Новости. Омск

В Омске ночью на мосту у телецентра у двух Toyota – Mark и Land Cruiser – оторвало колеса

Фото: «Аварийный Омск»

Пассажира ночью еще видели зажатым в машине (ФОТО).

Сегодня в первой половине ночи на мосту им. 60 лет ВЛКСМ очевидцы видели две стоящие сломанные иномарки: Toyota  Mark и Toyota Land Cruiser без колес.

По словам наблюдавших сцену, водитель первой машины убежал, его пассажира  зажало. На сегодняшних утренних фото видно, что у Toyota  Mark нет переднего левого колеса.

На этом мосту много выбоин, так что, возможно, проблема в этом. Либо виноваты расслабившиеся перед длинными праздниками водители, размышляют в соцсетях.

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



ссср05.03.2016 09:56:26
По этому мосту так то ехать невозможно, а уж гонять!
2
0
al-mugira05.03.2016 12:36:13
Конечно не возможно их делать надо а то кто то там написал без нас на путина 40 человек а где остальные жаловаться надо а не деньги в карманы воровать
0
0
al-mugira05.03.2016 12:37:28
Так и будет у Русских привычка язык в упк засунуть и молчать
0
0
Гость1205.03.2016 12:51:28
По словам наблюдавших сцену, водитель первой машины убежал, его пассажира зажало.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/69537/

А чего убежал? Бухой? Хреновые дороги это защита, что б не гоняли.
4
0
krot05.03.2016 13:57:59
Пассажира ночью еще видели зажатым в машине

Источник: http://bk55.ru/news/article/69537/
Куркин, за такую конструкцию фраз тебя надо в первый класс школы отправлять. Там дети более правильные предложения могут составлять.
3
0
Журналист05.03.2016 16:28:50
Микитушка!!!!! ну не пищи пожплуйста никогда1!!! это какой-то ужас!!!!
3
0
Bear05.03.2016 19:16:25
Уже больше 17-ти тысяч. Смотрите здесь и голосуйте: https://www.change.org/p/президенту-рф-путину-в-в-сделайте-ремонт-дорог-в-омске?tk=snM-fBgeZAb6wA-zAU6vCizQklAQ_02ayeeuhNBoGwg&utm_source=petition_update&utm_medium=email
0
0
Кирилл05.03.2016 19:31:14
Ночные ДТП шедевр. На пустой дороге найти приключение на свои колёса - постараться надо.
1
0
лёша05.03.2016 22:09:39
Летов -болван, его могли взять на работу только по знакомству. По образованию - максимум школьная программа, по интеллекту - идиот.
4
0
Vlad06.03.2016 03:39:48
..Новый мэр недавно клялся что дороги залатает,
Старый тоже обещался, счас на зоне срок мотает..
Тимур Шаов ("Один день дяди Жоры")
0
0
15 декабря 2017
374 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)