Новости. Омск
bk55.ru

Мэрию обвинили в том, что мешала подготовке к "АгроОмску-2011"

27-07-2011 09:51:41
Вчера областные СМИ обвинили городские власти в том, что те помешали сельхозтехнике, едущей в город на открывающийся сегодня агротехнический форум "АгроОмск-2011".
Областное телевидение сообщило, что технику не пропускали не территорию Омска. Вчера участники ярмарки планировали подготовиться к ее открытию, но многим из них пришлось провести этот день на обочине дороги. Водители и механизаторы несколько часов простояли на дорогах. Директор Семиреченской базы снабжения Владимир Карбаинов заявил: «Было потеряно время, поэтому ряд работ, которые нам было необходимо провести, не успели сделать вовремя».
Сотни единиц комбайнов, тракторов каждый год доставляют на площадки ночью, чтобы не мешать движению городского транспорта, однако в этот раз что-то или кто-то этому помешал. Неприятно, когда представители городской администрации мешают завозу техники. Нам еще придется поставлять порядка 30 единиц техники и хотелось бы, чтоб не было таких препон, - сообщил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Олег Подкорытов. - Приезжают представители других регионов и хотелось бы, чтобы мы достойно представили этот праздник.
Начальник управления информационной политики мэрии Сергей Корабельников в ответ заявил, что сельхозтехника уже давно находится на территории выставки: "К подобным заявлениям нужно подходить более ответственно. Пусть Подкорытов назовет причину задержки техники и кто конкретно виноват?"
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru