Новости. Омск

Сын Полежаева заявился на праймериз «Единой России»

Главврач Омской областной клинической больницы Константин Полежаев вновь попытается стать депутатом Законодательного Собрания Омской области. Не исключено, что за мандат будет бороться и его бывшая жена.

Как стало известно БК55, старший сын экс-губернатора Омской области Леонида Полежаева – Константин Полежаев заявился на праймериз «Единой России» по выборам в Законодательное Собрание региона шестого созыва. Главный врач БУ здравоохранения Омской области «Областная клиническая больница» Константин Полежаев пойдет на выборы в составе региональной группы по избирательному округу №14, куда входят Тюкалинский район, Большеуковский, Усть-Ишимский и Называевский.

Как сообщили БК55 в областной избирательной комиссии, на территории этого округа проживают 74 тысячи избирателей. Напомним, что в настоящий момент Константин Полежаев является действующим депутатом ЗС от партии власти. Пикантность ситуации заключается в том, что избираться в областной парламент также собирается его бывшая жена – главный врач санатория «Рассвет» Натела Полежаева, которую также поддерживает «Единая Россия». Правда, бывшая сноха губернатора своих документов на праймериз пока не подала, но о ее намерениях войти в большую политику уже известно.

Что касается праймериз партии власти по выборам в Госдуму, то документы на участие в предварительном голосовании на днях подал генеральный директор ООО «Энергомаш Холдинг» Александр Докучаев. Он собирается баллотироваться по одномандатному избирательному округу №139.

Тимур Васильев

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Николай Иванович24.03.2016 15:09:20
Вот присосались!
19
0
Омич24.03.2016 15:25:33
Никто не сомневался. Номенклатура и дети идут во власть, по другому не могло быть. Их любят и поддержат.
3
1
София24.03.2016 15:39:33
Полежаев самый старший недостаточно что ли хапнул? На всю семью не хватает до 10 колена, только до 9-го нагребли что ли? Мы, омичи, не хотим таких депутатов!!! Мы хотим тех, кто хоть по чуть-чуть будет вытаскивать наш город из болота.
16
2
Алексей24.03.2016 16:11:17
и как всегда мнения электората. а по русски гражданина РФ партиям не интересны
1
0
Мorjak24.03.2016 16:51:19
Надежнее спать в кресле депутата и за хорошие бабки, чем работать врачем и за меньшие бабки. Рядом бывшая жена будет посапывать.
12
0
Федя24.03.2016 17:21:41
Эти полежаевы когда-нибудь угомонятся? Вот достали то. Куда ни плюнь, везде полежаевы. Что-то их слишком много стало.
7
0
Владимир24.03.2016 17:45:22
вот эти усики под носой....
1
0
гость24.03.2016 18:06:24
Никакой трагедии нет. Собрался депутат вновь в депутаты и что, пусть идёт. Депутаты-коммунисты тоже вновь идут в депутаты во главе с Зюгановым, Кравцом, Алехиным... Либералы-демократы тоже идут во главе с Жириновским и сыном и Миронов идет, да что там говорить, идут в депутаты в основном все депутаты
2
6
Сибиряк-Омич24.03.2016 19:37:36
Одобрямс! Пусть лучше врачи, чем какие-то демагоги, от которых народу ни копейки пользы.
0
5
Омич24.03.2016 22:20:42
Эта фамилия уже всех достала - везде куда не глянь
А толку и пользы - ноль !
Может хватит уже ...
4
0
Оксана24.03.2016 22:53:54
Депутат, врач... Вспомните уголовное дело о томографах, по РОССИИ показывали "Честный детектив", все дороги вели к нему. Если бы не папа, давно бы уже сидел в соседнем номере с Гамбургом. *!!!
10
1
еще та24.03.2016 23:31:15
Я правильно понимаю - работать никто не хочет?
4
0
Виталий 225.03.2016 10:53:18
На его сегодняшнем рабочем месте, работы невпроворот. Жуть начинается уже на входе в ОКБ (ул.Березовая,3) бетонные ступеньки окончательно стерлись и вряд ли ремонтировались еще со времен СССР. А все энергия прет и прет "помогать людям через законотворчество". Хватит, законов уже такое количество, что ЭКОНОМИКА просто встала.
2
0
Ева28.03.2016 09:14:27
Да нормально он помогает- особенно по медицинскому профилю.
0
1
16 декабря 2017
1574 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)