Новости. Омск

В Омске девушки вывезли украденное из магазина в детской коляске с ребенком

Фото из архива

Там были колготки, мужские носки и продукты питания.

Инцидент произошел в торговом комплексе, расположенном на Московке, по ул. Сибирский проспект.

Двух жительниц Ленинского округа, 21 и 27 лет, задержали охранники на выходе из магазина. В детской коляске, в которой находился двухлетний ребенок одной из женщин, были обнаружены похищенные товары.

Стоимость изъятых женских колготок, мужских носков и продуктов питания администрация магазина оценила в 1830 рублей. Ранее одна из преступниц уже привлекалась к уголовной ответственности за хищение чужого имущества.

Воровкам грозит до 5 лет лишения свободы.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
2
омичка02.04.2016 10:25:20
А где у нас торговый комплекс на Сибирском? "Наш магазин" чтоли))) И фото сделано явно не с Московки)))
19
0
петрович02.04.2016 12:30:13
Да,это не Васильева.Вот если б колготок на миллиард,тогда бы амнистия,а так пять лет и не меньше.
0
0
фомич02.04.2016 12:56:55
возле паровоза
3
0
Гражданин02.04.2016 16:24:34
Ну девчёнки, в след раз аккуратней будьте. Ни чё тут сверхестественного нет! Довели страну. Пока одни жируют за счёт народных денег, другие как-то выжить пытаются...
6
0
юлия02.04.2016 16:32:58
Как обидно и горько за свой народ!Ворованные миллионы-миллиарды прощаем!Колготки,носки....-прочитала и вспомнила название произведения Ф.Достоевского "Униженные и оскорблённые". Я сама никогда чужого не брала и осуждаю воровство,НО до какой степени дошёл народ,если "колготки и носки"воруют?!
4
0
вован02.04.2016 16:36:10
5 лет грозит за носки?Ха-ха! Законы для обычных,бедных людей у нас действуют,а вот для сильных мира сего другие законы.
4
0
петрович02.04.2016 21:02:23
Вован,да не сильные они мира сего,а наглые.Без нас простых,они с голоду(прошу прощенья)передохнут.
3
0
Сергей02.04.2016 21:35:18
Наши, так называемые, "руководители" * Мы им не нужны здоровые и счастливые, к сожалению.... Им надо, чтобы народ существовал, они думают, что так будет меньше смуты.. А может они вообще ни о чем не думают, а просто воруют и шикуют. И, самое главное, что они никогда не нажрутся.. А для нас будут комменты, типа во всем виноваты штаты, ес и все, все, кроме них самих. Беспредел.
3
0
Сергей02.04.2016 21:39:33
Согласен с Юлией. Тоже чужого не брал, но сейчас посмотришь вокруг и, дейстаительно, людям не на что есть, кормить детей и т.п. Довели страну. Каждый депутат нас обходится слишком дорого. Мало того, что у них зарплата, так еще не забывайте, телефонная связь, командировки и многое другое оплачивается нами же, налогоплательщиками, каждый из этих дармоедов нам обходится в 1500000 миллиона
0
3
Омич03.04.2016 00:35:09
В России всегда воровали, воруют и будут воровать и здесь не зависит кто кого до чего довел. В СССР например было массовое воровство, кто где работал, тот оттуда тащил. Как тогда говорили - Всё это народное - всё это моё!
0
2
Наталья Жук03.04.2016 02:50:09
И стоило ли это того? На две тысячи своровать, чтобы потом 5 лет сидеть!
Легко деньги можно было и ВКонтакте заработать, где каждый день выкладывают новые вакансии с зарплатой в 40000 рублей. Найти подробную информацию можно через яндекс или google.
4
0
Омичка03.04.2016 13:00:04
Какие хорошие:себе- колготки,мужу- носки.И не булку хлеба украли,а на 1800 р потянуло.Есть такие вороватые,что всегда тянут,что плохо лежит.Я раз была свидетелем,как торт в детской коляске пытались мимо кассы пронести.Кассирша говорила потом,что в колясках часто проносят товары.Выпороть бы на площади этих воровок мелких и -неделю улицы подметать.Чему такие своих детей научат ? Тащи все, что можно.А потом кто ворует и грабит в подворотнях ? Такие дети таких мамаш,*.
0
0
Анатолий Сибирский09.04.2016 14:36:27
Наташа,это пишут такую сумму чтобы завлечь. Зайди на сайт "Черный список работодателей" и всё поймёшь.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич