Новости. Омск
bk55.ru

Почему Назаров провел «Женщин Прииртышья» без Нателы Полежаевой

28-03-2016 21:00:07

Вместо экс-невестки бывшего губернатора Полежаева  на мероприятии в Исилькуле активно пиарился партийный функционер «Единой России» Степан Бонковский.

В минувшую субботу, 26 марта, в Исилькуле губернатор Омской области Виктор Назаров поздравил 35 победительниц проекта «Женщины Прииртышья».

– Я имею честь обратиться к нашим дорогим женщинам с таким хорошим поводом, добрым праздником, который патронирует партия «Единая Россия». Этот проект реализуется уже пятый год, и количество участниц растет, – подчеркнул Назаров. – Вы знаете, наверное, не главное показать какие-то карьерные достижения, для нас женщина – это, в первую очередь, хранительница очага, заботливая мама, любящая жена. Этот проект несет с собой доброе чувство – уважение к женщине. 

В свою очередь, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», координатор проекта «Женщины Прииртышья» Степан Бонковский заявил, что к середине апреля запланирован ряд праздничных концертов в муниципальных районах области.

– К концу у нас уже определятся представители от каждого района, округа Омска, после чего состоится ежегодный итоговый концерт, – подчеркнул Бонковский. – Делать выбор каждый раз всегда сложно, много достойных, заслуженных женщин со своей историей. Наш проект давно произвел широкий общественный резонанс и стал визитной карточкой Аграрной комиссии.

От внимания наблюдателей не мог ускользнуть тот факт, что мероприятие прошло без руководителя «Женщин Прииртышья», главврача центра реабилитации «Рассвет», экс-невестки бывшего губернатора Нателы Полежаевой.

Однако сама глава проекта «Единой России» пояснила БК55, что не видит в этом ничего странного.

– Это нормальная ситуация, я не вижу в этом ничего странного. Просто Степан Степанович (Бонковский – прим. ред. БК55) курирует свою часть проекта, а я – свою, – успокоила Натела Полежаева. – Сейчас я нахожусь в Москве, поэтому в Исилькуль поехал он.

Таким образом, скорее всего, замглавы омского отделения «Единой России» Степан Бонковский и Натела Полежаева «полюбовно» разделили сферы влияния.

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru