Новости. Омск

ОБЭП все-таки задержал товарища губернатора Назарова Виктора Агаркова

Виктор Агарков (крайний сверху, справа)

Как стало известно сегодня, 28 марта, в одной из омских больниц сотрудниками ОБЭП был задержан Виктор Агарков, один из подозреваемых в громком уголовном деле о мошенничестве в «Омской топливной компании».

Как уже сообщал «БК», сразу после возбуждения дела, по одним данным, родственник губернатора Виктора Назарова, а по другим – бывший коллега по компании «Девон», слег с сердечным приступом в стационар кардиологического отделения одного из омских медицинских учреждений, где и находился все эти 20 дней. Однако сегодня Виктор Агарков, несмотря на диагноз, был задержан в больничном коридоре, где дежурили представители городского ОБЭПа, –  информируют источники сайта «Коммерческие вести».

Напомним, 9 марта были предъявлены обвинения по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное организованной группой» главе «Омской топливной компании» Александру Медведеву и начальнику финотдела предприятия Веронике Поповой. А уже 12 марта в Центральном районном суде в закрытом режиме судья Алексей Полищук принял решение об избрании для них меры пресечения в виде ареста на 2 месяца, до 9 мая.

Не исключено, что в ближайшее время Виктору Агаркову будет предъявлено обвинение. А это значит, что кольцо вокруг зампреда областного правительства Станислава Гребенщикова продолжает сжиматься.

Алена Грибанова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



aдвокат28.03.2016 18:27:42
Виктор Иванович, спасибо за посадки!
3
13
Дохтор28.03.2016 18:49:31
Симулянта - на нары!
10
3
ded28.03.2016 18:52:50
Фото доставляет: Губернатор и 3 сидельца (плюс сын сидельца).
5
0
Peдахтор28.03.2016 19:17:25
редакция, вы не тревожьте меня и имя мое по-понапрасну, oгpeбeте же опять по пoлнoй!
5
2
Генацвале28.03.2016 19:19:20
Впору выпускать заявление о том, что губернатор шокирован. Но текст написать некому, Тренина сбежала, переодевшись в женское платье. Друг Станислав, тем временем, завел паспорт на имя Конрада Карловича Михельсона и корзинку Кислярского.
4
0
Герцог28.03.2016 19:19:53
ачего не самого Виктора ивановича то?
12
0
новосибирск28.03.2016 20:07:12
Герцог
Виктора ивановича на сладкое оставили ,но не все ещё поп-корн дожевали
5
0
Омич28.03.2016 20:29:51
А как задержан ? Просто в коридоре ? А потом что ? Опять в палату ? Или поговорить ?
1
1
шпиён28.03.2016 20:33:28
Здесь главное не дать лечь в больничку - иначе сбегить!
5
0
денис28.03.2016 20:35:48
ну вот и до инициатора дойдёт очередь через пару месяцев, а ведь каким фраером ходил по совещаниям - да я вообще всё организую только доверьте - а на выходе клоун-понтовик.
3
0
как-то так28.03.2016 21:05:58
Гребенщиков - ответственное лицо за сдачу "Галёрки" ко дню города. Надо дать шанс ему отличиться!
1
1
Алексей28.03.2016 21:19:35
сейчас если бабло на воле есть то и в тюрьме пару годиков можно перекантоваться....
0
0
Оптмист28.03.2016 21:54:25
Товарищ обеповец задержал товарища Назарова
0
0
Ректор28.03.2016 23:02:43
Если у Зица остались товарищи на воле, им стоит крепко подумать о выборе друзей..
0
0
Влад29.03.2016 00:55:21
Косил под инфаркт?
0
0
Котэ29.03.2016 08:08:48
Как говорит старая грузинская пословица - "Пару таких друзей и врагов не надо". Вот очень плохо, что товарищ Назаров не знает грузинских пословиц.
3
0
Леонид сами знаете какой29.03.2016 09:58:00
ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество, совершенное организованной группой компании"

Источник: http://bk55.ru/news/article/71051/
Статья 159.4 утратила силу в соответствии Постановлением Конституционного Суда РФ от 11.12.2014 N 32-П.
УК РФ, Статья 159.4. Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности
Изучили вопрос???
2
0
Тень на плетень29.03.2016 11:05:50
Сколько раз повторять, что Назаров и Агарков не знакомы! Об этом говорил сам Губернатор, его пресс секретарь Соколенко и Тренина! Зачем писать всякую чушь!?
0
8
.29.03.2016 13:52:04
Вопрос - отмажут или нет ?
1
0
просто...30.03.2016 02:19:04
знакомы не знакомы...каждый зарабатывает как может... хватит завидовать...идите работать как Владик Ромик и Артем
0
0
театрал30.03.2016 09:12:16
Да-да, случайно сидят рядом в вип-ложе!
1
0
16 декабря 2017
911 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)