Новости. Омск

В омском такси предлагают дополнительные услуги, в том числе секс с водителем

Фото: "Аварийный Омск"

Еще один образец креатива от омских водителей (ФОТО).

Омские таксисты взяли пример с веселых маршрутчиков и вывешивают объявления с предложением «дополнительных услуг». В соцсетях появилось фото салона Renault таксомоторной компании «Юнис-Лада». В таком прейскуранте есть пьяный дебош (500 рублей), секс с водителем (для женщин) – 500 рублей. Самая дорогая услуга – секс без водителя – 1000 рублей.

Автор поста утверждает, что таксист сказал, что это не шутка, хотя фото появилось 2 апреля, на следующий день после Дня смеха.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
гВОСТЬ02.04.2016 16:16:03
Омич,Героям Интернет слова не давали!
11
0
гость02.04.2016 16:25:14
Омские СМИ самые беспощадные в мире. Из прикола, целую новость сделали. Что же про такие прейскуранты и в некоторых маршрутных такси новость не сворганят???
2
1
гоша02.04.2016 18:58:15
смеялся так что порвал рот
1
2
Наталья Жук02.04.2016 19:12:25
Креативно таксисты прикололись.
ВКонтакте тоже много различных смешных фото, а ещё там можно найти новые вакансии, где обещают оплату в 40000. Ищите через google или яндекс
1
0
Гость02.04.2016 22:32:47
Слишком сексуально озабочены отдельные водители. Может жениться пора?
0
0
нерусьенко02.04.2016 22:50:07
500р и *твой
0
0
Лихачев02.04.2016 23:55:28
Гамлет, букварь русский купи - я на сайте писать прекратил вообще из-за цензуры и ограничения количества знаков. Это не я писал. Больше отвечать не собираюсь.
0
0
бабушка03.04.2016 08:49:07
а под комментами -кто? с водятелами, или сам
0
0
Пользователь03.04.2016 09:38:17
Вообще-то эту картинку я уже раньше где-то видел, в "Одноклассниках", что-ли. Но точно не помню где именно. Месяц-полтора назад.
2
1
Лихачев03.04.2016 10:21:55
Гамлет,небольшая ремарка: козел в наше время тот, кто в свободное время глядя на монитор, не знает чем руки занять - а я знаю!
1
0
Таксист03.04.2016 22:07:03
Я 11 лет в такси работаю. Так вот когда я начинал это уже был баян с длинной бородой. Так что опоздали вы с новостью лет на 15
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич