Новости. Омск
bk55.ru

Шрейдер примет участие в дебатах уже 2 апреля

30-03-2016 19:27:26

Бывший мэр Омска уже объявил об отсутствии мэрских амбиций, но хочет сохранить за собой мандат депутата Госдумы.

Сегодня оргкомитет «Единой России» по проведению праймериз в Заксобрание и Госдуму огласил дату первых дебатов партийцев, претендующих на выдвижение в местный и российский парламенты, объявил о дате первых дебатов и обнародовал фамилии участников.

Как выяснилось, одним из первых поучаствовать в дебатах решился бывший мэр Омска Виктор Шрейдер. Его ожидают уже 2 апреля в библиотеке им. Пушкина. Вместе со Шрейдером в дебатах в этот день будут также участвовать Герой России Дмитрий Перминов, начальник одного из отделов «Управления заказчика по строительству транспортных объектов и гидротехнических сооружений» Иван Бахарев.

При этом накануне экс-мэр Шрейдер выступил с заявлением на записи одной из передач правительственного «12 канала» и сообщил о том, что не собирается больше претендовать на должность мэра Омска, так как этот этап его жизни уже прошел. Таким образом, еще на старте праймериз бывший градоначальник грамотно обозначил уровень своих политических амбиций, дабы обезопасить себя от возможного давления политических конкурентов, боящихся его возвращения в региональную власть.

Тимур Васильев

Елена Яровая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru