Новости. Омск

В Омске за сутки было израсходовано 450 тонн асфальтобетона

Мэрия уверяет жителей, что ремонт дорог проводится в круглосуточном режиме.

В городе продолжается ремонт дорог. Городские власти уверяют жителей, что ремонт дорог ведется в круглосуточном режиме. Специалисты «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» города приводят в порядок дороги, используя как асфальтобетон (на просохших участках), так и инертные материалы.

Так, за 6 апреля было израсходовано около 450 тонн асфальта и почти 240 тонн инертных материалов, что дало возможность провести работы на более чем 5 000 квадратных метрах дорожного полотна.

Наибольший объем работ выполнен на улицах Авиационная, Транссибирская, 70 лет Октября, Дианова, Новокирпичная, Кирова, Богдана Хмельницкого, Лизы Чайкиной, Нефтезаводская, Менделеева, Шебалдина, 11-я Ремесленная и др.

Нелли Смирнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
П07.04.2016 12:22:59
если три мужика с двумя лопатами, тогда может так и есть...
1
0
99907.04.2016 12:23:31
Сегодня утром чуть не разулся на новокирпичной! Ну вот сколько нужно было времени, что бы привести улицу в порядок? всего лишь одну ночь! утром выезжал с улицы Светловская на Новокирпичную, всю дорогу вымели и ямы залатали! глазу приятно, честно шок был. последний раз эту улицу в такой чистоте видел в советские времена! Ну могут же когда хотят!
1
0
Александр Криворучко07.04.2016 12:44:00
И на нашей улице (перекресток Перелета и Комарова) праздник. Яму заделали прямо на глазах (есть видео). Мужик уложил в яму кирпичи и из ведра сверху асфальтом присыпал. Потом разровнял, а машины дотрамбовали. Интересно- сколько стоит такая "работа", вошло ли это ведро в "тонны" и "квадраты" и сколько эта заплатка продержится?
1
0
Chrun07.04.2016 12:51:32
Вот про Кирова и Хмельницкого поподробней, пожалуйста!
Каждый день езжу по два раза и душу на ямах вытряхивает так, что хоть матушку-репку пой!
0
0
Владимир07.04.2016 13:08:39
Это что мэрия сон свой опубликовала, чёто со зрением у меня наверное не в порядке, надо наверное к окулисту сходить и очки выписать а то езжу-езжу и не вижу чтобы где то асфальт ложили.
0
0
Коля07.04.2016 14:23:35
Это сколько же самосвалов нужно, чтобы 690 тонн перевезти?
А сколько квадратометров асфальта может уложить один рабочий в час?
0
0
Василий Иванович07.04.2016 22:46:59
Зимой мэрия незаметно для горожан, сотни тысяч тонн снега вывезла и видимо списала на это сотни млн-ов, а теперь армяне-невидимки асфальт в ударных количествах освоят.

Остается порадоваться за стремительно богатеющих чинков и поржать над бесконечно хавающими этот беспредел каторжанами..
0
0
Programmer12.04.2016 11:10:34
70 лет Октября мало заметно, пару огромных ям закатали. Кирова и Б. Хмельницкого похоже только на бумаге ремонтировали. Тонна асфальта стоит около 3 тыс. руб., судя по озвученным суммам, которые выделены на ремонт дорог, асфальт ложился не на дороги, а в чьи-то карманы. Кстати, где та машина, с помощью которой укладывали асфальт на ул. Красный Путь, прошлая администрация с собой забрала?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич