Новости. Омск

Авиашоу в Омске в фотографиях

БК55 публикует снимки масштабного мероприятия, собравшего больше ста тысяч зрителей.

Сегодня, 19 марта, в Омске прошло авиашоу, собравшее рекордное количество зрителей – больше ста тысяч. Поглазеть на истребители «Русских витязей» пришла вся политическая элита региона во главе с губернатором Омской области Виктором Назаровым и главнокомандующим ВКС России Виктором Бондаревым.

Развлекали зрителей ансамбли песни и пляски Вооруженных Сил и Андрей Державин.

Но больше всего омичам по душе оказались полеты истребителей, разрезавших воздух громким гулом.

Фото: Максим Самылкин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
20
Янтарная19.03.2016 22:25:07
Не ходила. Побоялась, что самолет на голову упадет.
12
14
Правдолюб19.03.2016 22:52:56
Огромное спасибо за сегодняшний праздник руководству города и летчикам!!!!!
2
31
Катерина20.03.2016 07:11:35
Огромная благодарность Губернатору Назарову за предоставленное удовольствие!
5
2
Серж20.03.2016 09:04:44
У полезаева мозгов нехватилобы такое организовать, потому что занят был сильно стройкой метро, стройкой фёдоровки, продажей земли под сибзаводом, куда ввп глядел!
6
21
Ieronim20.03.2016 09:48:51
Огромное спасибо руководству города, минобороны, лично Президенту за это чудо!!! Мы гордимся вами, нашей великой державой, нашими вооруженными силамм!!! Мы самые сильные!! Урраа Россиия!!!! Да кстати, Крым наш!!! Мы вместе!! Давай Россия!!!
32
4
Григорий20.03.2016 10:10:37
Да , а вот у нынешнего правительства мозгов, хоть отбавляй, когда в городе разруха, бардак, самое время устраивать всевозможные шоу. Радуйся народ, к нам праздник пришёл!
16
2
Григорий20.03.2016 10:14:57
Ну. ЛЕТЧИКАМ ТО, СПАСИБО, А ВОТ РУКОВОДСТВУ ТО ЗА ЧТО, ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПОТРАЧЕННЫЙ БЮДЖЕТ?
21
0
Сергей20.03.2016 10:20:22
Мин. обороны организовало и провело выступление лётчиков. А городские власти даже нормально организовать движение и развоз зрителей не смогли.
29
0
Пешеход20.03.2016 10:22:15
Пусть лучше в таком же красивым строем уборочная техника по нашим улицам проедет. И снег уберет.
21
2
Мирный20.03.2016 10:25:17
Пир во время чумы! Хлеб закончился, остались только зрелища!
6
0
Андрюша20.03.2016 10:28:29
След шоу ,неприменно нужно сделать в Камышино, чтоб камышинцы маленько отвлеклись от насущных проблем в виде дорог, привозной воды и дровяного отопления
9
7
Ieronim20.03.2016 10:34:56
Как это бесцельно потраченный?! Средства пошли на совершенствование сознания масс!!! На привитие молодежи чувства гордости за вооруженные силы! На их решение связать свою жизнь с делом защиты Родины! На развитие патриотизма у всех жителей! Это в тысячи раз важнее каких либо материальных благ. Когда в людях живут эти чувства то и жить и работать становится веселее и успешнее. А потерпеть временные трудности не так уж и сложно! Главное понимать, что мы Великие, а остальное наработаем!
32
0
Андер20.03.2016 10:51:39
Ieronim !С каких пор одурачивание народа стали называть патриотизмом. Сплошная спекуляция! Патриоты из власти после шоу прыгнули в джипы с пневмо подвеской и поехали попивая кофе в ресторан. А патриоты из народа шлепали по лужам по уши в грязи и поехали трясясь в отечественных ведрах по калдобинам.
11
0
народ20.03.2016 10:53:50
Шоу было действительно крутым..Но нам бы к такому шоу не помешали и крутые дороги глубоко уважаемый губернатор...
12
0
Елена20.03.2016 10:59:18
Когда слышу фразу: Потерпеть надо! Хочу поинтересоваться у человека - до какого момента? Когда умрешь и все закончиться? Граждане я не мазохистка! Дед воевал в Великую отечественную с момента победы все терпим. Немцы нам помощь присылали победителям. Сейчас они деды уже умерли. Нам говорят терпите. Чего терпеть, когда Африка будет бананы в качестве помощи присылать?
14
0
Рыбак со стажем20.03.2016 11:12:39
Набережную не почистили от снега - в результате люди шли по щиколотку в воде, везде лужи и грязь. Летчики и вояки молодцы, а вот руководство города благодарностей не заслужило.
12
0
Антон20.03.2016 11:59:29
позорища! дороги сначала сделайте, а то скоро по воздуху только и останется передвигаться
7
0
zz20.03.2016 12:11:18
как говорится: если заговорили о патриотизме, значит что-то спёрли. Андеру - респект .
0
0
землячка20.03.2016 14:30:21
вообще-то это мероприятие по линии МО РФ в рамках популяризации контрактной службы. наш регион 15й по счету
0
13
Ieronim20.03.2016 14:44:01
Потерпеть каждому нужно ровно столько, сколько он сам считает нужным.Кому-то до того момента,когда он купит внедорожник с пневмоподвеской, кому-то до отремонтированных дорог, а кто-то всю жисть что-то терпит... А в том что у кого-то нет внедорожника с пневмоподвеской виноват никто иной - как он сам.Патриотизм здесь ни причем.Хороший вариант для граждан - отчественное авто.И практично, и запчасти недорогие, и в то же время поддержка отечественного автопрома!В настоящее время на любой вкус и бюджет наши заводы готовы представить все разнообразие своей продукции. Тут и ларгус и веста и иксрей и лада урбан и уаз патриот. Да и хотябы родная нива!Выбирай и покупай!Нет денег? Государство и тут о вас позаботилось - кредит с господдержкой!Изобилие! Где и когда такое было как не в России при действующей власти?!
4
0
Мария20.03.2016 15:34:14
Огромное спасибо летчикам-пилотам показали высший пилотаж.Особенно понравились русские витязи, такие трюки, маневры проделывали аж дух захватывало.
3
1
виктор20.03.2016 16:14:36
Думаю если бы летчики до начала шоу проехались по дорогам города они из-за стресса не сели бы за штурвал самолетов)))
1
0
слава20.03.2016 17:25:07
а причём здесь назаров и Ко?
3
0
слава20.03.2016 17:32:53
на дороги и город в общем смотреть страшно,решили народ отвлечь подняв им головы там на верху голубое небо,чисто,светло!!!
0
0
Алексей20.03.2016 19:41:19
теперь в пору парусную регату по дорогам Омска
3
0
дюря20.03.2016 20:46:22
следующее шоу по логике должно быть такое:выезд бронетанковых сил россии по дорогам Омска!!!это будет триумф российского ОПК!!!а что?!!!ведь н в каждой стране есть такие полигоны в жилых городах...Так держать!!!
8
0
Иван20.03.2016 21:03:51
Ieronim! При зарплате в 15-20 т.р. ты машину не купишь! Чтобы покупать машины, зарплата должна быть от 50 т.р. Тогда можно взять "Ладу" в кредит и за пару лет рассчитаться. А чтобы купить квартиру (однокомнатную), зарплата должна быть от 100 т.р. - тогда можно брать ипотеку на десять лет.
2
0
Юрий.. не хочу быть омичом , не хочу быть расиянином.20.03.2016 21:40:08
люди вы идиоты? вы меня простите, но по моему вы быдло-ватая масса , ходите по пояс в говне , ездите по дрогам которых нет , и радуетесь за многомиллиардное авиашоу, млять обезьяны по моему умнее. сорри.мне жаль что я живу в таком стране..
4
0
Юрий.. не хочу быть омичом , не хочу быть расиянином.20.03.2016 21:41:06
идиотизм полнейший
0
0
Николай20.03.2016 21:45:14
Катерина, ты осталась довольна? И сколько раз? Лысые они такие они могут.... или совсем ничего не могут
0
0
ник20.03.2016 22:06:12
Договорится на авиашоу большого ума не надо...а вот как отремонтировать все дороги и мосты в городе, да не стырить ( если не сказать более грубо) деньги, выделенные на эти цели из федерального бюджета, вот это задача посерьезнее будет...А то ямки земелькой с битым кирпичиком засыпят, пару тройку коттеджиков для себя родимых построят, и давай самолетики пускать, мол радуйтесь народ, вот мы вам праздничек очередной сделали!
2
0
Кил20.03.2016 22:52:23
Ieronim !Ты в каком веке живешь? Какая Нива, еще скажи ишака купить! Правду говорят разруха на улице начинается с разрухи в голове!
0
3
Ieronim20.03.2016 23:00:10
Что за зарплата 15-20 тыс.?! Это уровень студента или девушки в начале карьеры. На подработке в такси больше зарабатывают. Самосовершенствуйся, расти, развивайся и уровень твоих доходов будет расти пропорционально твоей квалификации! Наконец поступай на контрактную службу!Для чего всем это делалось?! Обзаведись семьей-вдвоем проще и веселее! Детишек еще двух-трех. Лепота!А то разводятся, а начинается суд,раздел имущества,алименты,а тут еще новая женщина...Так конечно всю жизнь будешь виноватых искать. Только через полноценную семью-ячейку общества мы придем к победе!
2
0
Аксель20.03.2016 23:02:22
Губернатор с мэром, а давайте грандиозное шоу по асфальтированию городских дорог. И если эти дороги на которые будут потрачены большие деньги развалятся в течении 5-7 лет, то /отмодерировано/ и всей вашей семье пожизненно жить в Омске. Хоть я и задрал голову в верх и глядел авиа шоу, то как то про дороги не забыл!
1
0
Григорий20.03.2016 23:11:34
Вот если бы , в след самолётам, пролетел сердюков на бреющем, вот тогда бы я гордился нашими вооружёнными силами!
2
0
Григорий20.03.2016 23:15:51
Ieronim - вы что, с луны свалились?
1
0
Григорий20.03.2016 23:20:45
Ieronim -ты что, провокатор?
3
0
Иван21.03.2016 06:57:26
Ieronim! 15-20 т.р. - это средняя зарплата по Омску. Зарплата среднего класса: врачей, учителей, инженеров. Придешь после института на завод - тебе дадут пятнашку. С ростом твоей квалификации тебе будут усложнять работу, а зарплату только индексировать на половину уровня инфляции. Вы, видимо, всю жизнь за чужой счет жили, раз не знаете, сколько людям платят, как им приходится считать копейки от зарплаты до зарплаты.
0
1
Ieronim21.03.2016 12:30:04
Если ты толковый врач пожалуйста - полдня в поликлинике, полдня - практика в частном лечебном учреждении. Доход: 45-50 тыс. Учитель? Пожалуйста: частные школы, сады, кружки, репетиторство, редакционная деяиельность. Тоже самое с другими профессиями. Но опять если ты - ТОЛКОВЫЙ! Если же ты не настолько целеустремленный или недостаточно квалифицированый, то и тут у вас есть все шансы! Подработка: горничная, няня, кейтеринг, умеешь стричь - пожалуйста море парикмахерских, салонов красоты! Доход + 15-17 ежемесячно. Не боишься физической работы? И тут у тебя непочатый край работы: такси, грузоперевозки, мойки, шиномонтажки. Хочешь что-то свое? Для тебя государство предусмотрело 3-х годовые налоговые каникулы! Кредит малому бизнесу на льготных условиях? Никаких проблем!Знакомой молодежи -толпа кто дижется вперед, покупает квартиры, машины, создает семьи, рожает детей! Все довольны, садов детских море! Заполнены некоторые на половину. Работай, учись, живи и радуйся! Время благоденствия!
1
0
евгения21.03.2016 14:47:26
Иероним! на службе или искренне без мыслительного процесса плывешь по жизни?!! Давно смотрел сайты по поиску работы? 10-15 тыс-90% вакансий омска!!
0
0
евгения21.03.2016 14:50:39
Полно работы... (( Вы точно из омска строчите, Иероним?((( У многих врачей уже по 1 ставке осталось, кругом сокращения...Подработка, блин..
0
1
Ieronim21.03.2016 15:59:35
Открываешь яндекс, сразу:неонатолог БЕЗ ОПЫТА (роддом 4) 20 т.р.! (Плюс благодарность счастливых родителей). ЛОР (тюкалинск) БЕЗ ОПЫТА - 15-30!! Плюс программа "земский врач". Через 3 года на целине и квартира и опыт и двери частников для вас открыты! Пожалуйста! Среднюю зарплату поисковик для омска выдает 29! А большинство вакансий все от 35-ти.Их здесь тратить некуда будет! Услуги дешевле некуда!Мне джипа моют за 250 р!Стрижка - 120 рублей. Тренажерка - 800 р/мес. Бензин вобще копейки! Красота! Где такое еще найдешь?Недвижимость дешевая. 3шку за 3000 т.р. без проблем. А у лодырей на все отговорки.По Сеньке шапка. Братья казахи более трудолюбивие чем местное население. Едут,плодятся,развиваются,молодцы! Ни один не ноет!
0
0
Иван21.03.2016 19:52:58
Ieronim! Так все выглядит для мажора, у которого родители миллионеры. Вы оторваны от реальности.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич