Новости. Омск

Вместо работы по вызовам омские "скорые" проехались в похоронном кортеже

С разрешения начальства девять карет скорой помощи на час сошли с линии - медики хоронили коллегу.

Колонна из девяти машин "скорой" с включенными сиренами проследовала сегодня по улице Хабаровской в сторону Московки-2. Зрелище заинтриговало многих омичей, затеявших дискуссии в разных пабликах соцсети "ВКонтакте". Ясность внес пользователь Денис Белобородов, написавший в группе "Аварийный Омск", что медики, оказывается, ехали на похороны коллеги: «Узнал через знакомого в БСМП. Умерла фельдшер, 51 год. У них такой обычай». По информации Белобородова, следовавшие в кортеже бригады начальство освободило от работы на один час, а ГИБДД даже дало разрешение на включение спецсигналов.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
3
105.03.2016 18:51:59
Я бы на месте врачей скорых к журналюгам с БК55 ехал с той же скоростью, что и к наркам. Чернушники блин
7
2
Маклан05.03.2016 20:59:49
С каких это пор официальное региональное СМИ ссылается на кого-то в соцсети?! У Госдепа научились?
0
0
Дмитро05.03.2016 22:07:45
9 машин погоды в миллионнике не делают, часть машин вероятно сняты с функций перевозки.
если у древних правда была в продукции виноделия, то теперь она зачастую именно в соцсетях.
8
5
сэр05.03.2016 22:30:26
БК55- НКО выполняющие функции иностранного агента, куда смотрит ФСБ. всю омскую область грязью залили.
1
0
Дмитро06.03.2016 04:03:03
сэр 05.03.2016 22:30:26 БК55- НКО выполняющие функции иностранного агента, куда смотрит ФСБ. всю омскую область грязью залили
=======
Когда свои (например ФСБ) не справляются - вводится внешнее управление )))))
Как говорил персонаж Штирлиц: после решения Совфеда от 01.03.14 ФСБ следовало отдать под трибунал (вплоть до последнего ефрейтора) и набрать заново из инопланетян.
0
0
Правда06.03.2016 04:28:20
Очередная жертва "специалистов" из БСМП №2.
5
6
олег06.03.2016 07:45:56
как-то это неправильно.Вместо помощи больным разьезжать по городу....Даже если и в память об умершем.
3
3
Омичка06.03.2016 09:00:08
безобразие! водители автобусов сойдут на час с маршрута, продавцы закроют магазины, стоматологи вый дут из кабинета, акушеры оставят родзал, летчики стайкой взлетят, чиновники с ручками и калькуляторами , дворники с метлами..... В Омске и так очень часто встречаются венки на столбах-опорах. Кто это разрешает делать и почему не убирают. почему превращают город в кладбище!!
2
2
СУШНЯК06.03.2016 09:16:47
По Хабаровской с авоськой шёл я молча
Была она тиха и длинна
Только вдарили сирены, что есть мочи
И нарушена была тишина!
3
0
медавдокат06.03.2016 09:20:27
жители помойки55, осторожно так пытаются подойти и вывалить маленькие кучки информационного мусора))
и судя по времени вброса мусаро - москвичи?
неймется все обкомоденисенковским ошметкам
0
0
Справедливый перец06.03.2016 09:47:25
"СУШНЯКУ" больше не наливать!
7
1
ПРАВИЛЬНВЫЙ ЗАГОЛОВОК06.03.2016 10:08:44
ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПИСАТЬ НОВОСТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ ОПЯТЬ ВЫКЛАДЫВАЮТ КАКУЮ ТО XPEHЬ!
Может пора закрыть это так называемое СМИ - пусть так называемые журналисты заведут странички в соцсетях и там баламутят народ?
6
1
медадвокат07.03.2016 11:43:40
а че вы меня опять трусливо стираете?
еще раз повторяю что шизофреничка, делающая новости - самое страшное для нашего города чем информационные ужастики вылезающие из нее здеся!
1
0
медадвокат07.03.2016 11:45:32
..да еще и соседа по палате галопиридольного метро втянула)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич