Новости. Омск

Юный омич решил покормить кошку с нарушением закона

Личность любителя животных помогли установить камеры видеонаблюдения.

Полицией в Таре задержан восемнадцатилетний житель Омска, подозреваемый в открытом хищении продуктов питания из магазина райцентра. Молодой человек, как сообщает пресс-служба регионального УМВД, пытался пронести мимо кассы палку колбасы и пакетик кошачьего корма (в сумме на 121 рубль), но был замечен продавцами. Не реагируя на их крики, юноша убежал.

Выяснить личность похитителя помогли записи камер видеонаблюдения. Оказалось, что этот молодой человек ранее постоянно проживал в Таре. Грабитель задержан, возбуждено уголовное дело.

Олег Ледянский

Теги: грабеж
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Игорь03.04.2016 10:14:46
из чего же эта колбаса сделана, если вместе с кошачьим кормом в сумме потянуло на 121 рубль
7
0
Олейников03.04.2016 10:14:48
Я постоянно выношу маленькие пакетики кошачьего корма, ни разу не заметили! "Запищало" скорее всего на колбасу.
7
1
Татьяна.03.04.2016 10:15:08
Понять, простить! Дело-то доброе....
3
0
Сергей03.04.2016 11:09:44
Посадить на 3 года за крупную кражу... Хахаха
1
0
Ольга03.04.2016 11:24:00
Ну да.по мелочевке -грабитель.А по крупному-бизнесмен.
3
0
Бред03.04.2016 12:25:54
До 1000р дела не заводят!!!
3
0
Игорь03.04.2016 12:43:30
Васильева больше украла корма и на свободе , а тут пацанчик голодный , и сразу посадят , обидно .
8
0
Омичка03.04.2016 12:43:50
Не смешите мои искандеры - так говорится? Воруют миллионами, и ничего - уважаемые люди.Сидят не в тюрьме,а где много думать надо.
2
0
Омич03.04.2016 13:13:48
Для грабежа сумма ущерба не имеет значения.
Здесь понять нужно, что колбаса и кошачий корм - это продукты питания, без которых не обойдется ни человек, ни кошка. Он бы может быть и купил, но где денег взять в голодной области...
6
0
Гарик03.04.2016 18:52:10
Вот это новость!!!!А международные информагенства уже известили?Нельзя такую сенсацию утаивать от мирового сообщества!
5
0
СССР03.04.2016 18:59:36
"Есть хотел,хлеб украл,а закон покарал так жестоко".Это не Сердюков.Сейчас в колонию,еще,загремит.Суд наш любит,таких вот, закрывать.Типа,в назидание остальным.
4
0
olga03.04.2016 19:51:25
А колбаса видно ливерная была!
0
0
konst03.04.2016 20:06:49
За такую цену кошка колбасу жрать не будет! :)
1
0
15 декабря 2017
679 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)