Новости. Омск

Вера Брежнева на концерте передала привет Вячеславу Двораковскому

Украинская певица, впервые приехавшая в Омск, ужаснулась, прокатившись по местным дорогам, и с недоумением спросила у жителей: «Как вы так живёте?!».

Вчера, 13 марта, с первым большим сольным концертом выступила экс-солистка популярной группы «ВИА Гра», обладательница титула «Самая сексуальная женщина России» Вера Брежнева.

Сразу после первой песни Вера поприветствовала зрителей и поделилась с ними своими впечатлениями об Омске:  

– Добрый вечер, мои родные! Добрый вечер, Омск! Приветствую вас сегодня, с нетерпением ждала нашей встречи. Я очень рано приехала сегодня на поезде и успела увидеть сразу несколько смен погоды в вашем городе. Я приехала, было солнце и чистое небо, потом пошёл такой лёгкий весенний снежок, после этого началась пурга.

Не остались без комментария певицы и омские дороги:

– Я поняла, почему мне писали: «Вера, ты поняла, какие у нас дороги?!». Я сегодня осознала это в полной мере, когда и снег шёл, и не только…», – заявила Вера Брежнева и встревожено спросила: «Как вы так живёте?!»

Примечательно, что омичи, пришедшие на концерт, не стали жаловаться приезжей звезде, а хором закричали ей в ответ: «Хорошо!».

– Обратимся к мэру, да? – продолжила певица разговор со зрителями. – Передадим ему привет, чтобы всё-таки с весной, как только растает снег, дорожные службы уделили этому внимание, что ли, я не знаю. Хочу вам пожелать, чтобы дороги были хорошие, – искренне заявила Брежнева.

После таких слов зал восторженно поддержал певицу бурными овациями.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
мимо проходил13.03.2016 23:44:51
Она к украинским певицам мало имеет отношения, поскольку давно уже после загранки место ее - подмосковье, явно не украинского происхождения
4
4
Тормоз14.03.2016 00:36:26
Вера-классная!
2
0
нда14.03.2016 08:38:48
как мы живет показал нам Первый канала за наши деньги налогоплательщиков)))Мы живем лучше всех! Брежневу просто не свозили на Омский нефтезавод и не показали другие достопримечательности нашего славного городка)))
4
0
народ14.03.2016 08:51:43
Приезжайте к нам ещё...И пару бригад ДРСУ прихватите...
6
0
Наталья14.03.2016 08:54:48
Зачем летом?!!! Наш мэр специалист по зимней и дождливой укладке дорог, это его "изюминка" Все летом дорожные работы делают, а наш -нет, только зимой и в лужи!!!!! ПОЗОР мэру города, который будет в этом году отмечать 300-летие.
7
0
Хомс14.03.2016 09:12:06
Пенсия дураковского будет 250 т.р. ежемесячно. А сейчас его доход в два раза больше. Он уже давно одной ногой в Лондоне, и плевал на ваши дороги.
1
0
Элен Вальдемарович14.03.2016 09:45:27
Обладатель титула «Мэр миллионника с самыми сексуальными дорогами в России» что-то ответил?
0
2
Степа14.03.2016 09:53:56
Молчала бы лучше.
0
0
Андрюша14.03.2016 09:59:34
Надо продать продать Веру в ИГИЛ, а на вырученые деньги починить Красноярский Тракт
0
1
Владимир14.03.2016 10:09:32
Андрюша!
да что ты!
от Веры и ее любви, которая спасет мир, ИГИЛ весь разбежится, кто воевать будет?
а ваще клевая тетка!
0
0
как-то так14.03.2016 10:55:59
"Чем выше любовь, тем ниже поцелуи".
1
3
Афанасий14.03.2016 12:47:31
Самая красивая девушка в России.
0
0
Омичка16.03.2016 18:53:54
потому что её сестра невзначай вышла замуж за бывшего мужа Милявской?)))
0
0
Омичка16.03.2016 18:55:21
На Украину эту "украинку" давно не пускают.
0
0
портниха16.03.2016 19:10:17
И даже нет ничего про Лужайкиных?)))
0
0
Влад17.03.2016 06:33:53
что делает украинская певичка в России?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич