Новости. Омск

Гребенщикову досталось от Назарова за недостроенные мосты

А министр строительства и ЖКК Омской области Михайленко рассказал об использовании 5,246 миллиарда рублей дорожного фонда.

Сегодня, 6 апреля, на заседании облправительства министр строительства и ЖКК Омской области Максим Михайленко рассказал об освоении 5,246 миллиарда дорожного фонда в 2015 году.

– За счет указанных средств планируется обеспечение содержания дорог и мостов на 1,091 миллиарда рублей. Завершено строительство Западного обхода. На приобретение техники в лизинг потрачено 96 миллионов рублей, – подчеркнул Михайленко. – Также на выполнение программы празднования 300-летия города выделено 593 миллиона рублей. На содержание дорог Омска и Тары потрачено 3,9 миллиона рублей.

В свою очередь губернатор Виктор Назаров поинтересовался:

– Что у нас по мостовым переходам?

На что взялся отвечать вице-губернатор, курирующий Минстрой, – Станислав Гребенщиков.

– Три контракта у нас в Усть-Ишимском районе и один в Тевризе. По Тевризу сроки сдачи перенесены из-за затопления, – обрисовал ситуацию Гребенщиков.

Тут глава региона подытожил обсуждение:

– Все мосты должны быть сданы в сентябре.

И перешел к другому вопросу.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
житель06.04.2016 15:53:49
И чего ему там досталось?
15
0
дюша06.04.2016 16:17:57
Чего досталось.... Миллионы за все годы его пребывания во власти...
2
0
Клава06.04.2016 16:45:14
вот интересно, а сроки он с потолка берет. откуда он знает когда мост построится? может на его строительство нужно 2 месяца, а может 2 года. Всегда радовали такого рода руководители, сами ничего в вопросе не понимают, но сроки ставить пытаются
0
0
Не понял06.04.2016 17:01:44
На содержание дорог Омска и Тары потрачено 3,9 миллиона рублей.

Источник: http://bk55.ru/news/article/71667/
-------------------------------------------------------
От Омска до Тары всего 3,9 млн.руб.? Маловато.
6
0
ivan06.04.2016 17:31:32
Милые бранятся только тешатся. Так на публику. Сам Назаров также далек от строительства, как Гребенщиков от честных и добропорядочных людей. Пусть расскажет, кто строил охотбазу в Барабинске и для кого.
3
0
Путин06.04.2016 18:16:01
Гребеньщиков...а он разве ещё не в тюрьме???
0
0
Омич06.04.2016 18:46:42
Вот видите новый министр Михайленко входит в курс дела, всё будет нормально...
1
0
курилка06.04.2016 21:07:25
ivan. Весь Омск знает, про грандиозное строительство на Чанах , с привлечением техники из МУПа, которым два раза руководил Гребенщиков и тишина, и покойники с косами стоят. СКР, ау.
1
0
Стороженко06.04.2016 21:09:31
Красавчик!
В сентябре - сказал как отрезал.
Главное год не указывать.
0
0
житель06.04.2016 23:05:35
СКРФ- АУ! Что ждем товагищи- позиции с верху?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич