Новости. Омск

В Омске депутаты Горсовета поддержали повышение проезда с 1 апреля до 22 рублей

Теперь мэрия Омска поднимет тариф на 4 рубля.

Сегодня, 16 марта, на пленарном заседании Горсовета депутаты приняли решение о повышении цены на проезд с 1 апреля до 22 рублей. Вырастет стоимость проезда и в маршрутных такси. Депутаты-коммунисты и либеральные демократы высказались против такой меры, но единороссы настояли на своём.

Подробности читайте в других материалах БК55.

Елена Яровая

Николай Петров-Сидоров

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Против Назарова16.03.2016 12:08:42
Пусть в маршрутках проезд останется 18 рублей.
3
1
Омич16.03.2016 12:09:04
С такими депутатами врагов не надо.
10
0
Иванъ16.03.2016 12:16:04
Позор! Это всё потому что Омичи не ходят на выборы, вот такие денежные мешки и голосуют за антинародные тарифы. Был бы проезд 15 руб. муниципальный транспорт был рентабельным.
4
0
Добряк16.03.2016 12:26:08
У Единой России других способов в борьбе за рентабельность нету что ли, кроме как поднимать цены? Причем везде и на все.
3
0
Ирина16.03.2016 12:32:13
А заработную плату они тоже поднимут?! Иначе денег будет хватать только на проезд и оплату ЖКХ. Пусть сядут на наши зарплаты единоросы и пересядут в общественный транспорт, а потом выдвигают свои кандидатуры на выборы!!!
7
0
Татьяна16.03.2016 12:42:04
Давайте жаловаться в прокуратуру,в Москву,ведь они просто грабят нас,у меня 15000 зарплата,и ребёнок,а у них аппетиты растут и растут,ведь ничего не изменится ,как не было автобусов так и не будет,они убирают маршруты специально,что бы добираться на 2-3 автобусах,чтобы им больше денег содрать
5
0
чож16.03.2016 12:45:41
А у меня вилисипед)))
0
0
Анет16.03.2016 12:46:47
Зарплаты бы себе "подрезали" бы
3
0
умная курица16.03.2016 13:09:39
А что будет с уже купленными электронными проездными по 15-16 руб. за поездку?
0
0
какдроид16.03.2016 13:17:26
Добивают общественный транспорт, такими темпами все выгоднее пересаживаться на личный транспорт, а пробки естественно будут хуже и хуже. И зачем маршрутки поднимать заодно, кому-то может быть выгоднее конкурировать меньшим ценником, сейчас же за 18р их меньше не стало.
1
0
Коля Воля16.03.2016 13:31:58
тролль Иванъ это депутат Ивченко?

Повторяю вопрос, у Алехинского помощника Федорова брат маршрутчик, он готов возить по 15 рублей?

Может хватит болтать, Иван - бездельник?
2
0
Хасид16.03.2016 14:01:56
Двараковского посадить бы в ржавый скрипучий автобус, троллейбус,травмай и отправить куда нибудь подальше, пускай катится. Крахобор.
2
0
16 декабря 2017
868 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)