Новости. Омск
bk55.ru

Артемов признал дебаты на праймериз «Единой России» бесплатным шоу для пенсионеров

04-04-2016 18:52:50

Лидер омских единороссов объяснил, что зрителей приглашали по партийной линии.

Сегодня, 4 апреля, после заседания оргкомитета на праймериз «Единой России» лидер омского отделения партии Александр Артемов прокомментировал преобладание пенсионеров на первых дебатах.

Напомним, что в минувшую субботу, 2 апреля, в библиотеке имени Пушкина дебатировали шесть кандидатов в Госдуму. Безусловным лидером мероприятия стал экс-мэр, депутат нижней палаты российского парламента Виктор Шрейдер. Подбадриваемый пенсионерками, которых было большинство в зрительном зале, он заявил, что его «группа поддержки – весь зал».

– Я готов с вами поспорить относительно большинства пенсионеров, – заявил Артемов БК55. – Я специально взял фото, так там «50 на 50». У нас была «Школа молодого политика», молодежь до 30 лет. Кроме того, пришли команды поддержки. Например, у кандидата у Госдуму Ивана Бахарева сидели жители Октябрьского округа.

Однако неожиданно глава омского отделения партии «Единая Россия» согласился, что на дебатах «правили бал» активные женщины на пенсии.

– Ну а что вы хотели? Центральный одномандатный избирательный округ – №139. Там большинство. Приглашение шло через партийную организацию, – отметил Артемов. – Тем более суббота, бесплатное шоу для пенсионеров. Люди приходят пообщаться и обменяться мнениями. Молодежь идет за другим.

Добавим, что наш сайт заметил, что дебаты на праймериз партии сильно напоминают шоу «Пусть говорят», правда, более местечковый вариант.

Елена Яровая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru