Новости. Омск

В Омске без вести пропал консультант магазина Apple

Фото: УМВД по Омской области

Мужчину с лета одолевали коллекторы. В январе этого года он подал на них в суд.

Сотрудники полиции разыскивают 29-летнего жителя Октябрьского округа Алексея Горшкова. Мужчина ушел из дома по ул. Романенко почти две недели назад – 13 марта и до сих пор не вернулся, на связь с родными и знакомыми не выходит.

– В настоящее время полицейскими проверяются места возможного появления Алексея, гаражные кооперативы, общественные места, опрашиваются знакомые омича. Оперативники направили запросы в бюро регистрации несчастных случаев, а также на вокзалы и аэропорт, чтобы выяснить, не покидал ли гражданин территорию города, – уточнили подробности в УМВД по Омской области.

Выяснилось, что Алексей работал менеджером по продажам магазина Apple. Как рассказали НГС.Омск друзья Горшкова, он мог уехать во Владивосток или Петербург автостопом, или ушел к староверам.

Не исключено, что загадочное исчезновение Горшкова является результатом коллекторской деятельности. С лета прошлого года ему начали звонить и угрожать коллекторы из-за кредита в кассе микрокредитования. В январе 2016 года он подал на них в суд.

Приметы Алексея: рост 175-180 см, худощавое телосложение, глаза карие, волосы темные короткие. На момент ухода был одет в светло-серую куртку с капюшоном, черный свитер и синие джинсы.

Жителей города и области, которые что-либо знают о местонахождении Алексея, просят срочно сообщить по телефонам: 79-22-59 ли 02.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
PIGMAN223.03.2016 20:23:37
Ему на "огрызок" поступила инструкция по дальнейшим действиям, вот он её и исполняет, как бы с нашим главным огрызкофилом ничего не случилось, а то тоже придут инструкции и ау...
0
0
Вова24.03.2016 08:22:40
Это что, статья намекает что коллекторы могут убить? Да может просто забухал или действительно свалил куда нибудь на время.
0
0
стенли кубрик24.03.2016 09:53:58
Вова, коллекторам нужны деньги, а не трупы.Не бойся, тебя не тронут.
0
0
Я это Я24.03.2016 10:42:33
Эти звери (коллекторы) на все сейчас способны,и самое страшное что они сами ничего и никого не боятся - а ведь у самих и дети и родители и имущество есть - люди тоже из за их поведения звереют, понятно что долги нужно платить, и никому нет дела что с тобой произошло.... мы не от чего не застрахованы, сегодня все в порядке - я плачУ, а завтра пошел вон с работы, в семье разлад и т.д. и что делать та? Коллектора тоже можно вычислить и тоже можно ответить ему той же монетой - ибо нечего тут...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru