Новости. Омск

Шлеменко пойдет в Госдуму с «Родиной»

Омский боец Александр Шлеменко и лидер партии «Родина» Алексей Журавлев в Москве «обсудили перспективы совместной политической борьбы».

На главной странице официального сайта партии «Родина» появилась информация о произошедшей 4 марта встрече председателя партии депутата Госдумы Алексея Журавлёва с омским бойцом ММА, экс-чемпионом Bellator Александром Шлеменко.

Спортсмен, напомним, недавно заявил о желании попробовать себя в политике, и вот появилась конкретика: как сообщает партийный интернет-ресурс, Александр Шлеменко выразил готовность принять участие в парламентской кампании-2016. Причем, очевидно, не от «Единой России», в некие «тайные списки» которой уже включили Александра некоторые источники, а именно от «Родины», симпатии которой он выражал и ранее (в интернете можно найти давнее фото бойца на фоне партийного флага).

Сложно как-то иначе истолковать фразу, размещенную Журавлевым на своей странице в Facebook: «Родина есть Родина, считает Александр. И теперь этот русский богатырь готов к новым победам не только на спортивной арене, но и на политической. Поэтому сегодня он с нами. Ведь Родина – это мы!»

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
39
Сержант Котов05.03.2016 19:58:24
Красавчик! Принципов не меняет! Такие люди в ГосДуме нам нужны, поддержим всей семьей.
4
2
гость05.03.2016 20:02:52
На что рассчитывает Александр? "Родину" за уши в Омске не вытянешь... сидели всё это время тише воды и ниже травы. Идти нужно самому.
44
2
новосибиpck05.03.2016 20:07:01
когда же мы избавимся от таких пустоголовых в думе ?
1
0
гость05.03.2016 20:15:32
ну что вы хотите, человек растет....растут и потребности. просто числиться в полиции (а за это выступает на их компетишенах) уже недостаточно, нужно числиться и депутатом
1
0
гость05.03.2016 20:17:07
ну что вы хотите, человек растет....растут и потребности. просто числиться в полиции (а за это выступает на их компетишенах) уже недостаточно, нужно числиться и депутатом
11
1
Геннадий05.03.2016 20:35:40
Какой-то бред. У них "Родина", а у остальных что Родины нет и они безродные.
0
0
боцман05.03.2016 21:38:31
Красавчик! Принципов не имеет!

Источник: http://bk55.ru/news/article/69554/

Точно!
27
1
лёша05.03.2016 21:57:35
Ещё одна алина кабаева...Безмозглое существо будет получать зарплату на месте человека, который должен радеть за улучшение жизни. Ну нафига?
16
0
Кот Баюн05.03.2016 22:15:14
Действительно, эти товарищи с отбитыми головами ни в ГД ни в ЗС полезного для народа не сделали.
3
0
Андрюша05.03.2016 22:29:46
Походу скоро трезво заживём
2
1
gamlet05.03.2016 23:49:00
Вот так и живём. А потом удивляемся, почему плохо живём. Правят безмозглые дебилы.
1
1
Монгол05.03.2016 23:53:15
Леше.
Может он Путина у нее отбить собрался?
1
17
Для товарищей тролей06.03.2016 00:34:18
Я думаю что Александр сможет многое что сделать для нашей области .
вам не нравиться то что он пришел из боёв ? а вы посмотрите на его школу , но его учеников , на то как он отстаивает свою точку зрения.

Как по мне, то в думе именно таких принципиальных людей и не хватает . да и своих средств ему хватит . может не брать деньги у Морева . как делаею ваш кандидат
1
15
Сержант Котов06.03.2016 00:51:11
Смотрю тролли атакуют. Просто посмотрите на результаты опроса на странице (в правом нижнем углу). Люди понимают, что Шлеменко сможет в думе сделать больше, чем всякие там Женисенки и Шрейдеры. Настоящий лидер. И да, заживем трезво!
9
1
яяяя06.03.2016 01:24:01
Сержан Котов, Вы часом не бредите? В думе надо решать вопросы и искать решения и здесь больше нужна эрудированность и интеллект, а не способность к лидерству. Вот такие лидеры и сбивают с пути.
2
1
яяяя06.03.2016 01:24:52
А то такие лидеры как бабсы кончаются или проблнмы кроме как с народа последнее взять ничего не придумали.
15
1
яяяя06.03.2016 01:28:09
Негатива к Шлеменко не испытываю. Но кесарю кесарево, а слесарю слесарево.
2
0
Стас06.03.2016 01:29:40
портяныч - ты здесь единственный платный тролль остался, своего рода уникум, но зачем ты к другим так обращаешься не ясно, по компании своей соскучился штоле..

понятно, что вам этого далдона в разнорядку поставили, только толку то, нарисовать то ему нарисують и засунут, только твоя брехня здесь без разницы вообще..
3
7
Лихачев06.03.2016 04:25:57
Если не переметнется в ПЖиВ, то проголосую однозначно. Он конкретно парням разъяснит и про налоги и как голосовать нужно. И Медведева еще за базар про метро спросит. Человек, по крайней мере, не будет голосовать по указке. Сержант Котов правильно написал.
20
1
Серый06.03.2016 07:51:11
ЛИХАЧЁВУ -- Лихачёв ! Вы явно не здоровы на голову ! Так же как и сержант Котов . Шлеменко - это боец , с костью вместо головы . Обычная марионетка в руках денежных мешков. Самостоятельно , он ничего не решает . Даже организовать соревнования - это не его ума дело . И , про какую указку вы тут лопочите ? Что ему скажут, то он и будет делать . Нашли " патриота" . Идиоты. Вам таких как Кабаева мало ???
5
0
aдвокат06.03.2016 08:50:48
песня Родины давно спета, полувоенный на выборах губернатора показал её мощь, 2%- вот и все голоса, ну здесь главное другое, у КПРФ отодрать эти процентики, вот в чём ценность, а за это нашего героя разместят в нашем ЗСО по спискам ЕР.
0
0
мимо проходил06.03.2016 09:01:54
адвокату: а кого со времен чурова процентики-то интересуют?!))) Процент есть цифра, а цифры - пишутся, а не считается ;-)
0
1
aдвокат06.03.2016 11:01:58
мимо проходил

Чуров уже история, будет председателем ЦИК Эллочка-людоедочка, она по честному считать будет.
13
1
Андрей Барсуков06.03.2016 11:10:40
Давно отработанная практика, тащить в депутаты людей, получивших известность в других сферах. Отсюда всякие депутаты - хоркины, кабаевы, сафины, роднины, валуевы, замучаешься перечислять, 80% думы. И всем от этого хорошо, партии бОльшую известность, спортсмену - хорошую зарплату, только вот народу... большая дуля. Но это там мало кого интересует, к сожалению.
2
1
Роман06.03.2016 11:23:04
По началу очень огорчался, что не профессионалы идут в политику. Ведь законы дело серьезное. А после понял, наша дума уже давно отражает ситуацию в стране. Сидят дяди и принимают законы интересные только другим дядям, тем ,что повыше сидят. А для массовки набирают, таких горе политиков. Удобно-делай, что хочешь, только нам не мешей. Предлагаю, что бы всех таких депутатов при обращении в больницу - оперировали врачи , выбранные для этого по такому же принципу ( астрономы и продавцы)! Желающих разом поубавиться.
12
1
Номер Панда06.03.2016 11:43:06
В законах ноль - в Думу! Голоса нет - в певцы ! В армии не служил - в Министры Обороны и тд! Космодром стоим - миллиарды украли, а детям на лекарство и операции собираем с нищих людей. Зато Крым - наш! Страшное время.
0
0
мимо проходил06.03.2016 11:53:46
адвокату: а-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!))) Благодарю Вас, сударь, давно так не смеялся, как после Вашего анекдота про честную эллочку!!!))) Эта - даже превзойдет глюкозу, с её "честная ё")))
0
0
Лихачев06.03.2016 12:49:05
Ну, Адвокат, все развлечение испортил своим комментарием- Депардье нет, так должна быть какая-тш интрига. Все мы это знаем, для чего эта самая Родина, где сам Журавлев сидит во фракции ЕР. Но ведь иначе без Шлеменко совсем скучно будет- одни словоблуды в галстуках - а так что-то живое. Он то вряд ли понимает, что его используют. Так что не мешайте нормальным людям получить удовольствие от щоу. Я уже давно запасся попкорном и жду сентября. Список, за кого голосовать, уже себе составил: 1. - Ткачук. 2. - Малькевич, 3. - Антропенко. Ну, вот, Шлеменко еще достойный кандидат. А Вы тут со своей прозой жизни. Шоу гоу он.
3
0
Виталий06.03.2016 15:09:53
То то омичи видят:все ,кто ушел из Омска в ГД так много ,так много сделали,что уже вся молодежь скоро вслед за ними уедет.Ну хоть для себя ... А что бы отстаивать свои принципы ,необходимо их иметь ,наряду с интеллектом и знанием того,что хочешь сделать. Пока что на виду- только задорно-заразительный пример спотсменов из думы, которые то же оччень много сделали!
1
0
Алексей06.03.2016 15:16:21
Тищенко уже 9 лет зарплату депутата получает..,а что он сделал как депутат? Ничего ! так по мелочи....так и этот будет, лучше бы в спорте дерзал!
0
0
Независимый06.03.2016 16:15:12
Единая Россия везде будет проигрывать, так вот кандидаты от данной партии пойдут как независимые или будут делать коалицию с такими партиями как Родина и такая политика нищеты какая есть дальше будет продолжаться в России.
2
1
Кил06.03.2016 16:24:04
Так он еще и в МВД зарплату получат? Вот это номер! Ни чем не гнушается, со всех рук подъедает. С губернаторской, ментовской и тд. По глубже капнуть , еще окажется , что инвалидом числится. Что бы и тут денежка капала в карман. А в интервью показывал нож, и говорил мол братва подарила лихая. Вот смех. Теперь понятно какая такая братва - с красными погонами!))))))))))
3
1
Омичи06.03.2016 17:12:15
Я иду от РОДИНЫ - пусть кричат УРОДИНА!!!!
2
0
омичок06.03.2016 17:29:52
У нас во власти много разных борцов. Борются - борются, но никак не могут побороть экономический кризис в стране и особенно махровую коррупцию во властных структурах.
0
0
анатолий06.03.2016 18:02:22
Лихачёв, ты сам то пляшешь под дудку ЕР. Чего ты ещё лопочешь то? Тебя только бабки и слушают, как лапшу им на уши вешаешь про капитальный ремонт.
0
0
vvv06.03.2016 22:19:28
Ребята, да какая разница...В том крысином углу все равно ни умных, ни патриотов нет. Одни фекалии. Был хорошим спортсменом - станет татупедом. Судьба такая.
0
0
Максим07.03.2016 06:59:38
Ребят у него физкультурное образование...или он пойдет дальше учиться...может если в депутаты попадет нормы ГТО вспомнит...а то В.В Путин вспоминал но наши доблестные толстенькие депутаты только поморщились...НО Шлеменко надо учиться однозначно...где нибудь на факультете дипломатии..может и будет из него толковый "мощный" депутат...
2
0
колчак07.03.2016 07:22:24
Какая позиция, какакие принципы, какие интересы? Забыли где живём?
1
1
Васек07.03.2016 10:17:22
Воу ,
Вот у Денисенко своих денег нет ( значит он будет их просить )
а у Шлеменко свои деньги есть . и ему простить их не надо
+ он очень дорожит своей репутацией
Я думаю что Александр будет костью в горле у всех продажных Депутатов
2
0
Котэ07.03.2016 14:59:58
ВАСЕК,где это Вы видели кандидатов, в современной России,которые-бы шли на выборы за свои кровные? Для этого есть спонсоры, чьи интересы потом и будут защищать депутаты и под чью дудочку плясать. А то, что Шлеменко идет от "Родины", так на то воля ЕР.
0
0
Рождённый в СССР07.03.2016 16:51:46
Слов нет.Я вообще в шоке.Чё за фигня происходит? Где доярки ,где комбайнёры? Шахтёры где,где токари,слесари,строители? РАБОТЯГИ ГДЕ?????? Одни спортсмены,артисты,коммерсы,бизнеснюги...Короче мне уже пофиг.Выбирайте кого хотите в эту думу. Ничего не изменится и не улучшится.ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!
1
0
Для КотЭ08.03.2016 18:16:14
Так вот в том то и дело что А.П. Шлеменко за свои пойдет .
Ибо \"плясать\" под дудочку не приучен
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич