Новости. Омск
bk55.ru

Двое пьяных омичей столкнулись на пешеходном переходе с маршруткой

15-03-2016 11:17:38

«Газель» с места ДТП скрылась. Пострадавшим, похоже, так никто и не помог.

В паблике «Аварийный Омск» на сайте «ВКонтакте» сейчас обсуждают видео под названием «Пьяные на дороге». На нём можно увидеть, как двое мужчин нетвёрдой походкой пытаются перейти улицу. Прямо перед ними останавливается пассажирская «Газель». Один из пешеходов, не удержав равновесие, делает шаг вперёд, ударяется о маршрутку всем корпусом, а потом падает. Вместе с ним валится с ног и второй.

Такой поворот событий вызвал приступ хохота у видеооператора:

– Вот это точно момент нормальный, – громко объявляет весёлый голос за кадром.

Далее упавшие возятся на льду на самом крае проезжей части, маршрутка, немного постояв, уезжает. Один из пешеходов встаёт, пытается поднять второго, но это у него не выходит. Автор видео продолжает смеяться, а мимо места происшествия одна за другой едут машины. Проходят и пешеходы вообще не интересуясь происходящим.

Что произошло дальше, непонятно, но можно предположить, что никто так и не подошёл, чтобы спросить, всё ли в порядке. К сожалению, не все считают необходимым помогать нетрезвым людям, хотя и пьяные могут стать, например, жертвами ДТП или неудачно упасть на скользкой дороге. Остаётся надеяться, что в этот раз всё обошлось и двое омичей смогли продолжить свой путь без плохих последствий для здоровья.

Николай Петров-Сидоров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru