Новости. Омск

В Омске двадцатилетний гомосексуалист зарезал свою бабушку

Фото с netdna-cdn.com

По версии следствия, именно из-за реплики женщины по поводу сексуальной ориентации внука тот и схватился в итоге за нож.

Пресс-служба регионального Следственного управления СКР сообщает о возбуждении уголовного дела по статье 105 УК РФ («Убийство») по факту обнаружения сегодня, 5 марта, в квартире дома по Красному Пути тела 60-летней женщины с множественными ножевыми ранениями.

В результате совместных следственных и оперативно-разыскных мероприятий сотрудников СКР и УМВД была установлена причастность к убийству двадцатилетнего внука погибшей, который уже задержан (решается вопрос о заключении под стражу).

По версии следствия, молодой человек во время ссоры пришел в ярость и схватился за нож в ответ на слова женщины, касающиеся его нетрадиционной сексуальной ориентации.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
8
Валерия05.03.2016 22:51:44
Поменьше нужно перед пожилыми людьми распространяться насчет своей ориентации.
43
5
Ната05.03.2016 22:57:17
В тюрьме не пропадет)))
5
0
новосибиpck05.03.2016 23:08:01
она его назвала *?
0
0
Золотой Карен05.03.2016 23:27:38
Ната, в тюрьме таких как он, кто шляпу носит, в избытке на режиме
Он просто чуханом оттрубит свою 10-ку
5
4
Ася06.03.2016 00:06:40
Электричеством бы лечили, бабуля была бы живая и задница целая!
4
20
КоКи06.03.2016 01:37:03
Старая *,не смогла вытерпеть конкуренцию !!!
Жалко бабку ,с 8 марта некто не поздравит (((
1
0
Александр06.03.2016 01:57:46
Вот и * вышли на тропу войны
3
0
Алексей Байков06.03.2016 08:02:26
А я всегда говорил, что * это зло
25
1
омич06.03.2016 09:32:48
судя по комментам тут половина таких же *
1
0
омич06.03.2016 09:48:20
Ну вот, а говорили, что они такие миленькие и безопасные.
7
5
Лидочка06.03.2016 10:02:28
Бедная бабушка! На свою голову вырастила выродка-подонка. Может в тюрьме ему гайки подкрутят.
1
0
Андрей06.03.2016 11:45:41
Я думаю тут слово 'гомосексуалист " написано из за того что маты в сми писать нельзя
изначально новость должна была звучать так : двадцатилетний * зарезал бабушку ...
А * из за того что человека убил , вот и подобрали слово гомосексуалист как аналог *
5
5
новосибиpck06.03.2016 11:55:31
а не надо было старой дуре парню в *опу заглядывать
2
2
чиновник - знающий06.03.2016 12:25:07
Точно, надо было выгнать "....." из квартиры на Красном Пути, и фотки его детские с голой задницей развешать на всех подъездах вместо рекламы. Светлой ему отсидки на зоне, там пожалеют и приголубят
19
11
Омичка06.03.2016 13:13:10
Ну гомосексуалист парень и что теперь? Он неуравновешенный за это и сядет. А тот факт что кто-то гей не делает знак равенства с убийцей, ибо ваша ориентация это лично ваше дело. Думаю "натуралы" бабушек убили намного больше. А судя по комментариям "рас хомосек - растрелять!" у кого-то очень большие проблемы с этим.
4
11
Для оМИЧКИ06.03.2016 13:26:06
А ты сам то давно оМИЧКОЙ стал? Похоже однополые вы с этим подонком
0
2
Влад06.03.2016 14:08:48
Думаю ,бабка получила пенсию ,а внуку срочно были нужны деньги ,приставала старая ())))))
2
2
нерусенко06.03.2016 15:29:52
двадцатилетний либералист
бабушку так бабушку
в зопу так в зопу
12
2
Кил06.03.2016 16:15:23
А причем тут сексуальная ориентация? Глупость какая - то !
10
1
Омичка06.03.2016 20:40:55
Всю жизнь я "Омичка" гинекологические справки я Вам предоставлять не собираюсь, то что Вы живете в прошлом веке не мои проблемы. Хотя какой прошлый век, у подобных вам людей "петух на зоне" это гомосексуалист, а те кто делают это с ним - это все нормально, мужики, не свою же *опу подставляют. Двойные стандарты какие-то. И с паранойей своей разберитесь, а то я смотрю, у Вас если у человека есть толерантность к гомосексуалистам, значит он гей или дурак, или гей и дурак, других вариантов нет.
0
0
стоп гей06.03.2016 20:53:20
Во всем виновата бабка ,решила поумничать !!
ээх жалко мальчика (((((
из за старо клиз""мы.всю лет на 7 уедет ....
1
0
маргарита06.03.2016 21:01:13
Бабка накалила ситуацию ,подарков хотела на 8 марта!!
0
9
Для оМИЧКИ06.03.2016 23:28:00
ОЙ, какой смешной "девочка", тебе не гинеколог, а проктолог справку должен давать, и еще психиатр. А если ты на самом деле тетка, так включи мозги и представь, как твой сын (или твой папа) из этого века, будет у другого такого же, кое что вместо мороженного облизывать. Или ума понять не хватает. Тогда ты просто дура в квадрате.
2
0
Омичка09.03.2016 17:00:03
А у вас действительно с головой проблемы... Ну ок.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич