Новости. Омск
bk55.ru

Фролов призвал коммунальщиков круглосуточно контролировать паводок в Омске

01-04-2016 12:46:34

Первый вице-мэр заявил, что надо быть готовыми к дождям в ближайшие дни.

Сегодня на очередном заседании городской противопаводковой комиссии первый заместитель мэра, директор департамента городского хозяйства Сергей Фролов заявил, что во всех округах города противопаводковая ситуация остается под контролем. Но, учитывая прогнозируемые синоптиками изменения в погоде, городским коммунальным службам необходимо быть в полной готовности и при необходимости оперативно организовать работу в усиленном режиме.

– Мы полностью контролируем ситуацию в городе. Мэр Вячеслав Двораковский поручил обеспечить максимально оперативное реагирование на жалобы граждан, связанные с подтоплением, – подчеркнул Фролов. – Большую помощь нам оказывают предприятия города — «ОмскВодоканал», «Омскэлектро», «Тепловая компания» и другие. Но расслабляться нам нельзя. В ближайшие дни ожидаются дожди разной интенсивности. Поэтому все коммунальные службы, все ответственные руководители должны быть готовы к круглосуточной работе.

Пока не понятно, удастся ли быстро отреагировать коммунальным службам на будущие подтопления. Однако нынешние огромные озера в ямах городских дорог уже стали притчей во язытцех.

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru