, как эти водятлы, кредитных нищебродов?
______________________________________________________

Я то не из нищебродов. У меня все есть. Просто со стороны на вас смотрю обиженных и смешно становится) зависть надо меньше проявлять) и еще каждый нищеброд очень любит слово "кредитный". обиженные один словом)
1
0
nass198204.03.2016 17:04:18
Ты и есть нищеброд кредитный!
0
0
Князь04.03.2016 17:47:06
По камерам посмотрели,был поджог автомобиля Lexus ,2 типов кинули зажигательную смесь на авто,остальные загорелись паровозом !
0
0
Стас04.03.2016 18:01:46
Плохой из тебя экстрасенс. Не важно сколько бабла, речь о способе мышления людей, которые понадеялись, что завтра будет как вчера..

Нет у людей здесь умеренности ни в чем, не говоря уже о юридической/экономической грамотности, которая необходима для долгосрочного планирования.

Знакомый однерку без мебели в нефтах сдает, так ее снимает мужик, который ездит на новом двухсотом, а спит на полу съемной хаты постелив матрас. Так кто из них нищеброд))..

Кредит - финансовый инструмент, а из него здесь сделали лотерею..
1
0
Омич04.03.2016 18:18:17
Алекс 04.03.2016 16:27:54, судя по твоему высказыванию "у меня всё есть" на самом деле у тебя ничего нет. Или ты такой же кредитный нищеброд как и те многие которые пытаются жить не по средствам.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич