Новости. Омск

В Омске появился «дорожный оборотень», латающий ночью дыру в асфальте

Неизвестный мужчина со специальным оборудованием замечен в Советском округе. (ФОТО)

У омской «дорожной феи» Вероники Бобрусь и «дорожного эльфа» Андрея Гребенщикова, которые по ночам самолично заделывали выбоины на городских дорогах, появился ещё один последователь.

В интернете появилось фото, как неизвестный мужчина под покровом темноты латает яму в Советском округе, неподалёку от ОмГТУ. Дополнительный колорит ситуации придает тот факт, что у мужчины светоотражающая желтая куртка, специальные знаки и оборудование, как у дорожных рабочих. Жители тут же окрестили мужчину «дорожным оборотнем».

– Это не фей. Это дорожный оборотень. Знаки их и фуфайка с оранжевым отражателем. Кирпичи виброукаткой притаптывает. Видимо ему стыдно, что его заставляют это делать, вот он ночью и работает, пока никто не видит, – написал один из пользователей соцсети «ВКонтакте» под ником «Станислав Клик». (Орфография и пунктуация автора сохранены)

Собирается ли директор БУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Владимир Казимиров найти «дорожного оборотня» и провести беседу, как он это делал с Бобрусь и Гребенщиковым, пока неизвестно.

Ирина Морозова

Фото: Михаил Полтавцев

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



2RIST04.03.2016 10:49:16
Первая половина весны характеризуется переменчивой погодой и обострением многих хронических заболеваний. В такое время врачи рекомендуют принимать поддерживающее лечение.
5
2
я04.03.2016 11:00:45
по ГОСТу латает? надо проверить...
2
0
Анастасия04.03.2016 11:09:55
Уже скоро и я выйду латать дыры в советском округе.Зла уже не хватает!!!
6
1
анна04.03.2016 11:18:49
Просто люди уже задолбались убивать машины на дорогах....и видя, что наше "правительство" не принимает никакого участия в проблемах города-решили сами, своими силами......действовать...А нашему мэру это за радость...ему даже напрягаться не придеться..глядишь к дню города неравнодушные омичи сами отремонтируют все дороги....
2
0
Александр04.03.2016 11:30:10
Все кто смеется над ним, выйдите на улицу и возьмите сами лопату в руки, а то напротив компьютера все герои! Только и умеете сидеть и болтать, дельцы!
3
0
Стас04.03.2016 11:36:33
Вот с..ка, серебрянную пулю ему вкатить в лобешник и осиновый кол в сердце, чтобы не портил достопримечательности этого города..
0
0
...04.03.2016 12:10:27
Я узнал его! Это Казимиров, вышел ямы делать по ГОСТу
7
0
Оимич04.03.2016 12:28:36
А назарка с космическими силами сидят,ага там дырку заделали это мне лям,ага фейка заделала три дырки ,это тебе Дворак лям,а это ещё лям мне))))
0
0
12304.03.2016 12:28:46
предлагаю дать по лопате Казимирову, начальникам ДЭУ, мастерам участков.....и всех на ремонт дорог из теплых кабинетов....глядишь может ситуацию с дорогами знать лучше будут и дороги подремонтируют....
1
0
Оимич04.03.2016 12:31:14
Ага Назаров с двроковским ,так фей залотала 5 дыр ,так лям мне ,так там залотали двор тебя лям.смотри как мошь и всё сдают тогда и деньги все 6000000 наши
0
0
Оимич04.03.2016 12:32:22
Мэрия сидит и щетает сколь дыр заделали на миллионы ,так тебе мне,тебе мне.
0
0
Чел04.03.2016 12:38:08
Дырку заделали ага минус миллион это мне,ещё одну это мэру миллион,ещё одну это губернатору миллиончик.так и починят весь освальтик Омска,и всё бобло нашо
0
0
рэм бёаблод04.03.2016 13:08:04
а помнишь славочка нашу лавочку! мэру на вас *.......
0
0
Саргатчанин04.03.2016 13:25:48
Предлагаю за каждой ямой закрепить конкретного чиновника, причём сделать это во всех муниципальных образованиях. Зарплаты у них большие, деньги на гравий, песок и цемент при их больших зарплатах найдутся. Так и решим проблему. А то пока пройдут тендеры, пока всякие Вадики-Толики (у которых из дорожного оборудования только табуретка и ноутбук), суды не проиграют-выиграют, там и снова ноябрь за окном.
2
0
житель04.03.2016 14:55:57
дороги надо живым щитом перекрывать и СМИ пригласить Федеральные-эффект будет.
1
0
стенли кубрик04.03.2016 15:39:15
дорожного оборотня- в единую россию. там таких много.
0
0
Виктор04.03.2016 16:01:31
Нашим официальным дорожником надо голову подлатать тем же инструментом!
0
0
гость04.03.2016 16:53:46
срань-сити сказочный город,где обитают феи эльфы и оборотни ремонтирующие по ночам дороги и мешающие казимирову делать дороги по госту)))
1
0
оборона.04.03.2016 18:32:05
Я ещё прошлым летом кирпичом на Ватутина ямы заделывал, но это временно и не эффективно. Звонки а администрации и письма Губеру -как в болото. Это ***из песка, щебёнки и гудрона у нас в городе почему -то стоит больше чем отделать золотом. Стройте асфальтовые заводы.
1
0
житель04.03.2016 22:19:35
Может это у Дворака или Назара совесть появилась. Похож чем на них этот оборотень.
0
0
05 декабря 2017
1958 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)