Новости. Омск

Курцаев выпустил пирожные в виде разбитых омских дорог

«Дорожные пирожные» под названием «Мэрские дороги» уже появились в принадлежащих бизнесмену магазинах.

Подписчица сообщества «Типичный Омск» Екатерина Мельникова поделилась с горожанами фотографией кулинарного творения от кондитерской «Ласена».

На снимке запечатлено пирожное, покрытое обломками шоколада. Название изделия подписано не на упаковке, как водится, а на воткнутом в пирожное «мини-транспаранте». Товар именуется: «Мэрские дороги».

Сеть кондитерских «Ласена» принадлежит известному омскому бизнесмену Михаилу Курцаеву. Предприниматель уже не в первый раз выражал своё отношение к городским политикам на «кулинарном» языке. В 2014 году в магазинах Курцаева торговали булочками «Метро Шиш» с перечёркнутым ценником: «50 миллиардов». Также Курцаев выпускал прямую предшественницу «Мэрских дорог» – «Мэрскую булочку» в виде головы поросёнка. Как известно, так в 2013 году в шутку обозвал мэра Омска Вячеслава Двораковского президент РФ Владимир Путин.

Стоит отметить, что подписчики «Типичного Омска» очередной креатив Курцаева оценили многочисленными смайликами – хохочущими и рыдающими от смеха.

Яна Турнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
aдвокат05.04.2016 09:07:41
А почему вы решили что Путин в шутку обозвал мэра, как в воду смотрел.
21
0
Омичка05.04.2016 09:23:00
Я бы купила такое пирожное.В знак поддержки отношения к происходящему в городе.
3
0
Лиза05.04.2016 11:35:11
Креативнинько
6
1
стенли кубрик05.04.2016 11:37:23
КУРЦАЕВ, ВЕРНИ МАГАЗИН НА ГОЛИКА. УМИРАЕМ С ГОЛОДУ. ЖИЛЬЦЫ.
2
0
михай05.04.2016 11:59:19
Такие дороги из-за пришлых воров..,горные дороги капказа на пирогах впечатляет ..но не более!!!!!!!!!!Мы ваши ослиные тропинки с буграми давно знаем .ПУСТОЗВОН... ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ
3
0
Да05.04.2016 12:07:08
"Мэрская булочка" самая прикольная была)
1
0
offf05.04.2016 13:46:55
А слабо ему виолончель слепить?
5
5
Владимир В05.04.2016 14:08:28
лучше бы отремонтировал дороги около своей базы на 3 разъезде там уже лет 10 развал да навел порядок около своих магазинов ,ресторанов и пицерий
0
0
Фрай05.04.2016 14:54:43
Кто владелец базы на третьем разъезде?
1
0
Омичка05.04.2016 15:04:34
Круто! Уже Варламов написал про это! Вот это популярность
5
1
Гость05.04.2016 15:18:47
Спасибо, что хоть кто-то , хоть таким образом поднимает проблему дорог, до наших чиновников просто не достучаться. А так если про это уже пишут столичные блогеры- значит не так все просто. Так держать!
5
1
Семеновна05.04.2016 15:33:02
Владимиру В
Дороги на 3 Разъезде в частной собственности и собственник не Курцаев. Нечего зря наезжать. Он неоднократно обращался к собственникам с предложением выкупа и ремонта.
5
2
Мила05.04.2016 15:59:26
Я тоже поддержу! И куплю пирожное детям. Позитива так мало осталось. А эта новость улыбнула.
4
0
Петрович05.04.2016 20:05:44
Грамотный мужик Курцаев. Хозяин. Таких бы побольше.
1
1
55506.04.2016 15:49:20
Кричали женщина-"УРА!" И в небо чепчики бросали.) Да ни о чём всё это. Какой-то странный метод борьбы с властями избрал Курцаев М.А. Ну,тётеньки довольны.Хвалят, восхищаются,защищают. Он их ГЕРОЙ!) Серьёзно рассчитывая на результат при таком подходе смешно. ТАК с проблемами не борются. Лучше бы сделал серию пирожных на венецианскую тему: в виде гондол, масок и прочих прибамбасов. Вот это тема). Да качеством бы всех взял) А так, БАЛОВСТВО всё это. Взрослый дядя впадает в детство. Благо,что средства позволяют.
1
1
Омич06.04.2016 20:53:51
555 а что ты сделал,лично сам? Только разявил на диване! Курцаев молодец, * и не прячется за клавой бука. А говорит потому что за ним правда!
1
1
55507.04.2016 13:11:18
Товарищ "Омич", не кипятитесь) Вы,наверное, работаете в "Омич и К"? Чего вы бросились как Маресьев на амбразуру? Идите покупайте свои булочки и пироженки. Странный метод борьбы избрал человек, который может сделать гораздо больше обычными методами со своими возможностями. Вот и весь тут смысл. Пирожное с булками он ведь ни сам делает, кондитеры его стараются. А он так только, креативит. Не исключено, что тоже на диване)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич