Новости. Омск

«Красный» министр Михайленко дал первое блиц-интервью омской прессе

Фото Максима Самылкина

Глава министерства строительства и ЖКК Омской области поделился впечатлениями от своего первого заседания правительства.

Сегодня, 23 марта, министр строительства и ЖКК Максим Михайленко, назначенный полторы недели назад, дал первое интервью омской прессе.

Ранее он был депутатом Заксобрания от КПРФ. Новый министр постарался ответить на вопросы дотошных журналистов.

– Максим Леонидович, вы не знаете, кому достанется ваш мандат депутата Заксобрания?

– Нет. Не в курсе.

– Как оцениваете работу фонда капремонта и его нового руководителя Александра Рудюка?

– В ближайшие дни планируется совещание с фондом капремонта. Тогда и составлю свое мнение.

– Это ваше первое заседание правительства. Ваши эмоции?

– Заседание довольно-таки содержательное. Была затронута тема борьбы с паводком.

– На чем думаете сосредоточиться, работая министром строительства и ЖКК?

– Планирую как министр акцентировать внимание на сфере строительства. Но сейчас в строительной сфере нет денег. Но и тему ЖКК тоже буду курировать.

Стоит отметить, что новый глава ведомства еще не полностью ознакомился с фронтом вверенных ему работ. Поэтому получилось интервью в формате блиц-беседы.

Елена Яровая

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Степаныч23.03.2016 17:34:23
Денег нет - буду курировать, здорово сказал, молодец!
5
0
aдвокат23.03.2016 18:30:55
бедный мальчонка...
1
0
PIGMAN223.03.2016 20:18:32
Такое впечатление что он на коллоквиуме побывал...затронул, подумаем, планируем... доклад МЧС, карта прошлогодних подтоплений, количество населенных пунктов в подтопляемой зоне, примерное количество населения, магистральные дороги, мосты, объекты энергетики и соцкультбыта,готовность медслужб, оповещение местного населения, состояния противопаводковых дамб, сооружений и вообще их наличие - эти вопросы он затрагивал? ...
0
0
кен24.03.2016 07:20:54
стыд....
Ау, правительство.. Нет там у вас ещё местечка, покурировать чо нибудь за 300 тыров в месяц.
По требованиям прохожу - 11 классов и никакого опыта работы.
Этот парнишка хоть в армии-то отслужил, или нет?
Если не служил - то какова причина? Не годен?
Если не годен, то по каким причинам??
Ау, БК, вы не вкурсе??
3
0
оборона.24.03.2016 07:31:52
Ой! Мы опять "попали"!Профессионалы -АУ! Где вы? А впрочем -гори оно -лесом! Пофегисты давно вышли на арену - хотели клоунов -нате вам!
0
0
Коля24.03.2016 09:10:37
Не боги горшки обжигают
0
1
Местный24.03.2016 11:16:19
ЖКХ в Омской области еще более плачевном состоянии чем строительство! Фонд капремонта только осваивает деньги, но сам ремонт выполняется ужасно. Сплошной брак! Не курировать ЖКХ надо, а плотно им заняться! Вот только масла ему не хватит на данную тему.
0
0
Ирина (другая)24.03.2016 11:25:20
давайте вступлюсь за нашего нового министра -- свежий взгляд на старые проблемы -- это полезно. Может человек сможет что-то предложить именно в силу неопытности. (Ну, знаете, как у Энштейна -- 99 человек знают, что это невозможно и ничего не делают, а один не знает -- приходит и совершает открытие.) Только проблема не в придумать -- проблема реализовать...
0
1
зовите меня: просто Владимирович24.03.2016 18:03:01
Товарищу Михайленко необходимо срочно сосредоточиться и для начала пойти поработать мастером строительного участка. Хотя бы на 1 месяц, если продержится.
3
0
16 декабря 2017
1272 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)