Новости. Омск

В Омске Миронов открыл Назарову глаза на фонд капремонта и цитировал Путина

Глава «Справедливой России» сообщил, что открыл в Омске центр по защите прав граждан.

Сегодня, 17 марта, в Омск прилетел лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. Он встретился с губернатором Виктором Назаровым, поставив в известность об открытии центра по проблемам ЖКК.

– Я сообщил губернатору Виктору Назарову, что в Омске открыт центр по защите прав граждан. Об этом новом формате работы с населением я рассказал в декабре 2014 года президенту Владимиру Путину, – отметил Миронов. – Глава страны сразу же понял: «Ну все понятно. Это народный контроль в сфере ЖКК». И это так.

Лидер эсеров также рассказал, что встретился с жителями Омска и был шокирован находчивостью поставщиков коммунальных услуг.

– Так, на Карла Маркса, 33 жители дома получают квитанции за ОДН и платят за четыре светофора, кафе и административное здание. С какого перепуга люди должны за это платить? – возмутился Миронов. – А фонд капремонта – это финансовая пирамида. Я сказал губернатору, что есть недобропорядочные компании, которые берутся за капремонт и не делают его. Или наоборот, в Омске есть такой дом, где капремонт проведен, но крыша течет везде. Я поставил губернатора в известность.

Кроме того, Сергей Миронов представил нового регионального лидера – депутата Госдумы Дмитрия Горовцова. В целом глава эсеров вел себя сдержанно, старался не критиковать губернатора Омской области.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Виталий 217.03.2016 18:04:36
БК 55 Срочно по горячим следам дайте прочитать главному эсеру страны вчерашнюю статью Бориса Барсуковского "Несите свои приборы учета на свалку". Может сможет объяснить как они в ГД принимают такие антинародные законы?
И еще. Замучил уже ваш интернет ресурс. То в пяти цифрах находит ошибку и на этом основании съедается комментарий, то все время ищете что-нибудь ОТМОДЕРИРОВАТЬ.
7
0
гость17.03.2016 18:05:45
Забавно, жители дома платят за четыре светофора, у них что в квитанции записаны светофоры, кафе и прочее... Если к общедомовому счетчику подключены светофоры, кафе и прочее, пусть их электрик отключит и проблем не будет.
14
0
Владимир17.03.2016 18:16:50
Перед выборами повылазили !Гражданин Миронов где ты раньше был?
3
0
Олег Юрьевич17.03.2016 18:17:43
Поговорил и в Москву.
А слабо двинуться в главы Усть-Ишимского района?
Чтоб научить последышей,чего-как?
8
0
омичок17.03.2016 18:33:40
Не разные Центры надо открывать, их и так полно разных, а изменить систему в сфере ЖКХ. Это могут сделать депутаты Госдумы, не выезжая куда-то в регионы, а путем принятия пакета нормальных законов относящихся к системе ЖКХ, но почему-то делать это не хотят депутаты. Возможно профессионализма не хватает, либо другие причины.
4
0
Олег Юрьевич17.03.2016 18:39:27
Пусть едет в Усть_Ишим глаза людям открывать.
Поднимет лет за 5-7 бюджет,чтоб он был не дотационным.
Поверим.
Учитель млин.
Как посмотришь,все учителя в Москве.
0
0
Виталий 217.03.2016 19:22:17
Дайте ему по горячим следам почитать о наболевшем
http://bk55.ru/news/article/70145/#comment460198
0
0
гость 117.03.2016 19:27:41
Юрьевич, зачем в Усть-Ишим, в Думе депутаты не могут решить проблемы в том числе по бюджету, российский бюджет с дефицитом приняли и себе увеличили оклады, вот такие депутаты.
1
0
омич 317.03.2016 21:28:20
Не надо быть наивным. Сергей Миронов в курсе как живут простые люди в провинции и какие у них проблемы.
2
0
Виталий 217.03.2016 21:47:01
И ВВП знает не хуже Миронова, как живет страна. И знают, что нам надо то всего то ничего -по субботам телепердачу "Играй, гармонь", по воскресеньям "Петросяна", а в остальные дни, если не "Уральских пельменей" то его самого на международной арене в костюме Бэтмана.....И водки бы по больше к выборам по цене в 50р.
0
0
Виталий 217.03.2016 21:50:36
Но, что делать тем людям, кому эта "Дурь-шоу" и якобы национальная изюминка в виде алкоголя противоестественна?
0
0
ert17.03.2016 23:30:18
"Я сказал губернатору, что есть недобропорядочные компании, которые берутся за капремонт и не делают его. Или наоборот, в Омске есть такой дом, где капремонт проведен, но крыша течет везде. Я поставил губернатора в известность." - я хохотал так, как никогда..))

Капитан Очевидность в омске.. Миронов и вправду считает нашего губернатора настолько тупым, что то якобы не знает, что есть "недобропорядочные компании, которые берутся за капремонт и не делают его". На месте губернатора я бы обиделся))


Ну а вообще после таких фраз есть основания усомниться в нормальности Миронова... О том что есть "недобропорядочные компании, которые берутся за капремонт и не делают его" - было известно ещё 15 лет назад...

Да и у нас вон, Шишов взялся делать океанариум и * миллиард, зачем далеко ходить))


Цирк и клоуны.. Они сами себе-то не смешны??
1
0
виталию ert18.03.2016 01:01:47
Здесь варианта два:

1) собираешь шмотки и валишь туда, где лучше.

2) открываешь учебники истории и начинаешь изучать Историю России с 1903 года, (1905 и 1917 года перечитываешь особенно внимательно)...

Изменить ничего не получится. У власти верхушка, не ззаитересованная в переменах.

Для народа устраивают клоунаду в виде Алехиных (удар по бюджету), Миронова (есть компании, которые не выпоняют капремонт) и других представителей шоу.

А вообще - печально всё, на самом деле. Даже мэры городов на заре своей карьеры уезжают из россии (Горбачев, Лужков - не последние люди, и то ведь не остались в россии).

Практически вся депутатская элита давно уже имеет счета/недвижимость за рубежом, да и дети/внуки их уже там...

Так что ответ очевиден.
3
0
ст. по дому18.03.2016 08:08:30
Ай МОЛОДЦА !!!! А до него Губернатор и не знал, что капремонт у нас хреновасто организован !!!!!
8
0
Andrey18.03.2016 08:52:49
Да кому мы с вами нужны? Ни Миронову ни губернатору. Даже родные в наше время отказываются от очень близких: родителей, детей, я не говорю о братьях и сестрах. И посылать их в усти-Ишим не надо, толку не будет, да и не поедут они туда, они им тоже не нужны.
Не будтие наивны, государственное устройство надо менять и прежде всего, всех, кто уже правит нами 20 лет, пересаживаясь с одного кресла в другое - такой междусобойчик на теле народа.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич