Новости. Омск

Ромахин собрался в депутаты Госдумы

Лидер омского отделения ЛДПР не скрывает своих амбиций, но окончательное решение должно принять руководство партии.

Сегодня, 10 марта, на встрече с журналистами лидер омского регионального отделения ЛДПР Алексей Ромахин заявил, что намерен пойти на выборы в Госдуму.

– Плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Конечно, я бы хотел, но принимать решение будет конференция, – подчеркнул Ромахин.

В свою очередь, пресс-секретарь омского отделения ЛДПР Тамара Дубинец добавила, что все кандидаты на выборах в Госдуму будут утверждены на партийной конференции в мае.

Между тем депутат Госдумы Ян Зелинский также намерен пойти на выборы в Госдуму по одномандатному округу.

Алена Грибанова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Ася10.03.2016 13:44:07
А у кого то были сомнения? Кто то считал, что модный мАсквич приперся на малую родину, о народе заботиться
8
3
art10.03.2016 13:56:00
Шансов у них в Думу нет ни одного.
2
1
77710.03.2016 13:59:10
Еще один клоун!))
4
1
ОМСК ДЫРЯВЫЙ10.03.2016 14:00:30
ВЕСНА.РЕЦЕДИВЫ.ПСИХБОЛЬНИЦА.
2
2
Дон педро10.03.2016 14:02:40
Правильно говорит и честно, что хотел бы, хоть не врет, но шансов немного
0
0
Бенедикт10.03.2016 14:14:59
Ни одного реального дела не видел от него, кто он такой залетный гастролер. И сколько стоит мандат в думу, может я тоже потяну.
4
3
еремей10.03.2016 14:17:59
"Правильно говорит и честно, что хотел бы, хоть не врет, но шансов немного". Шансы есть у всех омичей, а не у мАсквичей. Он здесь чужой, от Москвы пусть и выдвигается.
1
0
Камберботч10.03.2016 14:22:55
Вообще он толковый парень, в отличие от Зелинского у него мозги на месте и быдлотой не тянет
3
5
еремей10.03.2016 14:25:17
\"Правильно говорит и честно, что хотел бы, хоть не врет, но шансов немного\". Шансы есть у всех омичей, а не у мАсквичей. Он здесь чужой, от Москвы пусть и выдвигается.
0
0
Ирень10.03.2016 14:30:04
Ромахин молодец, хоть что-то предлагает! И программу антиколлектор запустил, и бесплатная консультация юристов, для народа старается!Сколько всего он делает и старается! Почему это Москвич, наш он - Омич!И хочет сделать свой родной чище и лучше!
3
7
Виталик10.03.2016 14:36:30
Хахаха Лдпр как всегда круто заявили. Надеюсь как и в прошлый раз так же классно и исполнят.Вообще единственная партия способная дать пинка ворам и жуликам!
4
1
Валера10.03.2016 14:36:45
Все шансы. Такой депутат нам нужен
3
4
омичок10.03.2016 16:12:42
Никто не сомневался. Все руководители региональных отделений партий идут на выборы в Госдуму и Ромахин не исключение.
2
0
Избиратель10.03.2016 16:19:49
Какой взгляд решительный, вот это депутат, я понимаю! А то посмотришь на некоторых, так жить не хочется и за страну страшно. Уже чувствуется как он будет громить врагов на ТВ у Соловьёва и защищать русских!
1
1
Кира10.03.2016 18:10:41
Ребят,да он столько лет в Омске жил,какой масквич,если он там несколько лет пробыл . Тююю...никому не нужен там,вернулся в Омск.
1
0
Кира10.03.2016 18:13:06
Ребят,да он столько лет в Омске жил,какой масквич,если он там несколько лет пробыл . Тююю...никому не нужен там,вернулся в Омск.
0
0
Кира10.03.2016 18:13:49
Ребят,да он столько лет в Омске жил,какой масквич,если он там несколько лет пробыл . Тююю...никому не нужен там,вернулся в Омск.
1
0
Жора10.03.2016 19:29:32
Москвичом и не тянет. Обычный омский пацанчик, пытается на уровне держаться, только и всего
1
1
Кирилл Андрееч10.03.2016 21:38:28
Нормальный мужик,че наезжаете...умный ,правильные вещи делает и говорит. И не попрезгает простому человеку руку пожать и не смотрит,как на обезьян...четкий мужик...не гоните лошадей.
1
0
Аексей10.03.2016 21:42:00
Никакой он не щалетный ,нормальный мужик...вместе училимь в школе,приятно видеть каких высот достиг...он то может для своего города что-то сделать .
1
1
артур10.03.2016 23:02:03
с Омского лдпр скоро все разбегуться!!!!!!!!
1
2
Счука11.03.2016 09:04:55
Какой мАсквич ?вы смеётесь? Обыкновенный Емеля в валенках! Хаха
2
0
)11.03.2016 10:47:06
К осени дело, да)
0
0
Камберботч11.03.2016 10:54:29
Ох хейтеры , сколько вас .
Повторюсь , Лучшего человека сейчас не найти . Тем паче что старое руководство погрязло в личных отношениях
1
1
Сергей11.03.2016 14:06:21
А мне нравится наш омич-москвич Алексей Ромахин. Буду голосовать за него.Ему 36 лет. Такие как он и должны руководить регионом и страной.
2
1
05 декабря 2017
2405 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)