Новости. Омск

Денисенко пойдет на думские выборы самовыдвиженцем?

По информации источника БК55, в штабе Олега Денисенко рассматривают вариант переизбрания в Госдуму без поддержки КПРФ.

К такому решению, по мнению нашего наблюдателя, Денисенко подталкивает крайне невыгодное для него распределение участков, предлагаемое коммунистами.

Напомним, по предварительным (но, по мнению многих экспертов, весьма близким к окончательному варианту) данным, лидер омских коммунистов Александр Кравец будет переизбираться в Думу по партсписку, а Андрей Алехин и выдвигающийся на этот раз в родном регионе Олег Смолин пойдут по одномандатным округам №139 и №140. Олега Денисенко же, по предварительному раскладу, отправляют «к медведям» – в северный (также называемый Любинским) округ №141.

От Омска в данном округе – только Нефтяники, его можно назвать самым сельским из трех. Именно это, говорят, и не нравится г-ну Денисенко, на губернаторских выборах не пользовавшемуся особой поддержкой сельчан, но более чем конкурентоспособному в областном центре (где он, по последним оценкам, даже чуть опережал Виктора Назарова). Да и почти вся нынешняя агитационная кампания Денисенко развернута именно в городе.

К тому же, по уже неоднократно транслировавшейся версии, от партии власти по 141-му может пойти сенатор Андрей Голушко – опытный и достаточно харизматичный политик, опасный конкурент даже и без учета административного ресурса (а в том, что он в той или иной мере будет использоваться против недавнего противника действующего губернатора – особых сомнений у наблюдателей нет).

Так что, резюмирует наш собеседник, г-н Денисенко (не являющийся, напомним, членом компартии) может счесть вероятность избраться по 139-му или по 140-му округу более высокой и самостоятельно выставить по нему свою кандидатуру, сразу оказавшись соперником поддерживавшей его ранее КПРФ.

В рубрике «Прогнозы и версии» мы предлагаем собственный вариант объяснения событий, однозначное толкование которых известно лишь узкому кругу посвященных лиц. Это лишь редакционная версия, не исключающая, возможно, прямо противоположных объяснений событий.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
Дмитро10.03.2016 06:18:50
Денисенко получил должность в структуре МПА СНГ, питерского базирования.
При этом СНГ после крушения ОДКБ "схлопнулось" уже до 6 стран, даже без Казахстана-членаТС.
Для сохранения должности нужно как минимум где-то переизбраться.
Избирателю в среднем малоинтересны "преданья старины глубокой", его интересует поствыборный период, а фактический электорат может минимизироваться до штата охраны детских учебных и медицинских учреждений, и ветеранов спецподразделений.
При том, что войска Казахстана идти войной на Омск не собираются, проку местному избирателю от депутата и члена комитета МПА СНГ ... ну разве что ... чтоб на ракетные шахты не посыпались пакистанские, северокорейские, индийские и китайские мегатонны.
Весь мир не собирается воевать только ради того, чтобы омские, нижнетагильские или ижевские оружейники получали зарплату не по конверсионной и импортозамещающей продукции, а по привычной им.
1
0
)10.03.2016 10:10:29
Даже свои уже сливают беднягу.... Сбиты летчик-чо.)
0
0
Dенисенковед10.03.2016 10:23:04
Ну вот, а то коммунист, народ, я ваш губернатор, а теперь хоть бы в думе остаться на приставном стульчеке, да депутатской неприкосновенности не лишиться, а то турьма!
1
0
Коля10.03.2016 10:26:53
За что турьма?
0
0
Dенисенковед10.03.2016 10:31:33
О-о-о, подожди чутка, материала столько что даже каталогизировать сложно, но прежде всего мешает его привлечь депутатская неприкосновенность!
Физруков по осени посчитают - одного точно вычтут!
0
0
Коля10.03.2016 10:53:10
Dенисенковед, а ты то за себя как ощущаешь?
0
0
Коля10.03.2016 10:58:54
Когда Денисенко хотел стать губернатором, тут столько его сторонников было. А сейчас как-то все пропали.
Хотя иногда всплывают глупые статьи о том, что второй тур должен был быть.
Денисенко в Омск лучше не лезть.
Пока сидит в Москве, все про него забывают. И это для него хорошо. Только он упертый какой-то.
Если хочет что-то полезное сделать для города, так у него возможности были. Результатов только не видно.
Точнее результаты, по-ощущениям, отрицательные.
1
0
ОМСК ДЫРЯВЫЙ10.03.2016 11:05:50
КАКИЕ КОММУНИСТЫ?ЛЮДИ,ОЧНИТЕСЬ,ДО СИХ ПОР В ЧУДЕСА ВЕРИТЕ!
0
1
Алексеич10.03.2016 11:34:45
Что-то как всегда никакой конкретики, какие-то отрицательные результаты?.. Какие-то пространные речи. Домыслы. Денисенко реально работает, вникает в проблемы, людей слушает. Или это сейчас не модно, модно - красиво говорить и обещать, как многие и делают. А вот конкретный результат - все дороги в Омске в ужасном состоянии, без разницы - центр это или окраина. Грязь и мусор. Снег не вывозится вовремя. Просто стыдно за город.
0
0
Местный10.03.2016 11:35:03
Это ерунда!Веселее будет прохождение Назарова в Гос .думу по спискам "ЕР".Та-а-кой плевок на всех жителей области.....................
3
1
Оксана Владимировна10.03.2016 11:41:48
У людей стоит задача побольше наговорить гадостей, а я сама свидетель, как Олег Денисенко пытается что-то в городе делать полезное. И спасибо ему за это. Нормальных людей к власти не пускают, они же работать будут, а другие на их фоне нелицеприятно выглядеть начнут.
0
1
Dенисенковед10.03.2016 11:41:49
Алексеич10.03.2016 11:34:45 Что-то как всегда никакой конкретики, какие-то отрицательные результаты?.. Какие-то пространные речи. Домыслы. Денисенко реально работает, вникает в проблемы, людей слушает. Или это сейчас не модно, модно — красиво говорить и обещать, как многие и делают.


А ну ка напиши восьмой кеглей, пяток страниц его РЕАЛЬНЫХ дел за десять лет пребывания в госдуме?
Що?
Ну хоть в одну строчку?
Правильно. НИЧЕГО!
0
0
Ирина10.03.2016 11:43:41
Таких плевков уже столько, кто их считает?! Одним больше, одним меньше. Неужели непонятно, что Назарову наплевать на город? Тем более на омичей.
1
0
Алексеичу и Оксане Владимировне10.03.2016 11:44:39
Напишите что конкретно за десять лет он сделал для Омска и Томска?
Правильно НИЧЕГО!
1
0
Dенисенковед10.03.2016 11:46:33
Ни сам Денисенко ни тем более ни один из его троллей никогда не ответят на совершенно простой вопрос - что сделал Денисенко для Омска за 10 лет в Госдуме?
0
0
Лидия10.03.2016 11:56:24
Такое чувство, что \"топить\" у нас больше некого. Если хорошо покопаться, то на каждого можно столько нарыть материалов, что всех и каждого надо сажать в тюрьму. Денисенко, хоть и облеивает город своими плакатами, что раздражает многих, так он при этом и делает достаточно, чтобы наболевшее у народа не оставалось незамеченным.
0
0
Игорь10.03.2016 12:08:06
Вы денисенковед не глупый почти, и сами можете найти информацию о том, что и кто сделал в Госдуме. А наговаривать попусту не нужно
0
0
Dенисенковед10.03.2016 12:08:47
Лидия, что конкретно Денисекно делает достаточно чтобы наболевшее у народа не осталось незамеченным?
Приведите примеры.
0
0
Dенисенковед10.03.2016 12:12:12
Игорь, вы шутите, чего я там должен как избиратель искать?
Вы меня убедите - у вас уже это вторые выборы не получается, а щиты и статика на телеканалах - точно не помогут!
И самое смешное на сайте Госдумы о Денисенко так и написано - НИЧЕГО не сделал, т.е. ни одного выступления за десять лет.
0
0
Капитан Овечкин10.03.2016 12:12:55
Dенисенковед
— что сделал Денисенко для Омска за 10 лет в Госдуме?
-----------
Государственная Дума, это не отдел снабжения, а место принятия законов.
Так что не несите чепухи. Вот кто и как голосовал за те или иные законы посмотреть нужно. И при беглом взгляде будет видно, что все "антинародные" законы и постановления, принимались единоросией, лдпэром и справросасми. А коммунисты голосовали против.
Не смотрите что они вам втирают в уши по СМИ, посмотрите как они голосуют! К стати результаты поимённого голосования, по основным законам Омской области, омского заксобрания засекречены, это вам для размышления...
0
0
Dенисенковед10.03.2016 12:17:21
овцекапитар, ты тyпoй или как? он у тебя опять уже коммунист?
и на сайте госдумы как раз таки четко написано за что он голосовал и что вносил.
Он участвовал как СОАВТОР в нескольких законах и ВСЁ!
0
0
Алексееич10.03.2016 12:18:33
Денисенковеду. Начнем с того, что посмотрите как работает приемная Денисенко. И сколько обращений через нее проходит. А что остальные делают??? Они даже не задают неудобные вопросы, боятся. А вы пообщайтесь с людьми, которые к Денисенко обращались. Или я зря про это говорю, у вас же задача другая, вытащить побольше негатива на политических конкурентов.К чему тогда этот диалог?!
0
0
Dенисенковед10.03.2016 12:19:58
он у тебя опять уже коммунист?
и на сайте госдумы как раз таки четко написано за что он голосовал и что вносил.
Он участвовал как СОАВТОР в нескольких законах и ВСЁ!

Что конкретно он сделал вместе принятия законов?
0
0
Dенисенковед10.03.2016 12:24:40
Капитан Овечкин

Он уже коммунист? и на сайте госдумы как раз таки четко написано за что он голосовал и что вносил. Он участвовал как СОАВТОР в нескольких законах и ВСЁ!

Алексееич

Как работает егшо приемная? Сколько обращений через него прошло и каков результат?
И я с удовольствием пообщаюсь также как и все Омичи с теми людьми которые к нему обращались!" Чем он им помог конкретно?
0
0
Алексееич10.03.2016 12:30:55
Денисенковеду. Начнем с того, что посмотрите как работает приемная Денисенко. И сколько обращений через нее проходит. А что остальные делают??? Они даже не задают неудобные вопросы, боятся. А вы пообщайтесь с людьми, которые к Денисенко обращались. Или я зря про это говорю, у вас же задача другая, вытащить побольше негатива на политических конкурентов.К чему тогда этот диалог?!
0
0
Лилия10.03.2016 12:33:59
Денисенковеду. А Вы, простите, деятельность измеряете в количестве выступлений за трибункой? Грустно...
0
0
Dенисенковед10.03.2016 12:35:51
Вот и твой Денсиенко также себя ведет - работаю я в госдуме и все, Потому что ему нечего сказать и не изберут его Омичи уже никуда и никогда
А из-за того что он еще и КПРФ сосбой измапчкал и КПРВ тоже не изберут!
0
0
Dенисенковед10.03.2016 12:38:47
Лилия
Нет, а ваш Денисенко видимо всю предвыборную агитацию сводит к количеству плакатов, а не в отчетах перед избирателями о своей реальной работе, которой НЕТ!
0
0
Dенисенковед10.03.2016 12:39:31
Алексеиич

Вот и твой Денсиенко также себя ведет - работаю я в госдуме и все, Потому что ему нечего сказать и не изберут его Омичи уже никуда и никогда А из-за того что он еще и КПРФ собой испачкал и КПРФ тоже не изберут!
0
0
Dенисенковед10.03.2016 12:42:31
Бугагага, какие у Денисенко TУПЫE тролли!
0
0
Олег10.03.2016 12:59:48
Налетели, налетели коршуны! Развели хай и ор по поводу того, что Денисенко ничего не делает... ок, не делает. А что делают другие, тот же Кравец, тот же Алехин, Смолин?! Если еще фамилия Смолина на слуху, то кто такие вообще первые два? Не видно, не слышно...
0
0
Натали10.03.2016 14:24:53
ну а нет баллотироваться где придется, правильный выбор если это так и есть. просто непонятно что тут пишут некоторые якобы с вопросами: а что сделал товарищ Денисенко?! У меня другой вопрос: а что сделали действующие власти Омска и области,сейчас этот вопрос намного актуальней
1
1
Dенисенковед10.03.2016 14:37:26
Натали вам и твоему бездельнику придется ответить на этот простой вопрос - Что сделал Денисенко для Омичей за десять лет?

И никакие деньги, щиты, обвинения оппонентов во всех грерах ему не помогут!
Лучше сидите и сочиняйте ответ на мой простой вопрос!
0
0
Коля10.03.2016 15:41:41
Dенисенковед, за последний пост плюсик.
0
0
омичок10.03.2016 16:43:38
В настоящее время Олег Денисенко является депутатом Омской и Томской областей от КПРФ. Вполне возможно он может пойти по Томской области.
Что касается возврата из Москвы Олега Смолина и участие его в Омской области, это возможно, но победить ему в нашей области будет достаточно сложно, так как омичи могут не простить ему прошлое "бегство" в московский избирательный округ.
0
0
aдвокат10.03.2016 16:53:21
Dенисенковед

что Вова Жуков опять обострение, кончились таблетки, готовим стационар на Куйбышева.

Всем кто общается с Вовой, он вообще-то с больнички сбежал, не судите его строго.
0
0
Не тот уже Омск10.03.2016 17:10:24
Денисенковед, а сколько вам, простите, платят за денисенковедение? Уж больно рьяно вы отрабатываете карму))) Если бы вы такие вопросы задали сегодняшним (надеюсь) властям, было бы интересно послушать их лепет, потому как видеть этот беспредел в городе сил нет.
0
0
адвокат10.03.2016 17:15:22
адвокат

ты уже надоел с пиаром своего жукова, аж прям жукофобия какая-то.
он тебе платит хоть за такую рекламу?
0
0
aдвoкaт А.Б.10.03.2016 17:21:34
промакашки, хватит писать от моего имени.
я уже заканчиваю собирать пакет документов по фактам махинаций Денисенко и скоро передам их в суд!
осенью отправится в тюрьму вас любезный Олежка, а не в Госдуму!
0
0
Dенисенковед10.03.2016 17:34:17
Не тот уже Омск

90 тысяч от Денисенко, 25 - от Кравца.

А вот сколько интересно адвокат получает за рекламу своего дружбана Вофки?

Что касается вопросов другим, то я пишу по теме коли речь идет о персонаже - спрашиваю про него!
И пока от него даже лепета не слышу!
0
0
Dенисенковед10.03.2016 17:36:49
Еще раз повторяю, вы не вычисляйте тут личности и ценники, вы на мой единственный вопрос ответы сочиняйте.
Что-то мне кажется что не получится это ни у вас ни у вашего Денисенки!
0
0
Пропан-бутан10.03.2016 18:13:49
Вся омская психушка в комментариях. Весна. Март.
0
0
Пропан-бутан10.03.2016 18:15:04
Скажите, вас давно всех выпустили из дурки, ребята? Идите воздухом подышите, клоуны политические...
0
0
Пропан-бутан10.03.2016 18:15:40
Скажите, вас давно всех выпустили из дурки, ребята? Идите воздухом подышите, клоуны политические...
0
0
aдвокат10.03.2016 18:19:06
Dенисенковед

сдаётся мне Вова Жуков что твои собачки хаски умнее тебя, поэтому и не подпускают тебя хлебать из их миски что бы не заразиться от тебя бешенством, лечись, ведь дураком помрёшь.
1
0
Геннадий10.03.2016 18:34:36
такие умники тут сидят,и все то они знают, и за всех то они отвечают, прятаться под никами только и горазды, а вы попробуйте под своими настоящими именами тут трепепать, думаю настрой будет совершенно другой
0
0
адвокат А.Б.10.03.2016 18:36:50
Пропан-бутан

Я не псих, я известный ученый и адвокат и я посажу вашего жулика Денисенко в тюрьму, а потом и всех его проплаченных троллей!
0
0
Ткачуковед10.03.2016 18:38:09
А какие вы тут простите просите вам представить факты, если депутат помогает многодетным семьям нужно список этих семей предоставить или что???? или называть пофамильно всех коррукпционеров с кем он борется??? мне кажется это глупо
0
0
адвокат А.Б.10.03.2016 18:40:07
Геннадий

Как твоя фамилия, промакашка?
Меня зовут Алексей Вениманович и меня на этой книжке все знают.
0
0
простой парень10.03.2016 18:42:15
тролли тут походу сидят с точными установками потопить Денисенко, хамят,грубят, дерзят, переходят на личности, только и могут что тыкать по клавиатуре с глупыми никами))
0
0
Dенисанковед10.03.2016 18:45:34
Ткачуковед

Оказывать помощь многодетным семьям в чем? Если материально, то это прямой подкуп избирателей.

А вот назвать фамилии всех коррупционеров от кого он получает будучи целым зампредседателя комитета по борьбе с коррупцией Госдумы - он обязан по закону и по отчетам перед избирателями.

Мой вопрос по-прежнему висит в воздухе - что хорошего он сделал для Омской области?
0
0
Dенисанковед10.03.2016 18:47:45
простой парень

Вот бы Денисенко начал просто работать, а не тупить и хамить своим оппонентам и журналистам на пресс-конференциях!
0
0
Александр10.03.2016 18:50:21
если рассуждать как многие из "вышепишущих"людей, то нужно тогда с каждого депутата потребовать перечень того что они успели сделать за время проведенное у власти (например нынешние губернатор,мэр) и вот тогда уже какие то выводы делать, а я думаю ответ очевиден, судя по ситуации в Омске с дорогами , с медициной, образованием, очередями в детские сады - НИЧЕГО!
0
0
Тимуриян10.03.2016 20:49:29
фу, товарищи! на личности переходить - дело последнее. совершенно бесполезное дело кому-то доказывать, что Денисенко - хороший и точно так же совершенно бесполезно доказывать, что Денисенко - плохой. Читайте официальные источники с проверенной информацией, а не простыми вбросами, лишь бы облить грязью.
0
0
Тимуриян10.03.2016 20:52:27
фу, товарищи! на личности переходить - дело последнее. совершенно бесполезное дело кому-то доказывать, что Денисенко - хороший и точно так же совершенно бесполезно доказывать, что Денисенко - плохой. Читайте официальные источники с проверенной информацией, а не простыми вбросами, лишь бы облить грязью.
0
0
110.03.2016 21:30:45
Если бы Денисенко не было - его бы нужно было бы придумать. То, что он не свинтил после выборов - уже интересно. Такое впечатление, что он уже схватил Назарова за горло и медленно, очень медленно (почти по дружески) начал сдавливать пальцы рук на шее - ещё чуть чуть и он оторвёт ему голову?
0
0
Dенисенковед10.03.2016 21:41:33
Если продолжить твой нелепый берсерк, в который ты видимо не доиграл, то потом Назаров просто надрал причинное место твоей Денисенке. И теперь он ходит причиннонадранный)

Сочинять всем ответ на мой вопрос, тролли обкомовские.
0
0
Пропан-бутан10.03.2016 21:55:15
я же говорю: вы больные люди, столько написать чуши в каментах могут только психи))))
0
0
Dенисенковед10.03.2016 22:00:13
А не понимать простую истину, что ты никогда не изберешься даже в горсовет от этой области может только *ОТМОДЕРИРОВАНО* - Денисенко!
0
0
Пропан-бутан10.03.2016 22:18:12
Реально у людей песок вместо мозгов. Идите уже спать. Читаешь вас и думаешь, насколько тупые работают в каментах. Вам на заборах переписываться и другдружку в подворотне пинать. Политкаменты по-омски ёптыть
0
0
Ткачукоизмеритель10.03.2016 22:19:30
А наша суперомска всё равно лучше. Зубы даю.
0
0
пропанубутану10.03.2016 22:25:00
Мы тебе ща твой пропан в твой бутан загоноим, тролль неомский
0
0
Пpoпaн-бyтaнУTOMУ10.03.2016 22:30:00
Реально сейчас твой пропан в твой бутан зaгoним.
0
0
Василий Нефты10.03.2016 22:33:51
Загонятель не сломается у школоты? Ща на стрелу приедем и за нашего Бутана вам ткачукощупальцы отломаем.
0
0
Маша Дуракова10.03.2016 22:35:41
Мальчики не ссорьтесь. Почитайте лучше другую статью про женские ноги, молочные железы и т.п. Тут их много.
0
0
Пpoпaн-бyтaнУTЫМ10.03.2016 22:50:13
Ой дядькi ненадо боiмсi мы вас!
1
0
Маша-с-Уралмаша10.03.2016 23:00:53
Когда драться в реале будете, позовите.
1
0
Ткачукометръ10.03.2016 23:05:57
Вчера мерили старовойтовыми кладку ткачукотроллей. Установили экспериментальным путем что 2,5 старовойтова это 3 ряда яиц ткачуковских троллей. Отправили информацию британским ученым.
0
0
Олежа с Волынщины10.03.2016 23:06:11
Это мои хлопцы и когда их затролливают,....., а затролливают их всегда!
0
2
Олег Денисенко10.03.2016 23:09:49
Если вы, тупые еще раз этой осенью за меня не проголосуете, я отправлю в ваши квартиры свои красные бригады с паяльниками!
0
0
Лихачев10.03.2016 23:26:14
Какой ерунды 70 комментариев написали. Точно Пропан-Бутан прав. Думал, что дельное почитать. И просьба от людей глубоко аполитичных- ложный Адвокат - уйди или переименуйся. Почему не уважаешь других посетителей сайта? У нас есть один адвокат тут, один Прокурор. Вот правда Наполеона еще нету. Неужели деньги делают из человека такое мерзкое животное, что не уважает уже никого. Придумай себе другое имя по душе.
0
0
Дмитро11.03.2016 05:21:59
Депутатом госдумы может быть избрано лицо в возрасте начиная с 21 года. При чём тут Денисенко, если местных только 21-Летних по одномандатному округу проживают десятки тысяч.
Денисенко б мемуары писал (Контракт доработать по депутатству - это святое, вопрос отдельный) с разбором полётов по Норд-Осту и Беслану, а то героизм героизмом, но в целом напортачили и он и его начальники не мало (с подчинённых спрос нулевой - они подчинённые).
До восхода солнца .... 2 часа до брезженья рассвета.
С Добрым утром, Тролли!!!!!
0
0
Dенисенковед11.03.2016 09:21:42
Да уж денисенковские oшмeтkи, кто во что горазд)) Ну что, дружно, хором говорим мне ответ на важный вопрос - что все-таки сделал ваш xoзяин за десять лет пpeбывания в госдуме?
0
0
aдвoкaт11.03.2016 10:02:43
Лиxaчев

Aлександр Bладимирович, а вот откуда мне знать что Вы тот самый Лиxaчeв, а не тролль?
Ведь нaстoящий Лиxaчев работает помощником BИHa на благо нашей Омской области, а не троллит на ckaндaльныx caйтax за его oппoнeнтoв. Или нет?
0
0
адвокат11.03.2016 10:33:51
Лихачев
Откуда мне знать что ты настоящий?
Тот самый, который за деньги готов на любую мерзость?
0
0
адвокат11.03.2016 10:36:35
портянки опять захватили мой ник.
Александр Владимирович, подпишите мою петицию по отрешению Денисенко из Госдумы?
0
0
Дмитро Олейник11.03.2016 11:11:33
вообще я с суперомска пришел. у нас там мозгов немного так что не обижайтесь
0
0
денисенковедвед11.03.2016 11:13:06
оленик ты зачем наше прикрытие спалил. ты уволен оленик
0
0
денисенкоЕд11.03.2016 11:38:07
дмитро, ну шо ты в самом деле контору палишь то
0
0
адвокатш.мадвокато-дегенерат11.03.2016 11:43:13
промокашки
0
0
Не тот уже Омск11.03.2016 12:02:19
У Денисенко нет такой лексики, тролли. Готовится надо, изучать стиль оппонента...
0
0
Dенисенковед11.03.2016 12:10:54
Не тот уже Омск

Да у твоего хозяина вообще нет никакой логики, он и двух слов связать не может без истерики.
И зачем мне его изучать?
Он от одного вопроса - что он сделал за десять лет в госдуме?, сразу в панику впадает.
0
0
Не тот уже Омск11.03.2016 13:08:49
Собаки лают - караван идет....
0
0
Dенисенковед11.03.2016 13:18:26
Ой, какой ты тyпoй!
Какие собаки? Какой караван?
Ты чё дымаешь, что облаяв власть со щитов и двух сайтов ты опять останешься депутатом в этом караване?

А работать ты не пробовал для НАРОДА?
К примеру, почему твоя Денисенка с кпрф, допустила сегодняшний снос штаба восстания против колчака на суровцева1?
Опять будете стонать что власть вам работать мешает?
А слабо было оцепнить объект вашей толстомордой бандой и недопустить сноса исторического памятника?
0
0
Калинин А.Н.11.03.2016 23:31:20
Если все то, что напечатано в статье правда, то я только поддерживаю. Аппаратчики КП РФ подвели Денисенко на губернаторских выборах, предоставив ему непроверенные списки подписавшихся депутатов. У Денисенко больше шансов победить в городе. Деревня у нас инертна и не предсказуема. Будут голосовать однозначно за действующую власть. Так уж сложилось и отрицать это абсолютно бессмысленно. Денисенко должен идти там, где победит и при этом не должен считаться с другими мнениями. Выиграть в Омске у него шансов гораздо больше. При этом, учитывая шаткое положение Назарова, события могут развиваться и по другому сценарию, более выгодному для Денисенко. Не нужно забывать, что по итогам выборов 13.09.2015 г. вне всякого сомнения должен быть второй тур. Так что к июню все прояснится. Не исключено, что после выборов в Госдуму у нас будет другой губернатор. А что он нужен, нет никакого сомнения!
3
0
Калинин А.Н.12.03.2016 09:55:11
Врешь-не возьмешь!
Свершилось, Денисенко перечислил таки деньги на мой телефон, который вы все знаете, а куда он денется!
И теперь я снова могу нести в народ всю правду о нем!
Денисенко наш Будда и мы победим!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич