Новости. Омск

Губернатор Назаров с главкомом ВКС России Бондаревым планируют в Омске еще одно, более масштабное авиашоу

Фото: облправительство

Зачин считается неплохим. По данным облправительства, сегодня записалось в контрактники несколько сотен человек.

Сегодня губернатор Виктор Назаров после завершения авиашоу сообщил, что уже обсудил с главкомом ВКС России Бондаревым проведение следующей акции.

«Учитывая масштаб этой акции и интерес к ней омичей, мы постараемся её повторить, но в более широком формате и на более просторной и вместительной площадке. Такие военно-патриотические акции должны стать доброй традицией для Омска», – подчеркнул Назаров (цитата по сообщению облправительства).

Власти огласили число тех, кто записался на службу в армию или на учёбу в образовательные учреждения Воздушно-космических Сил России. А таких молодых людей, по предварительным оценкам, набралось сегодня несколько сотен.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

42
6
Гость19.03.2016 19:28:45
Идите *** с вашими игрищами. В Омске хороший уровень здравоохранения, образования? Может, хорошие дороги? Или денег девать некуда?
24
7
43219.03.2016 19:30:22
Видно, эти деньги не попилишь, поэтому и выбрасывают на ветер.
1
0
пескарь19.03.2016 20:23:28
неужели доpоги?
3
1
омск19.03.2016 20:25:57
Позвольте узнать- за чей счет банкет? Так всё таки - есть деньги в бюджете или нет? НЕПОНЯТНО!
1
0
омск19.03.2016 20:27:54
Позвольте узнать- за чей счет банкет? Так всё таки - есть деньги в бюджете или нет? НЕПОНЯТНО!
1
7
Алексею С19.03.2016 21:06:56
Да плевать на этих "соотечественников". Половине страны жрать нечего, а они на юга летают. Вот и долетались.
1
0
Стас19.03.2016 21:15:06
Хлеба из фуража для смердов становится все меньше, поэтому зрелищь будет все больше, простое уравнение, не так ли..

А денег на эту показуху надо совсем немного, у военных своя арифметика и этот показ наверняка мало чем отличался от плановых-рутинных учений..
5
14
Лихачев20.03.2016 01:41:32
Уважаю любые точки зрения, в том числе и Алексея С. А мне понравилось. Не будем кормить сво армию - будем кормить чужую. И люди все вокруг были довольны, фотографировались. Надо повышать авторитет армии и флота. Очснь хзорошее поатриотическое мероприятие. И дети с радостью у техники ходили.
1
0
Журналист20.03.2016 13:07:06
Микита, а может всё-таки "почин"?
0
15
Журналист20.03.2016 13:09:39
Нет, господа! Армия нужна. И абсолютно прав губернатор, что организовывает такие зрелища, а не строит офисы. Всё больше уважаю ВИНа
15
1
Лихачеву20.03.2016 14:10:50
Техника, говорите? Техника это космический корабль, искусственный спутник Земли, ускоритель элементарных частиц, электронный микроскоп, компьютер, а то, чем вы говорите - орудия убийства. Разницу понимаете?
10
0
43220.03.2016 14:38:17
Всё верно, познание строения мира и созидание - самые достойные занятия для будущего мужчины, а той сотне тысяч человек (если там столько было), которые кричали "Россия, вперед", надо вынимать голову из телевизора.
1
0
barsi20.03.2016 18:21:51
а в городе эти несколько сотен молодых,в расцвете сил мужиков не нужны?
7
0
Виталий 220.03.2016 22:15:54
Если у кого есть товарищ из КНДР, скиньте им ссылку на эту статью БК 55 они поймут, что они не одиноки на этой Земле....Если конечно у них там интернет вообще есть. Вначале у них тоже исчезли дороги....
2
0
Аркадий22.03.2016 09:09:05
Лучшее бы дороги сделали, по дорогам ездить невозможно . . .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич