Новости. Омск
bk55.ru

Полежаев обещает 6 млрд. из бюджета в рамках проектов ОНФ Путина

07-07-2011 13:10:05
 Леонид Полежаев
В ходе исполнения предвыборных проектов «партии власти» - «Общероссийский народный фронт» - Владимира Путина («Народная программа» и «Народный бюджет») облправительство намерено направить на реализацию предложений, поступающих от жителей региона, более 6 млрд. руб.
Об этом, по данным официального портала омского отделения партии «Единая Россия», заявил вчера губернатор Омской области Леонид Полежаев, член Высшего совета этой партии. «Идея создания «Общероссийского народного фронта», предложенная Владимиром Владимировичем Путиным, очень важна. Предусматривая рост бюджета на 2012 год, который составит порядка 10%, мы имеем возможность реализовать предложения, поступающие сегодня от различных групп населения. На эти цели в следующем году будет выделено более 6 млрд. рублей при формировании Народного бюджета и Народной программы. Очень важно, что пересмотр статей областного бюджета не нанесет ущерб социальным, инфраструктурным направлениям, сфере ЖКХ», - заявил губернатор. Каким образом отделят региональный бюджет в целом от статей, направленных на исполнение предвыборных проектов «Единой России», не поясняется. Где чиновник заявил это, также не известно.
Весь бюджет области сегодня - 52 млрд. руб. «Общероссийский народный фронт» - предвыборная коалиция, формируемая на базе партии «Единая Россия».
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru