Новости. Омск

Сенсация дня. Волочкова пойдет в Госдуму от Омской области

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова подобно многим деятелям культуры решила укрепить собственным талантом ряды «Единой России» в Государственной Думе.

Анастасия Волочкова будет участвовать в праймериз «Единой России» по выборам в Государственную Думу и баллотироваться от Омской области.

Как утверждают источники БК55, некогда звезда главных балетных сцен России, а ныне светская тусовщица, откликнулась на предложение сенатора от Омской области Андрея Голушко.

«Андрей Иванович – человек, который смотрит на перспективу. У Анастасии большой политический потенциал», – убеждены в пресс-службе сенатора Голушко.

Выяснилось, что Волочкова будет избираться по Шербакульскому округу, родному для сенатора Голушко. По словам ее имиджмейкеров, балерина с нестандартным размером бюста уже начала подбирать себе деловой гардероб. Люди, близкие к окружению Волочковой, уверяют, что шьют костюмы для нее, в том числе брючные, в одном из элитных ателье Москвы. Для участия в праймериз балерина прилетит в Омск в начале апреля.

Не исключено, что политическую борьбу артистка совместит с благотворительным выступлением для сельчан на одной из крупных сценических площадок Омска. Кстати, политические амбиции Волочковой у представителей омского отделения «Единой России» вызвали легкую панику. Одни считают это правильным PR-ходом, другие убеждены, что танцовщица с неоднозначным реноме не прибавит политкапитала правящей партии.

По данным нашего ресурса, переговоры с Волочковой, которая стала известной в Петербургской Мариинке, вел другой известный омский питерец Александр Малькевич, гендиректор «12 канала». С его подачи Омск с завидной регулярностью посещают многие звезды, визиты которых, к сожалению, пока не добавляют плюсов омским властям.

Мирра Миронова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



sig01.04.2016 11:26:29
Первое апреля)))
12
1
Chrun01.04.2016 11:38:29
А куда все комменты делись???
0
0
гость01.04.2016 11:41:23
Ах.. совсем не смешно
2
0
Петр_овн01.04.2016 11:51:51
мой голос она получит только через постель!
7
0
путешественник01.04.2016 11:57:25
а сама эта волочкова хоть знает где омская область находится?
7
0
ivan01.04.2016 11:58:47
Секс символ Омской области.
0
0
Штирлиц Макс Отто01.04.2016 12:08:22
Молодец Андрей Иванович, Анастасия самый удачный выбор на паровоз локомотива списка кандидатов Единой России от Омской области. Она имеет огромный опыт и успех в борьбе в отличие от Виктора Ивановича Назарова или госпожи Вижевитовой.

Полагаю, что нестандартный бюст только придаст остроту споров предстоящим праймериз. Это Вам не учитель школы, выступивший на праймериз с участием В.И Назарова на пост губернатора.
2
0
87601.04.2016 12:46:20
вот дала так дала. Андрюше совсем голову снесло.
7
0
Пешеход01.04.2016 12:52:11
С 1 апреля омичи!!!
1
0
зло01.04.2016 13:29:26
Петросян нервно курит в сторонке...
1
0
А все так хорошо начиналось!!!01.04.2016 13:39:24
Цирк на реконструкции все на выборы!!!
3
0
артур01.04.2016 14:34:15
вообще башню сносит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
Синяк01.04.2016 16:23:22
Даёшь её в губернаторы вместо Назарова! Глядишь поднимет с колен Омскую область банкрота! В Арене Омск вместо хоккеистов откроет мировую школу балета! Весь цивилизованный мир начнет стремиться попасть в Омск и не пытаться его покинуть!
Вот заживем то! Со временем столица автоматически переедет в Омск! А не за горами и межгалактический всегуманоидный бальный мегатурнир!
7
0
варя01.04.2016 17:28:28
Единая Россия уже ничем удивить не сможет!))). Вспомним Васильеву, еще та артистка, которая строила маршалов и генералов. Возможно, нашим руководителям нужна такая пиарщица . А тут, масса грудной мышцы и знаменитый шпагат!). Работу забросят совсем...). Вот только каким образом эта дама сможет защищать интересы региона? Роднина хоть стадионы открывала, а эта?
Может это первоапрельская шутка?
0
0
Омич01.04.2016 18:12:29
Надеюсь это первоапрльская шутка !
2
0
путешественник01.04.2016 18:59:29
пусть лучше * демонстрировать приезжает. Всё равно больше ничего нет.
1
0
она01.04.2016 19:14:09
Да уж никак она не дурней наших чиновников. по крайней мере, не ворует, а все своим трудом заработала. Опять же вкус у нее хороший, надо ее вместо Шестаковой и Царевой поставить. Настя большая труженница, за двоих потянет. Да я уверена, что деревья рубить не будет
2
0
неравнодушный01.04.2016 19:59:09
Боже мой! Дожились! Куда бежать? Может в тайгу?
0
0
неравнодушный01.04.2016 20:01:37
КАК хочется надеяться, что это первоапрельская шутка!
0
0
избиратель01.04.2016 21:00:56
Выдвигаю Джигурду в Совет Федерации от Омской области
4
0
она01.04.2016 21:21:14
Поддерживаю избирателя!
0
0
Евгений01.04.2016 22:45:42
ну и шпагат на 1 апреля 2017 сделает
0
0
геннадий02.04.2016 07:55:25
А я слышал что не Волочкова от Омска в думу а Васильева по спискам ЕдРо будет проходить...
2
0
05 декабря 2017
2508 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)