Новости. Омск
bk55.ru

Водитель Козлов пришел утром в мэрию Омска

29-03-2016 10:33:04

Омич, попытавшийся вчера объявить голодовку в центре города, побывал на заседании оперативного «дорожного штаба» администрации города.

Скандально известный водитель Дмитрий Козлов, который вчера попытался объявить голодовку, заперевшись в автомобиле возле мэрии, сегодня получил возможность побывать на очередном заседании оперативного штаба по ремонту дорог.

Штаб начался в мэрии Омска рано утром. Представители департамента городского хозяйства и «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» объяснили омичу, как мэрия определяет приоритеты при проведении дорожного ремонта. В первую очередь учитываются вопросы безопасности – требования надзорных органов и информация, поступающая от водителей муниципального транспорта. Впрочем, самое интересное не это.

Как рассказали источники БК55, Дмитрий Козлов – человек с темным прошлым. В 2010 году он был задержан за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Лишен водительских прав. В 2011 году, будучи лишенным прав, повторно был задержан за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. По суду подвергнут аресту.

Напомним, что акция Козлова началась перед мэрией Омска вчера во второй половине дня. Омич подогнал свой легковой автомобиль ВАЗ к зданию мэрии и поставил на обочине дороги, заблокировался в нем и заявил о том, что объявляет голодовку, выражая таким образом свой протест из-за плохого состояния дорог в городе. Ход акции подробно освещался пабликом «ЧП Омск».

Но в результате контакта с представителями администрации, простояв несколько часов, г-н Козлов отказался от акции и уехал домой, переведя свои действия в более конструктивное русло – начав обсуждать проблему с чиновниками, ответственными за ремонт.

Тимур Васильев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru