Новости. Омск
bk55.ru

Ресторан «Али-Баба» выселили из ТК «Айсберг» через три недели

16-03-2016 06:00:39
 Фото из архива

Владеющий помещением Станислав Медведев утверждает, что эти арендаторы нарушали договоренности и даже дошло до драки с порчей имущества.

Открывшийся в начале февраля ресторан восточной и русской кухни «Али-Баба» в торговом комплексе «Айсберг» на Красном Пути закрылся меньше чем через месяц. Вместо новенькой яркой вывески там появилось объявление о сдаче помещения в аренду.

Собственник здания, ресторатор Станислав Медведев пояснил порталу РИА «Омск-Информ», что «Али-Баба» оперативно закрылся отнюдь не из-за экономических трудностей арендаторов.

– Сначала ребята произвели хорошее впечатление, но затем повели себя не вполне адекватно, не выполнили ряд договоренностей, в подробности вдаваться не буду. Последней каплей стала потасовка, случившаяся в ресторане, во время которой было «вынесено» три витрины, – поделился Медведев. – К тому же то, что происходило в «Али-Бабе» и вокруг него, не устраивало других арендаторов ТК «Айсберг», нам регулярно поступали жалобы. Договор аренды пришлось расторгнуть.


На этом месте ранее располагался элитный ресторан «Медвежий угол», позднее его заменила таверна «Рагу», после закрытия которой – с апреля прошлого года – помещение пустовало 10 месяцев. Ресторан «Али-Баба», позиционировавший себя как «бюджетный» с антикризисными ценами, проработал около трех недель. Страничка заведения в соцсети уже удалена.


Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru