Новости. Омск
bk55.ru

Вижевитова рассказала, как ушла от Голушко к Назарову

09-03-2016 12:06:33

Замгубернатора по соцвопросам верит, что глава Омской области принял это решение самостоятельно.

Вице-губернатор Омской области Татьяна Вижевитова, курирующая соцвопросы, рассказала, как уходила от сенатора Андрея Голушко в облправительство. До ноября прошлого года она возглавляла аппарат члена Совфеда.

– Назначение было неожиданным. Я спокойно работала у Андрея Ивановича, принимала обращения граждан, – цитирует Вижевитову еженедельник «Коммерческие вести». – Виктор Иванович сам меня пригласил, и я верю, что это самостоятельное, не навязанное кем бы то ни было решение. Губернатор предупредил, что будет трудно, будет тяжело, но меня трудности никогда не пугали. Времени на принятие решение он мне не дал, и я согласилась. Тут же, из кабинета, Виктор Иванович позвонил Андрею Ивановичу и сказал, что он меня забирает.

Такой расклад стал неожиданным и для сенатора для Омской области.

– Для Андрея Ивановича это оказалось неожиданным, минуты две, наверное, он молчал, прежде чем сказал, что это, наверное, очень хорошее, правильное решение, – добавила Вижевиова. – Это происходило в пятницу, а в понедельник я уже приступила к работе на новом месте.

Также Татьяна Вижевитова призналась, что эйфория от новой должности прошла у нее через неделю.

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru