Новости. Омск

Путин признал масштабные нарушения прав и свобод россиян

Владимир Путин

На эту сферу приходится основная доля всех нарушений закона в нашей стране.

Основная доля всех нарушений закона в России приходится на нарушение конституционных прав и свобод граждан, сообщил президент России Владимир Путин.

«Именно на эту сферу приходится ежегодно свыше 60% всех нарушений закона», – цитирует «Интерфакс» выступление Путина на коллегии генпрокуратуры.

«Органами прокуратуры в 2015 году было установлено 3,2 млн нарушений прав и свобод граждан», – отметил президент.

Путин также особо отметил необходимость обеспечить соблюдение прав заключенных.

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



геннадий23.03.2016 20:13:04
Ну вот она - НОВОСТЬ ДНЯ!!! Наш ЛУЧЕЗАРНЫЙ узрел таки что небеса сильно-сильно от земли удалились! Спустился таки на землю обетованную и счас.... Весна - чайки обычно в это время прилетают!
2
1
Сибиряк23.03.2016 20:21:17
Права россиян нарушаются, суды не работают, уровень жизни упал в два раза. Кое кому нужно идти на пенсию.
16
1
Виталий 223.03.2016 20:25:21
Сибиряку
Пока они уйдут, у нас у всех этот самый пенсионный возраст повысят несколько раз....
4
0
Омич23.03.2016 20:31:28
Такое ощущение что президент плохо владеет ситуацией в стране.
Говорит вроде правильно, но делается совершенно иное, в нарушение Конституции России, и на мой взгляд "гарант Конституции" ничего с этим сделать не может.
2
0
Владимир23.03.2016 21:21:55
Дай свободу действий народу и порядок сразу наведём, только без судебных преследований.
2
0
gamlet23.03.2016 21:23:25
Это наш гений, он так борется за наши права, мы все обожаем его.
9
1
Георгий23.03.2016 23:35:56
Набольший поп объявил права человека ересью, так что все ОК
3
1
Алег23.03.2016 23:40:34
Согласен с Сибиряком. Не нужно Путину еще на один срок идти, так будет лучше для всех.
2
0
Алексей С24.03.2016 00:13:04
А кто нарушает то права россиян?
Неужто опять США, Обама и Госдеп? :)
4
1
124.03.2016 09:45:38
Мои права нарушены на сумму более 1 миллиона долларов, однако отсудить смогу не более 10 миллионов рублей - если посадят прокурора, который крышует бандитов, менты рассказали сказку про 240 тысяч рублей, которые якобы были уничтожены. ВЫВОД прост - МЕНТЫ - СКАЗОЧНИКИ РОССИИ!
0
0
Я*нтарная24.03.2016 09:50:37
Вооружен и очень опасен.
1
0
Я*нтарная24.03.2016 10:30:35
Одно не могу понять: откуда "Левада-центр" берет свои проценты.
2
0
Омич24.03.2016 11:56:10
"Левада-Центр" берет свои проценты в кабинетах власти.
2
0
Виталий 224.03.2016 21:55:07
Мой предыдущий пост предназначался к видео на YOUTUBE ПО НАШИМ ГОРОДСКИМ ДОРОГАМ
1
0
15 декабря 2017
589 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)