Новости. Омск

Натела Полежаева не исключила, что пойдет на выборы

Новый председатель регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» заявила, что «никогда не сторонилась активной деятельности вне рамок своего бизнеса».

Комментируя в интервью порталу «Новый Омск» мнение аналитиков журнала «Бизнес-курс» о том, что  решен вопрос с ее участием в выборах депутатов Законодательного Собрания, Полежаева ответила уклончиво:

– Время покажет. Думаю, новые обязанности на общественном фронте отвлекут мое внимание от других сфер. Но вообще я никогда не сторонилась активной деятельности вне рамок своего бизнеса.

Полежаева не считает, что ее избрание на пост главы «делоросов» неожиданно. А вот о том, кто предложил возглавить «Деловую Россию», не сказала.

При этом она призналась, что привыкла к «скепсису, который может проявляться в мой адрес».

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
новосибиpck04.03.2016 23:35:13
найдите ей мужика наконец-то ,а то совсем с катушек съедет
3
1
омичок04.03.2016 23:49:51
Если пойдет на выборы в Заксобрание то победит
0
0
Дмитро05.03.2016 06:25:16
По минимального объёма избирательному одномандатному округу может и получится.
Партия непроходная.
До президентских далеко, разве что сыграть в формате "единственная кандидат-женщина".
Эффективность ведомственной медицины заканчивается на цеховом профпатологе (и изредка местом компактного проживания), и то если работа с уникальным веществом или штаммом, остальная заболеваемость всё равно завязана на региональные штаммы, этаж проживания, домашних животных, переедание или недоедания, магнитные бури, качество продуктов в магазине, состав домашней пыли, чих в автобусе, невывезенный мусор, купание в бассейне и прочее не зависящее от профессии и отрасли, но зависящее от пола, возраста, эпидситуации и т.д. общего профиля.
0
0
Дмитро05.03.2016 06:25:59
3
0
Дед 100 лет05.03.2016 07:17:42
новосибирску
Ей богатого надо,наверное.
2
1
тятя05.03.2016 10:17:00
А чё, красивая.. Я проголосую.
11
1
::::::.;05.03.2016 10:39:32
Корреспонденты вам , что больше нечего писать! Вы Ежедневно пиариться Нателу , людям многим это поднадоело!!!
7
0
Саныч05.03.2016 19:12:01
Как надоели эти полежаевы!
6
0
Стас05.03.2016 19:14:54
полежаевщина не пройдет!!!
8
0
гога06.03.2016 08:16:50
Не дай бог! Спрячьте её куда-нибудь.
3
0
Закат07.03.2016 16:04:23
Да вы ее в живую видели???
Просто у неё весеннее обострение. Вот и пиарит себя, кстати в кредит. Интересно как отдавать будет?
3
0
Стас08.03.2016 10:52:31
Закат - да *в живую* то еще зрелище, ходячий комплекс неполноценности..
1
0
Сибиряк-Омич09.03.2016 10:26:50
Санаторий рассвет..... Ха ха ха! Скорее всего санаторий "Закат"....
2
0
Сибиряк-Омич09.03.2016 10:28:50
Новосибирск, зачем ей мужика искать, Водитель есть на это. Да и просто там есть лизунов не мало...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич