Новости. Омск

Омские дороги вновь засветились на Первом канале

В видеосюжете первый вице-мэр Омска Фролов заявил, что асфальт сошел вместе со снегом.

Вчера, 3 апреля, на Первом канале в итоговой программе «Время» за неделю с Ирадой Зейналовой показали большой видеосюжет про дороги. Часть эфира посвятили омским разбитым магистралям.

Так, на федеральном канале засветился пикетчик Дмитрий Козлов.

– Я объявляю голодовку, пока наши чиновники не начнут действия, – сообщил Козлов Первому каналу.

А первый вице-мэр Сергей Фролов заявил, что во всем виновата погода. Из-за нее асфальт сошел вместе со снегом.

– В течение зимы было два таких теплых как бы циклона, когда в Омске в декабре-январе появлялись плюсовые температуры в течение двух дней, – уточнил Фролов. – И началось большое снеготаяние, которое ушло под асфальт.

Отметим, что на Первом канале уже показывали «дорожную фею» Веронику Бобрусь.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
семен04.04.2016 14:59:30
Петрович иди лучше велосипедами занимайся, там от тебя хоть вреда меньше будет
4
0
Правдоруб04.04.2016 15:03:04
Сейчас гарант обругает мэра поросенком или еще кем-нибудь, и все останется как было.
0
0
Геннадий04.04.2016 15:07:11
В свинарнике живут - поросята. В коровники - коровы. В птичнике - птицы.....
14
0
ТолстоСУММ04.04.2016 15:13:16
– В течение зимы было два таких теплых как бы циклона, когда в Омске в декабре-январе появлялись плюсовые температуры в течение двух дней, – уточнил Фролов. – И началось большое снеготаяние, которое ушло под асфальт.

Источник: http://bk55.ru/news/article/71491/
--------------------------------------------------------
Сам-то понял, что сказал.
Типа - был циклон, а снег ушел под асфальт. Фролов! Диссертацию по какой теме защищал?
2
0
жёсткий04.04.2016 15:22:14
Короче, снеготаяние накрылось асфальтом!!!
7
0
Ребята, я балдею04.04.2016 15:27:32
Чего вы хотите, велосипедист является - перзамом Мэра. Посмотрите какие вопросы поручены ему курировать в городе. Вообщем - "Цирк шапито"!
2
0
Велосипедная пословица04.04.2016 15:35:05
Лучше красиво упасть, чем уродливо кататься.
12
0
Андрей04.04.2016 15:57:56
Нормальный президент за такие слова по ЦТ уже давно бы всех чинуш омских уволил и завел УД на них.
3
0
Оксана04.04.2016 16:23:41
Сергею Фролову, лучше перейти в "Прогноз погоды"...лол
7
0
32104.04.2016 17:00:20
снег вовремя вывозить нужно было.....
2
0
Егор Кузьмич04.04.2016 19:00:29
Нам бы Обаму в кресло президента на пару дней!Он или с ума сошёл, или бы перестрелял половину правительства!
0
0
Оптмист04.04.2016 19:36:47
"...как бы циклона,... появлялись плюсовые температуры, ...снеготаяние ушло...". И это в одном предложении. Он или не русский, или безграмотный. Судя по фамилии верно второе предположение.
0
0
ИндиРа04.04.2016 20:24:02
И сколько ж можно очернять наш прекрасный город и его талантливых руководителей!Это прямо заговор какой-то!
1
0
ОПТИМИСТУ04.04.2016 20:25:16
ФРОЛОВ - кандидат экономических наук! Это Вам не "тяп-ляп". Сленг такой.
1
0
Арон Иванович Либерзон04.04.2016 20:39:27
Господа! Я дико извиняюсь, но в наш дом пришла беда. Кто-то опять таки забыл закрыть за собой дверь!
1
0
Омич04.04.2016 22:13:49
Мелькают но не только омские дороги. Одним словом - Россия!
7
0
уралец04.04.2016 23:11:06
В Челябинске в огромную лужу провалился автомобиль. Чтобы вылезти из машины, автомобилисту пришлось лезть через окно.

Ниче мы переживем! Правильно, сибиряки?
0
0
Прессекретарь04.04.2016 23:40:47
Омичи! Ваши начальники не очень компетентны в финансовых вопросах, пусть проконсультируются у виолончелиста Ролдугина, он гений!
0
0
Весна05.04.2016 00:24:42
Мозги у чиновников от снеготаяния совсем ушли под асфальт! Теперь не дорог не мозгов окончательно!!!
5
0
Евпатий05.04.2016 01:02:12
Как все-таки причудлива природа!
Там неживое двигаться смогло -
К примеру "снеготаянье" там ходит,
И даже под асфальт оно ушло...
0
0
оборона05.04.2016 07:52:24
Видать по всему читает власть наши писульки Я же писал на БК ,как мы в бане на Пранова нашли причину катаклизмов -"теплая погода и вода ушла под дороги , а потом мороз-ну там чистая физика и механика. Разорвало"!Фролов "поёт" с чужих слов, сам бы не догадался.
2
0
Х05.04.2016 08:43:14
НУ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ОТ ФРОЛОВА?ЗА ФАЛЬСИФИКАЦИЮ С ТРУДОВОЙ КНИЖКОЙ СТАЛ ЗАМОМ МЭРА.ТУПОСТЬ ОМСКАЯ.
0
0
сергей06.04.2016 12:17:21
Жаль, что эти "как бы" чиновники ,не сошли от нас горемычных вместе со снегом.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич