Новости. Омск

Омские водители предупреждают о роковой яме на улице Конева

По словам очевидцев, счет автолюбителей, пробивших колеса или получивших даже более серьезные повреждения, давно перевалил за десяток.

В популярном паблике "REGIK55" соцсети "ВКонтакте" омичи активно обсуждают скрытую водой опасную яму посреди проезжей части улицы Конева.

Первым вчера в 18.15 сообщение-предупреждение в паблике выложил Антон Ибраилов: "Ребята, будьте аккуратнее! Только что порвал колесо и разбил ступицу на улице Конева. Яма глубиной 18 см.". Далее в тексте поста пользователь в довольно мягкой форме "прошелся" по мэру Вячеславу Двораковскому.

Позднее, в 23.17, пользователь Антон Степаненко сообщил, что роковая яма "Колеса режет каждому десятому! Пока стоял менял, человек 10 пробили!".

В комментариях кто-то из пользователей пишет, что эту яму уже безуспешно латали около двух недель назад, кто-то сообщает, что вроде бы ей снова занялись дорожные рабочие.

Олег Ледянский

Теги: дороги
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



тоже езжу20.03.2016 18:50:28
а может, всё таки, скорость 40-50 и поаккуратнее?! ни для кого не секрет качество дорог в городе
4
6
Ник20.03.2016 18:53:35
Пока в суд массово не пойдёте толку не будет!
11
0
водитель20.03.2016 19:06:52
Убрать из машин все скорости, кроме первой.... Для омских дорог 10 км/ч самоЁЁЁ то... Даже 40 - уже перебор!!!
0
0
водитель20.03.2016 21:33:27
Чем вам не понравилось мое предложение о движении в нашем славном пень-граде только на ПЕРВОЙ скорости из-за БЕСКОНЕЧНОГО КОЛИЧЕСТВА ямок, ям и ямищ на на улицах
1
2
Володя с Димоном20.03.2016 21:38:49
ничо
перебъетесь как-нибудь..вон министра коммуниста назначили вам..заживете теперь по-человечески..наверно))
а мы вам авиашоу будем показывать
чтобы вы страной гордились и кто вас с колен поднял не забывали..
0
1
немо20.03.2016 22:03:07
а может самого главного градоначальника посадить голой опой на асфальт и прокатить по дорогам омска. А то ему все кажется что он работает... да да кажется...
9
0
Виталий 220.03.2016 22:24:59
Скоро в Омске можно проводить танковый биатлон. Даешь победу омских танкистов над экипажами Анголы, Алжира и Монголии!!!!
9
0
Омич21.03.2016 01:06:36
на пересечении 3-й Енисейской и Перелета, 34 по направлению к ОБИ большая яма, много машин, в том числе и моя сегодня там пробили колесо. Будьте осторожнее!
1
0
Стас21.03.2016 05:30:56
Зимняя резина с мягкими бортами, конечно не прощает такого издевательства..

А так еще одна духоподъемная скрепка, помолясь и перехрестясь, такпобедим..
1
1
стенли кубрик21.03.2016 09:27:38
виталию - и париж-дакар.
1
0
вася21.03.2016 10:50:16
убитые дороги - это такой агрессивный маркетинг омских шиномонтажников )))
1
0
вася21.03.2016 10:50:57
... и прочих автосервисов.
0
0
оборона21.03.2016 11:53:44
Эту бедную Конева латают ежегодно, но в прошлом году, в 2015 не было ремонта дорог и маленькие ямки превратились в убойные , непроезжие рытвины и ямищи. А в это время чинуши и ответственные руководы и начальники всех мастей благополучно получали зарплаты, премии, "золотые парашюты" и ездили на курорты и покупали машины и недвижимость. А за ушко и на свет -на суд?!!!
0
0
геннадий21.03.2016 13:14:56
Млять! Стока народу по влетало - ГДЕ ДОРОЖНАЯ ФЕЯ? Бабрусь - СРОЧНО ЗАЛАТАЙ ЯМУ!
1
0
Nik21.03.2016 13:46:19
На власть киваете, что сами сделали, ... пока менял колесо десять машин попало в эту же яму.. огороди место, выставь аварийный знак, жаба душит? у города нет денег на ремонт дорог, федералы не дают вы посмотрите что творится в других городах тоже самое!!! может пора в Москву кремль брать?
0
0
16 декабря 2017
1066 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)