Новости. Омск
bk55.ru

Мэр Омска Двораковский стал лидером рейтинга «Медиалогии» в Сибири

21-03-2016 17:02:27

Омский градоначальник обогнал даже мэра Новосибирска Анатолия Локтя и своего коллегу из Иркутска.

Компания «Медиалогия» обнародовала сегодня медиарейтинг мэров областных центров Сибирского Федерального округа за февраль 2016 года.

Лидерами медиарейтинга неожиданно стали мэр Омска Вячеслав Двораковский, мэр Новосибирска Анатолий Локоть и мэр Иркутска Дмитрий Бердников. При этом Двораковский переместился вверх сразу на три позиции, заняв место в первой строке. За прошлый месяц СМИ сообщали о целом ряде событий с участием первых лиц. Так, Вячеслав Двораковский провел масштабную пресс-конференцию для журналистов. В феврале пресса также сообщала, что Вячеслав Двораковский назначил на должность заместителя мэра, директора департамента имущественных отношений Евгения Асташова.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть отчитался перед депутатами Горсовета о своей работе за 2015 год. Помимо этого СМИ сообщали, что губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, мэр Новосибирска Анатолий Локоть и исполнительный директор Автономной некоммерческой организации «Агентство инвестиций в социальную сферу» Илья Ковалев подписали соглашение о сотрудничестве.

А мэр Иркутска Дмитрий Бердников провел внеплановую проверку в средней школе №63. В результате были выявлены нарушения в работе столовой и спортивного модуля. Также Дмитрий Бердников поручил пересмотреть меню в образовательных учреждениях города. На последнем месте медиарейтинга оказался мэр Кызыла Владислав Ховалыг.

Напомним, что рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 30 800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Система МедиаИндекса оценивает общий уровень благоприятствования информационной среды за определенный период времени, суммируя единичные индексы всех сообщений с упоминанием объекта.

Тимур Васильев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru