Новости. Омск

Глава «Компура» Галаванов подал заявление в Заксобрание и в Госдуму

Автор нашумевшей статьи про " кормушку" для 15 знатных фамилий"  выразил желание побороться за высокие посты, начав с праймериз «Единой России».

Председатель совета директоров мясоперерабатывающего концерна «Компур» Димитрий Галаванов подал документы для участия в предварительном голосовании внутри партии «Единая Россия». Он выдвинул свою кандидатуру сразу и в Законодательное Собрание Омской области, и в Государственную Думу.

В настоящее время Димитрий Галаванов является депутатом Заксобрания и входит в его комитеты по законодательству и социальной политике. О том, что планирует баллотироваться в Госдуму Галаванов признавался БК55 ещё в февральском интервью.

Яна Турнова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Правдоруб21.03.2016 15:38:04
Компур - единоросс! Все, больше эту колбасу не покупаю.
11
2
Депутат21.03.2016 15:44:14
Правильно! Поддерживаю!
В наше время те кто успешно руководит крупным производством способны руководить страной!
1
11
правдоруб221.03.2016 15:46:37
сам себе рисует коменты
1
0
геннадий21.03.2016 15:47:13
Димон давай к нам в Москву - в Г.Д. нафиг тебе это З.С.?
1
0
житель21.03.2016 15:49:40
колбасу научись делать,зачем тебе в думу,если хочешь землякам помогать так помогай с прибыли.
2
1
омичок21.03.2016 15:52:52
Возможно у этого господина много свободного времени, на предприятие делать нечего поэтому он решил идти в депутаты
3
0
житель21.03.2016 16:01:32
В наше время те кто успешно руководит производством,либо хочет управлять более крупным благодоря ксиве депутата,либо хочет определенных префенций для своего УСПЕШНОГО производства.Вообще мандат для таких как Димитрий это вложение средств с последующей отдачей,соответственно он как успешный руководитель будет сначала компинсировать затраты,затем фиксировать прибыль ну и перед очередными выборами займется раздачей подарков дорогим и так внезапно горячо любимым колхозникам-правда жизни.
7
1
Дядя Ваня21.03.2016 20:54:23
Слухайте Галаванов серьезный последовательный мужчина! Я внимательно читал все его статьи. И могу сказать что если ему удастся сделать хотя бы половину, то наш регион хоть как то начнёт жить! Я и наше село с вами!
0
2
Головняк21.03.2016 21:02:07
Для себя точно сделает и в Лондон уедет а вы так и будете слухать и ловить лапшу на свои ухи.
0
0
Молодая мама21.03.2016 21:11:25
А вообще он симпотный! Мне нравится! Я за!
0
2
fghfgh21.03.2016 21:57:15
)) Дядя Ваня это трындец)) Предвыборные технологии в омске ниже уровня колхоза))
2
0
Лихачев21.03.2016 23:58:58
Я за Галаванова. Голосую за колбасу.
0
1
житель22.03.2016 15:14:09
дядя ваня в какое село Голованов колбасу недавно привозил?И за всех говорить не надо. Партократ ВАШ голованов чистой воды.
1
0
15 декабря 2017
679 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)